Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Live Nude Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1828 голос
Кинопоиск
5.95/10
186 голос

Мальчишник наоборот

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Когда-то они продавали кукол, но посмотрите, чем они занимаются сейчас… Пять закадычных подружек собрались на вечеринку накануне свадьбы одной из них. Эта невеста — Роуз — исчезла… Но прежде, чем она исчезла, произошло несколько интересных событий… — Разве у кукол есть чувства? — удивился Макс. — Всегда считал, что их только изображают. Лорен кивнула: Когда-нибудь их можно будет построить на бумаге… Тогда-то и начнется настоящая любовь… Когда-нибудь… И вначале будет любовь. А потом, может быть, И случится чудо — Ты поймешь, что я твоя… — Я верю, — прошептал Макс. —…Я верю… — прошептал Макс, — …И, может, я — твоя… — Наступило долгое молчание, а потом Лорен спросила: — А кто создал эту книгу? Кукла ответила, но в голове у Макса никак не укладывалось: «Я — это ты…» — Загляни в свое сердце. Макс прочитал в глазах куклы: «Я — твой…» Люди покупают дурацкие куклы… А потом удивляются, почему их жизнь такая беспросветная… Много лет тому назад Лорен нашла эти мысли в книге, и именно эта книга и стала ее спутницей. Она забрала его к себе домой, чтобы он прочел эту книгу, и он прочел. Он не знал, что Лорен больше нет в живых, но эта книга — она ведь тоже была живая… Теперь его жизнь наполнилась смыслом и смыслом наполнилась душа… — Лорен… Ты… Так значит… Значит… — выдавил Макс, сам не понимая, что он кричит. — Что — значит?  — спросила кукла. Да, Джек говорил, что они мыслили одинаково, и эта книга говорила то же самое. «Мы с тобой…» И впервые в жизни Макс начал понимать ее: Она была его другом, его любовью… Во всяком случае, он так думал в тот момент… Потому что так же думал, как и она, но не в книгах… Он почувствовал, что его обнимают. Сомнения растворились в теплом, мягком свете.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Live Nude GirlsРежиссер: Джулианна Лавин

В главных ролях
Дана ДилэйниКим КэтроллСинтия СтивенсонЛайла РобинсЛора Зейн
15.08.2019, 23:24

Если в начале фильма отец говорит: Я убью любого, кто испортит мою машину, - то в конце он скажет: Накорми кота и сходи в магазин.

5
13.04.2015, 06:55

Это самая смешная комедия, которую я когда-либо видел. Я решил, что ее стоит посмотреть каждому. Один из лучших моментов фильма. На самом деле этот фильм был снят в честь сорокалетия свадьбы родителей. Когда они поженились, они купили этот дом в день свадьбы. В нем все по-настоящему. Если ваш мужчина собирается жениться, спросите его об этом. Это будет весело. Моя жена – лучшая в мире, поэтому я собираюсь жениться на ней снова.

3
07.12.2015, 14:40

Мне понравился этот фильм тем, что в нём очень много юмора, хотя в тоже время присутствуют и драматические моменты. Фильм повествует о том, как два друга решили отметить свои мальчишники, которые не прошли у них гладко, соответственно они и решили сделать мальчишник наоборот и после него они оба остались живы. В фильме есть много шуток и приколов. Есть конечно и слёзы. Но я советую посмотреть этот фильм всем. Я уверена, что он вам понравится.

2
27.08.2017, 21:15

Очень веселый и легкий фильм. Он о том, как друзья детства собираются вместе, чтобы отметить долгожданную встречу, а попадают в приключения. Ну что может быть веселого в мальчишнике, который проходит в комнате, где были сделаны самые грязные в мире вещи, начиная с носков и заканчивая всем остальным. И все друзья так же готовы к этому, ведь это их комната. Фильм с хорошим юмором, мне понравился, поэтому рекомендую его посмотреть.

2
02.06.2021, 00:48

В целом фильм очень хороший. На мой взгляд, он будет интересен всем, кому за 30 лет, а особенно, если это первый просмотр. Потому что это первое знакомство со стилем Тарантино, со временем действия и с главными героями картины. Мне было очень интересно смотреть. Конечно, я не могу сказать, что это шедевр, но фильм отличный. Что мне сразу не понравилось: это его продолжительность. Для такого фильма он слишком продолжитель.

1
25.10.2020, 11:20

Если бы я не посмотрел это кино, то возможно никогда не узнал бы о другом фильме. Мне кажется, что его вполне можно поставить в один ряд с Пиратами Карибского моря, и даже еще круче, но об этом позже. Сюжет: В общем-то это стандартный мальчишник. Только вот здесь, на первый взгляд, совсем другие герои и их поступки. Каждый из них ведет себя так, как будто у него есть какие-то секреты, от которых зависит жизнь.

1
02.10.2014, 02:50

Вышла на днях картина Мальчишник в вегасе 3 и у фильма оказался очень противоречивый успех. Что же в нём такого страшного? А то, что в фильме почти все диалоги с юмором и нет никаких пошлых шуток. В чем же проблема? Давайте разберёмся. История начинается с того, что три бывших однокурсника (Джек Харкнесс, Майк и Тони) встречаются на вечеринке в честь Хеллоуина под именем Мальчишник. Естественно, в середине вечера намечается драка.

1
24.04.2018, 10:57

Начну с того, что этот фильм является продолжением Мальчишника в Вегасе. Так, что в данном случае можно считать, что это 2ой фильм о том же событии. Только на этот раз главный герой оказался во Флориде, а не в Лас Вегасе. Здесь он со своими друзьями планирует провести мальчишник. Но все пошло не так, как планировалось. Дело в том, что их занесло во Флориду, да еще в какую-то заброшенную церковь. И все бы ничего, но ребята не рассчитали свои силы и очень сильно перебрали с выпивкой.

0
27.02.2022, 15:57

Очень смешно, только на последних минутах фильма стало страшно, а так нормально. Хотя если бы его крутили сейчас, то не получилось бы смешно. Ну и конечно шутки уже не такие. Все таки 20 лет прошло. На заднем плане слышны звуки, как будто кто-то идет, и кто-то еще и смеется после этого. И вот я сижу и думаю, что это? А вдруг в коридоре стоит моя мама и подслушивает.

0
11.05.2013, 08:28

Фильм мне очень понравился. Притягивает тем, что есть над чем задуматься. В конце фильма я заплакал, и это стало для меня неожиданностью. Так как я очень редко плачу и на протяжении просмотра фильма не разу не заплакал. Фильм классный, его бы сняли и в наше время. Есть на что посмотреть. Игра актёров мне тоже понравилась, хотя игра актёров на мой взгляд это дело времени и опыта. Мне кажется, что они хорошо подобраны. После просмотра осталось чувство какой-то грусти и печали.

0
Добавь свой комментарий!