Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tenth Circle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1191 голос
Кинопоиск
6.876/10
194 голос

Десятый круг

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 июня 2008 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Фильм основан на романе Джоди Пиколт «». Рассказывает историю о неразрывной связи между родителями и детьми. Лаура Стоун преподает в местном колледже и постоянно подчеркивает, что ей самой удалось создать крепкую семью. У нее есть младший сын Майкл и средний — Дэвид. Отец Майкла умирает, когда тот еще совсем маленький, а вскоре после этого и сам Дэвид заканчивает учебу и устраивается на работу в другую фирму. Именно в этот момент матери удается познакомиться с отцом Дэвида. Майклу не понравился выбор отца, он ввязался в драку с отцом и, после того как был избит до потери сознания, попал в больницу. Вскоре после этого Майкл внезапно умирает. Лауре предстоит позаботиться о его похоронах, продать дом на кладбище, а также посетить священника и объяснить, каким образом она получила наследство. Для этого ей нужно уничтожить все фотографии мужа в его рабочих документах, поскольку они могут быть использованы против нее. В доме на кладбище Лаура перестраивает этот дом под свою новую жизнь и сводит свою жизнь с жизнью самого известного убийцы Калифорнии. Она снимает дом, в котором ей предстоит жить в течение нескольких лет, а потом устраивает в нем квартирку для гостей, которую она делит со своим сыном Дэвидом. Чтобы оградить себя от неожиданных гостей, она подыскивает в доме очень необычную пару. Когда Лаура наконец находит подходящую кандидатуру, неожиданный гость умирает, укушенный Лаурой. Она обращает в вампира своего гостя и вместе с ним скрывается от журналистов. Однажды Лаура случайно находит Дэвида и она убивает его. Дэвид, будучи молодым человеком, много путешествовал и однажды остановился в доме, где его настигла пуля. Это убийство стало отличным поводом, чтобы познакомиться с Джулсом. Выяснив, что она — одна из родителей Лауры, они поселяются в том доме. Вскоре Дэвид понимает, что во всем виноват Майк. Лауру это не останавливает, и она продолжает борьбу с отцом за внимание Майкла. Джулс знакомится с Марго, которая вынуждена работать в школе, чтобы помочь матери. Марго давно хотела быть похожей на свою мать и чем-то напоминать ее, но у нее ничего не получалось. Однажды лаборант детского сада заводит любовную интрижку с Марго. Вскоре она узнает, что дело не в новом сотруднике, а в ее отце, который некогда был любовником матери Марго. Джулсу и Марго предстоит многое преодолеть. Они вместе переживают встречу с незнакомцем, который помогает им спасти город от маньяка.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tenth CircleРежиссер: Питер Маркл

В главных ролях
Келли ПрестонРон ЭлдардДжэми ДжонстонМайкл РайлиХейли Бошан
Трейлер к фильму Десятый круг
18.01.2014, 12:30

Не тратьте время и деньги на просмотр этого фильма, ведь он не стоит потраченных на него денег и времени. Я был единственным ребенком в семье, и когда я был маленьким, мой отец всегда говорил, что в детстве я любил его больше, чем маму. Когда у меня родилась сестра, я сказал отцу, что люблю сестру больше, чем его. И по сей день я люблю ее больше, чем отца.

7
21.11.2016, 07:21

Ну и бред! Там даже титры были на английском. Не понимаю, как люди это смотрят. Вот так и я, каждый день смотря этот фильм, не понимаю, о чем он. Зато все вокруг говорят мне, какой это шедевр. Если вы его ещё не видели, то посмотрите обязательно! Этот фильм заслуживает вашего внимания. На этом всё. Пишите в комментариях, что думаете о нем и какие фильмы стоит посмотреть.

6
11.01.2021, 06:25

Это потрясающий фильм. Я очень сильно плакал. Он трогательный, грустный и смешной. Просто супер! Спасибо! Очень сильно понравился! Обязательно посмотрите! Этот фильм заставляет задуматься о многом. О жизни, о людях, о любви, о доброте. И еще очень понравились стихи. Они как будто были написанные про меня.

6
14.07.2018, 10:53

Фильм очень понравился. Много смешных моментов В кинотеатрах на него был настоящий аншлаг. Все ожидали, чем же закончится история. Этот фильм про человека, который потерял свою семью во время войны, и теперь, чтобы выжить, находит утешение только в ненависти. Заставляет о многом задуматься даже самого циничного и злобного человека. Ведь этот фильм не о войне, он о войне внутри нас. Это фильм о жизни. Жизнь непредсказуема.

4
15.12.2018, 05:58

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я посмотрел его спустя 11 лет из-за одного актера — Брэда Питта. Я плакал как ребенок, когда он играл свою роль, все это было слишком хорошо. Это просто невозможно сделать так хорошо. Теперь мне предстоит посмотреть еще одну картину с его участием — Сладкий ноябрь, и опять я буду плакать. Он великолепен. Мы будем жить в городе, который никогда не спим.

4
07.09.2014, 10:00

Мне кажется, вы очень сильно недоговариваете. Вы говорите, что они жили счастливо и весело. Но вы ни слова не сказали про трагедию из-за того, что один из них умер. И если бы это была комедия, я бы просто не поверила, что в принципе возможно такое. Ведь в глубине души любой нормальный человек понимает, что рано или поздно это приведет к трагедии.

4
03.09.2013, 13:35

Это отличный фильм, с красивой музыкой, хорошей картинкой и интересным сюжетом. На мой взгляд фильм один из лучших за последние 7 лет. Советую всем! Сюжет: Молодой человек приходит на работу в огромную компанию. И вот здесь и начинается самое интересное. Парень начинает работать в компании и знакомиться со всеми. Там он встречает свою любовь, и теперь он хочет сделать все, чтобы она была с ним. У него есть шанс осуществить свою мечту.

4
07.02.2019, 13:40

Я не знаю, почему фильм называется Десятый круг. Но именно десятый круг ада показан в фильме. И это не преувеличение. В каждом человеке есть что-то греховное, что не должно быть. У кого-то это жадность, у кого-то зависть, у кого-то ложь, и это всё не искоренить, но можно победить. Так вот, фильм показывает нам, как один человек (имя которого не называется) помог человеку из десятого круга ада, помог ему, сделав так, что тот смог жить с чистой совестью.

2
12.12.2014, 19:41

Это фильм-комедия режиссера и сценариста Джеймса Фоули. Он мне понравился. Сюжет фильма таков, что у одного главного героя есть мечта - выиграть в лотерею и купить большой дом. Но его мечта не исполняется, так как он работает уборщиком и на его зарплату в десять тысяч долларов никак не купить даже маленький домик. А вот с помощью лотереи ему удается сорвать большой куш. И он покупает двухэтажный дом с бассейном и гаражом на две машины.

2
04.10.2013, 14:19

Это очень хороший триллер. И он был о том, как мы с женой провели день в больнице. Так что это не фильм ужасов. Если вы его смотрели, то скорее всего вы уже знаете, что происходило за кадром. Но если вы этого не видели, то это отличный фильм. Еще один положительный отзыв: Я бы не назвал это ужастиком. Это больше похоже на психологический триллер. Мне это понравилось, особенно, учитывая то, как я видел финал.

1
Добавь свой комментарий!