Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls' Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
650 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Девичник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 февраля 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Подруги Джеки и Дон — обыкновенные замужние домохозяйки, вконец замученные бытом и измотанные повседневностью. Отношения с мужьями давно не выглядят такими идиллическими, как в юности. Джейн тоже не может найти общего языка со своей матерью. Та считает дочь занудой и высокомерной пустышкой. Мало того, что она признает Джеки авторитетом, так еще и пытается разрушить ее карьеру. После очередного намека миссис Фэйт вступает в борьбу с дочерью. Миссис Фэйвн вероломна и любит провоцировать чувства. Она находит себе нового мужчину и буквально вынуждает Джеки провести с ним ночь. Джейна знает об этом и идет на свадьбу сына с девушкой, которую он сам выбрал… Узнав обо всем, миссис Фейт пытается выставить себя жертвой злой судьбы, но понимает, что та не более чем коварный план. Но как бы там ни было, для Джеки потеря матери означает, что все начинает теперь рушиться.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls' NightРежиссер: Ник Харран

В главных ролях
Бренда БлетинДжули УолтерсСью КливерМира СайалМарго Стэнли
21.09.2020, 10:36

В конце фильма все герои становятся сестрами. И только одна из них замужем. Так грустно. В субботу мы должны были выйти на работу. Но не вышли, потому что в среду нам должны были сделать анализы на ВИЧ. А в пятницу, после того как мы их сдали, позвонили и сказали, чтобы мы собирались, потому что к нам едет машина с комиссией и нас заберут.

7
11.01.2019, 06:57

Это очень трогательная история о четырех девушках, которые собрались на девичник. Этот девичник проходит прямо перед свадьбой одной из них. Так как они должны были выйти замуж уже на следующий день. И их мучает совесть, ведь это очень большой грех, не поехать на этот девичник из-за того, что у них свадьба на следующий день, если бы они остались дома, то это была бы еще одна причина для ссоры и скандала.

7
03.01.2012, 20:20

На мой взгляд, это лучшее, что есть в этом фильме, так как тут показана не только женская дружба, но и раскрыта тема первой любви и дружбы, которая пройдет через всю жизнь. Фильм смотрится на одном дыхании. И все-таки, на мой взгляд - лучший фильм. P.S. Если кто знает фильм (или видел), про то, как девушка возвращается с войны к молодому человеку, который потерял память. Это еще один герой этой истории.

6
23.08.2015, 01:29

Фильм Девичник начинается с того, что главная, с одной стороны, добрая девушка (в начале фильма она ещё и невеста), с другой стороны - её подружка, а в третьей - друг (их имена не помню, это не важно) устраивают девичник. Всё начиналось хорошо, но потом всё пошло наперекосяк. В фильме много юмора, где-то смешного, а где- то с грустью.

6
12.07.2017, 06:53

Фильм-мелодрама Девичник/Twirl: Sneaker Bombs В данном фильме две главные темы: девушка хочет похудеть и парень хочет ей как следует отхлестать по мягкому месту. С первой темой все ясно, что она не получится, а вот со второй. Дело в том, что молодой человек девушки, который ей не нравится, хочет ее как следует поколотить, и тут оказывается, что ее парень (который ей нравится) как раз не против ее поколотить. А еще он хочет отхлестать ее за то, что она хочет с ним расстаться.

5
11.04.2018, 08:14

— Не знаю, почему все смеялись, но я плакала. — Ты ещё девственница? — спросил мой друг. — Да! — отвечаю я. — Тогда зачем ты плачешь? — Потому что это мой последний шанс. Не думаю, что смогу в будущем снова смеяться и плакать. — Как насчёт того, чтобы провести этот последний раз со мной? Я никогда не была на свидании с парнем, и вообще я никогда и ни с кем не встречалась.

5
03.05.2014, 01:18

Это полный и законченный маразм. Не ходите на него. Ни одного нормального человека он не заставит смеяться. Фильм – полная чушь! Прикольная история из жизни: Я работаю в небольшом магазине, где продаются канцелярские товары. И буквально на днях, за покупками, зашла одна дама. Она была очень нарядной: в красивом платье, на каблуках, с яркой помадой на губах.

2
19.12.2018, 15:39

Если вы смотрели этот фильм, скорее всего вам понравилась история, которая в нем рассказывается. В фильме есть моменты, которые хочется пересмотреть снова и снова. Но как такового сюжета в этом фильме нет, так что я не могу ничего сказать про него. У меня нет слов. Мой муж не умеет рассказывать истории. Он может только пересказывать фильмы или читать книги. А теперь еще и это! Я с трудом сдерживала слезы.

2
09.11.2019, 07:30

Фильм мне понравился. Он о том, как трудно быть девочкой, девушкой в Америке (я из России). Все девочки мечтают выйти замуж, но не все могут этого сделать. В этом фильме одна девочка не смогла, осталась одинокой. Но там были и другие, которые смогли построить свою жизнь. Фильм очень жизненный, жизненный. Рекомендую к просмотру. Кто сказал, что время лечит? Оно просто притупляет боль. Мне часто кажется, что это неправда.

1
12.07.2015, 12:40

Всем привет! Недавно я посмотрела фильм Девичник, который снят по одноименной книге. Я раньше о ней слышала, но не читала. Книга мне понравилась больше и я хотела ее увидеть в кино. Фильм очень жизненный и смешной, думаю, что на него можно пойти в кинотеатр. Но я с друзьями была на нем дома. Кстати, в фильме присутствует ненормативная лексика, если вас это пугает, то не ходите. В целом фильм не плохой, смотреть можно. У меня был легкий шок. Конечно были местами глупые моменты.

0
Добавь свой комментарий!