Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.277/10
76 голос

На мосту

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* 13-летний детдомовец, оказавшись соучастником убийства, совершает побег из приюта. Приехав в Москву, он попадает в центр для трудных подростков, где переосмысливает свое нелегкое детство, находит в себе силы принимать взрослые решения и делать выбор. Малышкина становится другом и помощником одной из героинь фильма — матери-одиночки Вероники (Ольга Шелест), которая живет в коммуналке с сыном и взрослым псом на окраине Москвы. Перед лицом тяжелых жизненных испытаний Вероника находит в дочери поддержку и любовь, преодолевает кризис и преодолевает свои страхи. При этом Вероника и Малышкина — разные люди. У нее свои цели и задачи, которых она добивается, и своя судьба. Но оказавшись под гнетом обстоятельств, они все же идут навстречу друг другу, у них есть общая цель — быть вместе. Фильм насыщен метафорами. Малышкину играет Ольга Шелестов, у которой играет Клава из "Улицы разбитых фонарей". Она и так очень похожа на Веронику, они одна из самых ярких комедийных актрис комедийного жанра. Из персонажей романа в фильм попали только Конев, а жена Конева — та самая бывшая жена Малышевой, Вера (Елена Валюшкина). Остальные в фильме просто живут своей жизнью. И только Леднев остался в книге, но у него свои цели, свои герои, и свои приключения. На мой взгляд, роман этот, помимо блестящего сюжета, истории любви и борьбы за счастье, очень яркий и острый. Мне кажется, фильм получился красивым, метким, искрящимся. Я поражена мастерством Ольги Шелестел, которая сыграла все роли, — и в книге и в фильме. Она создала настолько великолепный образ, что иногда возникало ощущение, что это один человек. Она справилась с трудной задачей и в этом смысле стала актрисой года. Роли Вероники и Верки очень интересны, так что я с удовольствием прочитала роман еще раз. А Малышкину и ее героиню я считаю идеальными представителями комедийной героини. Их персонажи никогда не скучны и с юмором даже в самых сложных жизненных ситуациях. Если бы их сняли на ТВ, я бы с удовольствием посмотрела.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Разумовский

В главных ролях
Илья КрутояровСтанислав ЭрдлейМария БакушинскаяАлександр ПашутинБорис Галкин
20.08.2019, 07:55

На мосту (англ. On the Bridge) — американский фильм-драма режиссёра Джона Мэддена. Главные роли сыграли Джеймс Кэвизел, Джейсон Айзекс и Джоэли Фишер. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в штате Орегон в 1993 году. Сюжет: Действия фильма происходят в 1993 году, когда по решению суда был закрыт мост через реку Де-Мойн в небольшом городке Хоторн штата Орегон.

6
06.07.2017, 16:59

В моей копилке фильмов этот стоит особняком. Здесь очень сильно ощущается режиссёрская и драматургичесая работа. Не могу сказать, что фильм очень интересный, но посмотреть его необходимо. Это история о двух героях, которые оказались вместе в одной лодке. И лодка эта на самом деле оказалась гораздо больше, чем один человек. Фильм о том, как тяжело бывает в жизни оставаться самим собой, о том как трудно быть честным и искренним человеком. О семье, семейных ценностях, а также о предательстве.

6
28.06.2014, 11:13

Фильм про парня, студента-психолога, который учится в университете и подрабатывает на заправке. Он знакомится с богатой девушкой по имени Ева, а она его забирает к себе домой. Она оказывается богатой и богатой женщиной с кучей детей. На следующий день он видит её детей и решает начать их ненавидеть. Но в день святого Валентина (когда все девушки дарят подарки своим парням) он решает признаться ей в любви.

5
26.01.2023, 13:25

Не хочу показаться странным, но я не могу назвать этот фильм плохим, он просто другой, на фоне других произведений, что я посмотрел. Если вам нравится жанр фильма триллер, то это фильм для вас. Фильм о том как в один момент меняются ценности и приоритеты в жизни и кажется, что ты уже не в силах что-то поменять или исправить.

5
10.02.2017, 14:24

Фильм о войне. Это очень тяжелый фильм. Очень. Смотрела его на одном дыхании. В этом фильме рассказывается о том, как в июле 1942 года одна группа советских солдат пыталась перейти через мост, ведущий на Кавказ. Один из них был убит на мосту выстрелом из снайперской противотанковой пушки. Вторая группа была переправлена, но также потеряла двоих. Потом, когда их переправляли, они заметили, что третья группа была обстреляна. И лишь в четвертой группе оказалось двое наших.

4
21.06.2017, 22:55

История о маленьком городке в штате Луизиана, о людях, что там живут и о их отношениях. Главный герой - обычный парень, по имени Крис МакГоуэн, который работает дальнобойщиком. У него семья, жена и маленький сын. Однажды он получает травму и не может больше выполнять свои обязанности, однако ему предлагают место главного редактора в газете. Теперь его жизнь полностью меняется и становится похожа на историю Сумасшедшей любви.

4
27.03.2018, 06:55

Потрясающая игра актеров. Очень сильно. Мой отзыв про На мосту 2011 года: Ну такой бред, даже комментировать не хочется. Так я и не стала комментировать. Просто написала отзыв. Не знаю почему, меня просто пробило на слезы после просмотра этих фильмов. И если кто-то думал, что я скажу, что фильм плохой, то зря. Я скажу, что он очень хороший.

3
13.04.2015, 07:22

Я смотрела его в кинотеатре и с первых минут меня заинтриговало название фильма. Сразу же захотелось узнать, что же там на мосту. Но я так и не поняла, о чем там рассказывается. Сюжет фильма мне показался не очень интересным, какой то шаблонный. Больше всего мне запомнилось из фильма это игра актеров.

2
09.08.2021, 21:08

На мой взгляд, очень сильное кино про настоящих людей и их жизнь. Заставляет задуматься о том, что действительно важно в жизни. Не то, во что ты веришь сам, или как ты это называешь, а то, для чего ты живёшь. И если ты не живёшь ради других, то ты впустую прожил свою жизнь, которую потом, возможно, и оплачешь. Мне кажется, я знаю, о чем ты думаешь.

1
22.04.2013, 04:14

На мосту - хороший фильм, но он не про то. То, что мы видим, это просто сюжет о двух крутых парнях, которые не поделили девушку. Снято и показано все очень реалистично, не смотря на то, что сюжет достаточно банален. Все было как-то наигранно, а если добавить сюда еще и кучу моментов с кровью и насилием, то фильм вообще не получился. Хотя, я не могу сказать, что это плохой, но мне не понравился. Сам сюжет очень интересный, но все же, на мой взгляд, не доработанный и не очень красивый.

0
Добавь свой комментарий!