Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Messages Deleted Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2134 голос
Кинопоиск
5.258/10
634 голос

Автоответчик: Удаленные сообщения

Страна: Канада
Премьера фильма: 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший не нашелся. Через некоторое время, связавшись с дежурным редактором, Джоул слышит еще один разговор, во время которого его старый знакомый приводит новый механизм в действие. Благодаря ему, публикующие свои произведения писатели получают дополнительный процент. Никаких дополнительных параметров в игре не предусмотрено. Играть можно как по очереди, так и вдвоем за одним компьютером. Совмещение противоположностей: хаос — порядок (в тот момент, когда все они нарушаются, возникает хаос) Возможность побывать в многих местах одновременно Отсутствие цензуры и свобода слова Возможность делать то что не нравится и не хочется Возможность создания собственных фич и нововведений Отсутствие багов и недоработок Возможность модификации всех элементов игрового мира (звуки, языки, цвета, текстуры) Также имеется возможность выполнять такие операции как расчет по платежам, копить деньги для покупки новой машины, управлять своим персоналом, обеспечивать военное подразделение всем необходимым оборудованием и оружием Все это довольно просто настроить с помощью программы RPG Commander. Механика игры довольно проста: есть список вещей, которые делают игрока счастливым и несчастьем, а также внебрачные дети, которые появляются у героев в процессе игры. Если пункты с радостью работают, то с внебрачными детьми все сложнее. Сначала надо решить, чем бы таким припугнуть этих детей, чтобы они отреклись от отца — в принципе, много вариантов, но конкретно здесь — никаких. А вот с родителями все просто — хотя момент с разводом отца далеко не прост, у нас будет возможность им устроить небольшую трагедию. Итак, идем в настройки RPG Compiler'а: Заходим в подраздел Wish List'а — WishList Теперь жмем "+", затем выбираем первую строчку. В появившемся окне добавляем к нужному слову один из "Список желаний" (порядок произвольный) — добавляется новый объект. Теперь, чтобы изменить значение, надо удалить этот объект. Все действия в основном окне выполняются двойным кликом на пункте меню "Редактор желаний". Перемещения между пунктами описаны в стандартном меню программы Rpg Compiler — это можно сделать двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Messages DeletedРежиссер: Роб Кауэн

В главных ролях
Мэттью ЛиллардДебора Кара АнгерДжина ХолденСерж УдЧиара Занни
02.03.2013, 15:48

Детектив и мелодрама.

6
02.12.2018, 08:15

Автоответчик очень хороший фильм. Захватывающий, умный, интересный и оригинальный. Сюжет фильма Автоответчик: Не так давно жизнь профессора Корнеллского университета Эда Морроу была вполне стабильной, по крайней мере, он сам так о ней думал. Но однажды в его доме раздался звонок и голос на другом конце провода сообщил, что хочет оставить сообщение для Эда, если он останется дома, то его не потревожат.

6
10.09.2014, 08:43

Вкратце: это российский психологический детектив. Надя (в роли - Наталья Рогожкина) - начальник отделения милиции. У нее есть муж Олег (он же - главный герой). Но Надя его не любит и даже ненавидит. Хотя он честный человек. И у Нади на него большие планы. :) Олег работает водителем в автохозяйстве. Однажды ему приходит письмо из Америки от бывшей жены. В письме бывшая жена пишет, что она теперь замужем за другим и в случае чего сообщит об этом Олегу.

5
29.10.2021, 11:24

Все началось с того что мне сказали что я должен пойти на фильм: Автоответчик. Удаленные сообщения. Фильм снят в жанре: детектив. Это был первый серьезный кинофильм, который я посмотрел в интернете. Я долго выбирал где можно посмотреть этот фильм, но наконец-то смог найти фильм. В итоге посмотрел этот фильм и решил написать отзыв. Сюжет фильма: В центре сюжета — история двух детективов, которым поручают расследовать дело о пропаже девочки.

2
29.03.2017, 14:58

Поздравляю с покупкой. У вас теперь есть Тойота. Здравствуйте, нас интересуют цены на новый автомобиль Мерседес-Бенц. С уважением, Иванов Иван.

2
28.02.2012, 10:08

Мама, я родила мальчика. Он умер на следующий день. Пожалуйста, забери меня из садика, а то сегодня там была драка. Все же я считаю, что это просто ужастик и нечего больше об этом не думать. Но через два часа после того, как я это написала, раздался звонок в дверь. Пришла воспитательница и забрала мою дочь. Они сказали, что ее пытались изнасиловать.

2
12.03.2019, 20:55

Автоответчик (англ. Automatic Call Recorder) — фильм-ужасов 2009 года, режиссёра Дэвида Фроста. Сюжет: В центре событий находится мужчина, который очень любит свой автоответчик, но он не догадывается, что его автоответчик очень жесток и он может вытирать об людей ноги Автоответчиком его прозвали за то, что он очень вовремя дает ответы и на все сообщения, которые ему посылают, а потом в свою очередь посылает кучу новых на следующий день.

2
25.08.2021, 01:16

Снят фильм отлично, смотрится на одном дыхании. Интересные и неожиданные сюжет держит до конца фильма. Концовка меня удивила, хотя в фильме нет ничего сверхъестественного, но он настолько оригинален. Актеры все сыграли отлично.

1
19.11.2020, 16:48

Напишу в чат, который вы мне дали. - Вы не можете писать в чате, где уже есть сообщение и оно не закрыто. - Могу, но там нет смайликов. - Есть, но вы не можете их использовать в данном чате. Удаляю сообщение и закрываю чат.

1
07.01.2022, 15:32

В конце будет хэппи-энд В детстве, если я убирал игрушки перед сном, то думал, что это на ночь. Потом научился читать и начал понимать, что на ночь убирают плохие вещи! Что-то не так? Все в порядке? Окей, или ничего страшного, я услышал уже тысячи раз за день. У всех такие родители, которым только дай повод поругать тебя, и они начнут кричать как умалишенные.

1
Добавь свой комментарий!