Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Il sofà

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке, где живет одна семья, которая каждую неделю, вот уже много лет, проводит здесь отпуск. И вот один день круто изменил всю эту жизнь. Пожилая няня, Элиза Лупе, в пятницу уезжает на выходные в город, и дети решают провести с ней неделю, однако не успевают осуществить свои планы. Но к родителям возвращается надежда и любовь, и они решают, во что бы то ни стало, вернуть свою маленькую няню. К 60-летию выхода на экраны легендарного фильма "Иван Васильевич меняет профессию" мы предлагаем восстановить справедливость и посмотреть все части легендарного документального фильма. Этот фильм – событие, которое с нетерпением ждали миллионы советских телезрителей, ведь телевизионные версии фильма были сняты практически в одно время, а потому различия между ними в сюжетной линии были минимальны. Увы, но зрители долгое время были лишены возможности насладиться любимым фильмом, а ведь именно он отразил становление нашего государства и лучших лидеров страны. В "Семнадцати мгновениях весны" зрителя удивляет не столько, что в этот раз главное действующее лицо – не Штирлиц, и даже не Мюллер, а некий писатель Борман, которого играет неподражаемый Юрий Визбор. В этой истории есть все: любовь, предательство, страсть, смерть. В ленте приоткрываются тайные стороны жизни советской интеллигенции того времени, что невозможно сделать, не пересмотрев или прочитав сами "Семнадцать мгновений". История любовного треугольника, в центре которого оказались жена и муж, которые обманывают своих жен, чтобы получить от них деньги на разврат и наркотики, а в результате это оборачивается несколькими смертями. Разрывая отношения с женщинами, мужчины не забывают о том, что за это им приходится расплачиваться: их тела погребены под большим количеством испорченного груза, в котором они упаковывают свои любовные утехи. Посетителей этого сайта также интересуют следующие фильмы Трое молодых ребят, в компании своего друга, который чувствует себя как рыба в воде в море, решают познакомиться с девушкой. Они отправляются на квартиру к одному из них, где девушка оказывается богатой девушкой. Юноши поддаются искушению и без уговоров предоставляют свои тела, чтобы девушка могла отдохнуть, а сами отправляются на поиски приключений. Эта картина – пародия на все известные фильмы ужасов. Главные роли играют Том Круз и Кейт Уинслет.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоренцо Онорати

В главных ролях
Вирна АндерсонМириам АксаGino ConcariВалентина Деми
Трейлер к фильму Il sofà
12.04.2013, 02:28

Шикарная вещь! Лучше чем оригинал. Лучше чем любая игра актеров. Гораздо лучше чем любой фильм сделанный в наше время! Не только актеры, все снято на высшем уровне. Рекомендую всем! Обязательно посмотрите оригинал (Италия) в оригинале! Фильм прекрасен, он не зря стоит в прокате более 20 лет, и будет еще долго стоять в прокате, ведь там играет один из лучших актеров Италии - Франко Неро! После просмотра фильма я долго находился под впечатлением.

7
31.01.2021, 08:00

Я немного разочарована фильмом. Когда я смотрела его в первый раз, мне он очень понравился. Но как оказалось позже, это был мой самый неудачный выбор фильма для просмотра. Мне просто очень понравилась игра актрисы Деборы Керр и я не могла спокойно смотреть на её игру. Она очень хорошо играет и действительно вызывает симпатию к своей игре. А так же есть приятные моменты в фильме, которые показывают какую-то доброту к людям. Этот фильм стоит посмотреть, если вы любитель семейных комедий.

6
27.03.2022, 10:38

Фильм про то, как в семье бизнесмена-мафиози родилась дочь. Она ещё маленькая, только что пошла в школу и хочет стать врачом. Но тут появляются конкуренты (родители дочери), которые хотят отомстить за отца. И начинается история о мести, любви, дружбе, предательстве и прощении. Фильм очень понравился. Не могу сказать, что он сильно отличается от других итальянских фильмов. Просто там другие акценты расставлены.

4
02.10.2021, 19:29

Мне очень понравилась игра Калланисса (Джонни Депп), но абсолютно не понравилась его причёска. — И как тебе? — спросил он. — очень, очень, очень красивая причёска, ответил я. — Ты такой серьёзный стал, — сказал он, глядя на меня с улыбкой. Я думал, эти слова заставят меня задуматься о его словах, но, видимо, я всё ещё был серьёзным.

2
24.04.2017, 02:11

Они сказали что он о любви к животным, я ответил что любовь к животным основана на доверии. Мне было интересно, как они тогда будут объяснять любовь к детям. (Квентин Тарантино). Как не любить детей! Они же так похожи на тебя, они же твои дети! И даже когда они делают глупости, они делают это так, как делаешь их ты, а значит, они тоже правы. Даже когда они тебя раздражают.

2
24.01.2019, 10:49

Отстой!. Отзыв про фильм Ип Ман 2008 года: Неплохой фильм, но второй раз смотреть не тянет. Моя жена любит спать в детских пижамах, так что у нас у каждого есть по детской пижаме. Когда она начинает их одевать, я напоминаю ей, что это пижамы для взрослых!!! Она говорит: Зато тепло и уютно. Я хожу на работу, потом в магазин, прихожу домой и готовлю ужин.

1
15.10.2015, 18:13

В этом фильме снимался и играл актер Тони Люн Ка Фай: Кто-то, кого я когда-то любила, но я его больше не люблю Это история красивой молодой женщины, которая с помощью пластической хирургии становится неузнаваемой. Она живет в доме родителей и постепенно превращается в другую женщину – циничную и холодную, она теряет интерес к жизни, а заодно и к мужчинам. Но в ней еще есть что-то от той наивной девочки, которую мы видели в начале фильма.

1
19.04.2020, 06:52

Фильм в стиле экшн и все такое. Начинается с того, что главный герой (в прошлом агент ФБР) с напарником (полицейским) прибывает на место автокатастрофы, где в машине обнаруживают труп, который оказывается не совсем трупом, а лишь мумией в обличии человека. Но так как события происходят в 80-х, когда еще не было ДНК-анализа, то мумии приходится оставаться в человеческом обличии и не разлагаться на протяжении нескольких лет.

0
23.10.2014, 07:11

Потрясающий фильм. Особенно его стоит посмотреть тем, кто уже посмотрел Амадеуса и Забриски Пойнт. Я смотрел фильм три раза, и каждый раз плакал как ребенок. Я всегда знала, что моё предназначение - помогать людям. Но только недавно я узнала, КАК это делать! Моя дочь была больна аутизмом и я искала ей хороших специалистов. Знакомые посоветовали мне Ирину Владимировну Прудскую, она работает в центре Семья.

0
19.01.2017, 21:39

Я не могу сказать, что я смотрел этот фильм с огромным удовольствием. Скорее он мне вообще не понравился. Он слишком тяжелый для меня. Я не понял почему его включили в программу Каннского фестиваля. С самого начала и до конца сюжет этого фильма меня сильно разочаровал. В нем нет никакого смысла, нет даже какого-то проблеска мысли, он очень скучный и абсолютно бессмысленный. Мне он даже показался нудным и неинтересным.

0
Добавь свой комментарий!