Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Каменская: Воющие псы одиночества

Страна: Россия
Премьера фильма: 30 марта 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается после событий в Москве. В Москве пропал известный писатель, который создал много книг под своим именем. При исчезновении было похищено его домашнее досье. На поиски издателя отправляются сотрудники МВД Каменская, Никандров и их коллега, капитан прокуратуры Гарий Ярыгин.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антон Сиверс

В главных ролях
Анна ДубровскаяСтанислав ДужниковАндрей ИльинБорис НевзоровСергей Никоненко
27.09.2017, 19:44

1. Сюжет. Не буду оригинален. Если вы читали книгу, то поймете, что он практически не изменился за минусом того, что в книге не было найдено отпечатков пальцев и т.д. 2. Игра актеров. Лично мне фильм не понравился. Игра актеров никакая. Особенно раздражает Дарья Алексеевна. 3. Музыка и звук. С музыкой все отлично. Звуковая дорожка тоже на уровне. Фильм вообще не напрягает. А вот звук просто ужасен.

7
12.08.2015, 00:08

(не для всех) (я не смотрела этот фильм, и не советую) Не смотрела фильм, но вот отзыв одного из зрителей. Каменская: Воющие собаки одиночества — криминальная драма, снятая режиссером Игорем Шавлаком. В главных ролях Екатерина Климова и Игорь Петренко. Фильм рассказывает о деятельности сотрудников московской милиции, которые расследуют одно из самых сложных и запутанных дел за всю историю правоохранительных органов Москвы.

7
15.03.2013, 16:34

Не очень люблю фильмы про ментов, во всяком случае не считаю их крутыми. Но эта Каменская - это нечто! Очень необычный, не шаблонный, сильный фильм. Фильм в стиле нуар: когда все тайное становится явным. Каменская - это очень сильная женщина, которая работает в милиции и служит во благо нашего общества. Она всегда была и остается преданной своему долгу и делу.

6
26.07.2020, 17:07

Это фильм о том, как мы сами, добровольно, строим свою судьбу и потом, в полной уверенности в своём величии, смотрим на то, как другие ломают свою судьбу по нашему шаблону. (с) Он был такой худой и высокий, что я иногда думала, не карлик ли он.

5
11.03.2018, 00:36

Фильм - просто супер!!! В основе фильма реальная история из жизни одного из оперативников. Так сказать, по мотивам. Очень интересный сюжет, снят просто шикарно. Игра актёров тоже порадовала.

4
19.12.2012, 02:30

Это один из лучших отечественных фильмов, не только для женской аудитории. Рекомендую не только к массовому зрителю, но и к просмотру вместе с мужчинами. Очень трогательный и глубокий фильм. А вот фильм Каменская 2 вообще не стоит смотреть, его рейтинг почти все отрицательные отзывы.

4
20.03.2019, 22:55

Фильм понравился. Смотрится легко и с интересом. Напомнил Воров в законе и Брат. В целом, сюжет похож. Тоже нехорошая квартира, тоже милиция, и тоже затерянный ключ. Хотя это уже не детективы, а так, мистика какая-то. В общем, фильм, как мне кажется, для семейного просмотра вполне подходящий. Любителям жанра рекомендую.

2
03.11.2018, 09:57

Я считаю, что фильм получился хорошим, хоть и трагичным. Не стоит забывать, что в основе этого фильма лежит реальная история. Поэтому мне фильм понравился. В нём есть всё: и интересные повороты сюжета, и любовь, и драма, и мистика. Для меня главное то, что сюжет основан на реальных событиях.

1
21.10.2013, 03:29

Смотрела я его в кинотеатре, и была очень разочарована. Фильм просто ужасно скучный и нудный. Ну и зачем мне пришлось на него потратиться? Ради актера, который играет роль начальника милиции? Нет, ради главной актрисы. В общем, очень посредственный фильм. Я не понимаю, зачем его снимать и показывать по телевизору. Скучный, нудный и не интересный. Если бы не актерская игра, то фильм точно не заслуживает внимания. На один раз. Да и актер играет очень плохо. Не понимаю, как можно было это снять.

0
19.07.2013, 12:57

В фильме рассказывается о жизни и работе знаменитого сыщика Каменской, раскрывшей не один десяток дел. По сюжету, в конце 70-ых годов Каменская, потерявшая своего любимого мужа, обращается за помощью в Министерство внутренних дел, так как в городе пропадают дети. Но вместо того чтобы найти пропавших детей Каменская берется за расследование дела о жестоких подростках, которые с помощью своих воющих псов похищают детей и мучают их.

0
Добавь свой комментарий!