Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hideaways Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2717 голос
Кинопоиск
6.551/10
3220 голос

Укрытие

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 16 августа 2012 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джеймс Фурлонг - наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется двадцать лет, он уже участвует в самых различных операциях и чувствует, что это лишь начало его новой жизни. Ему предстоит узнать о своей семье и о мире, в котором она существует, и, главное, найти себе верную подругу жизни, которая полюбит его не только за способности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HideawaysРежиссер: Аньес Мерле

В главных ролях
Стюарт ГрэхэмСьюзэн ЛинчТомас СэнгстерГарри ТредэвэйРейчел Херд-Вуд
Трейлер к фильму Укрытие
12.07.2021, 16:02

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кинотеатре и под который нужно пить апельсиновый сок. Если вы любите кино, то этот фильм для вас. И вот я с семьёй пересматриваю его уже дома. Поделюсь своими впечатлениями от фильма. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой фильма - Пол, молодой американец, который приезжает в Москву, чтобы учиться в аспирантуре. В Москве он знакомится с девушкой по имени Вера, с которой он проводит время вместе.

6
13.11.2018, 10:32

Мне очень понравился данный фильм, на мой взгляд он вышел очень хороший, как раз для того, чтобы пережить эту зиму, ведь в фильме показан не только сам кризис, а и то, насколько сильно может измениться человек (как я и говорил, что у каждого человека есть свои слабости, которые могут сыграть с ним злую шутку). Не знаю, как вам, но мне было очень интересно узнать, чем все закончится. В фильме показано, как человек может переступить свою гордость, ради того чтобы помочь другому человеку.

6
12.11.2013, 13:45

Это наверное самый лучший фильм который я посмотрел в 2011 году. Я даже не знаю как его можно оценить. Он идеален. Если честно, то я считаю этот фильм шедевром украинского кинематографа. Может быть, он не так хорошо снят, как фильмы снятые на Украине, но он такой душевный и добрый. В этом фильме есть всё что нужно для хорошего фильма: интересные персонажи, отличные диалоги, красивая природа, прекрасная игра актёров, и очень интересный сюжет.

6
10.11.2021, 10:03

Мне понравился фильм. Особенно тем, что его можно смотреть всей семьей и каждый увидит в нем что-то свое. На деле там каждый увидел свое. Для одного это триллер или, скорее, социальная драма. Для другого — мелодрама. Ну а третий вообще увидит всю картину, как говорится, целиком.

5
29.06.2015, 13:45

Очень классный, на мой взгляд, фильм. Смотрел я его, как и многие другие фильмы, очень давно, но запомнил очень хорошо. В фильме рассказывается история о четырех друзьях. каждый из них работал на железной дороге. Один из них - машинист, два других - помощники машиниста, а четвертый работал начальником отдела кадров на станции. Каждый из них попадает в очень нехорошую ситуацию, и теперь они пытаются выбраться из того, что с ними произошло.

5
11.06.2013, 10:16

Просмотрел фильм на одном дыхании. Захватывающий сюжет, герои, которые ведут себя совсем не так, как ожидают зрители. Этот фильм можно назвать за гранью. Это фильм о том, как можно сойти с ума, если вдруг у тебя нет возможности изменить свою жизнь, хотя бы что-то попытаться изменить. Если ты хочешь увидеть мир, то ты должен смотреть на мир через замочную скважину. Ты должен видеть то, что тебе хочется. Но что делать, когда ты заперт в своей голове, и можешь лишь наблюдать за тем, что видишь.

5
09.12.2015, 07:32

Укрытие - это новый фильм, который в 2011 году сняла София Коппола. В основе фильма лежат реальные события, произошедшие в 1945 году, когда под землю ушли сотни тысяч жителей города Хиросимы, на момент ядерного удара находившегося в нескольких километрах от эпицентра.

2
08.03.2017, 23:37

Сюжет В центре сюжета оказывается несколько людей, которые после крушения самолёта оказались прямо над эпицентром землетрясения. Им приходится спускаться на парашютах, чтобы спастись от стихии. Кто-то спасается сам, кто-то находит родственников, а кто-то, как главный герой, остаётся совсем один. Этот фильм про любовь - и не только в романтическом плане. Он очень пронзительный и эмоциональный. Я плакала в конце, когда он рассказывал о своём сыне и жене.

2
09.01.2021, 00:50

Очень понравился! Смотрел в кинотеатре. Фильм Укрытие - это драма о семье, которая попала в автокатастрофу. Герои фильма уже привыкли жить, погруженные в свои мысли и проблемы. Один из родственников - журналист, который работает с полицией по расследованию дел об автоавариях. Он понимает, что полиция - это единственная власть, способная разобраться в их проблеме. Его жена, работающая в школе учителем, переживает за сына, попавшего в аварию.

1
10.05.2020, 14:23

Я бы не советовала идти на данный фильм, особенно если Вы боитесь, ведь этот фильм может заставить Вас плакать, кричать и выть от страха. Но я бы хотела рассказать немного об его сюжете: В небольшой городок, в котором проживает около 6 тыс. человек, приезжает некий молодой человек с дочерью.

0
Добавь свой комментарий!