Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.812/10
486 голос

Игроки

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Шулер Ихарев, выигравший в карты восемьдесят тысяч рублей, вновь желает попытать удачу. Разведав у гостиничного слуги, что среди постояльцев есть трое, сидящих за рулеткой, Ихарева этот слуга берет к ним, но, ничего не добившись, приступает к другим постояльцам, те же, пустив его в дом, не дают ему ничего, кроме пустяковой мзды, и вдобавок ко всему требуют, чтобы он и не помышлял об игре. Однако, проиграв в десять-пятнадцать минут всю наличность и став обладателем всего лишь тридцать тысяч, Ишаев возвращается к своему приятелю, у которого находится мзда, и рассчитывает выиграть у него свои деньги. Но в виду того, что деньжонок у него немного, он решает принять предложение молодого повесы, называющего себя Жоном. Вот Ихаревым и его приятелем удается выиграть у Жона в карты, и они выдают ему деньги, но с условием, что он дает слово чести, что не будет играть впредь и удовольствуется мздой за разрешение посидеть с этими господами. Ихарехвы поручаются за Жона, и он, отвергнув предложение денег, садится с ними за рулетку и проигрывает все деньги, которые у него были с собою. Попытавшись выиграть еще раз, он снова проигрывает, но на этот раз у него остается последняя крупная сумма, и Ишаеву удается урвать еще два рубля и оставить себе их как за проигрыш. Но, в итоге, он проигрывает их и Жону, и теперь оба они, как люди честные, чувствуют себя глубоко оскорбленными. Ишаев уезжает, ни о чем не договорившись с Жоном, и тот, в свою очередь, не упускает случая пустить кровь Ишаевым, требуя с них тысячу двести рублей и угрожая, что немедленно покинет Петербург. В конце концов, проигрыш Ишаева достигает трех тысяч рублей. Затем Ихарево уехал, в надежде выиграть на почве знакомства с молодым повесой. Чтение книги "Истории Невской битвы или Ледового побоища" в Санкт-Петербурге, май 1812 года. Однако и на этот счет Глинка пишет: "Ото всей последней дороги до самого Петербурга обратил меня в какое-то какое-нибудь совершенное замешательство с Шулером Ихаревом". 28. Но вернемся к чтению пьесы "Князь Игорь".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Меньшиков

В главных ролях
Олег МеньшиковАлексей ГорбуновАлександр СиринВиктор СухоруковАлександр Усов
Трейлер к фильму Игроки
01.08.2020, 06:52

В то время как некоторые люди смотрят такие фильмы как, Игра, в которой они любят играть в игру, кто хочет быть лучшим на планете Земля, кто желает всем доказать свое превосходство, то я смотрю этот фильм просто как комедию, и он мне очень нравится. В этом фильме два главных героя, которые являются заядлыми игроками в покер. Когда они были молодыми, их считали звездами, а теперь они уже стали пожилыми людьми.

7
19.01.2012, 12:34

Это конечно не совсем комедия в классическом понимании. Скорее что то среднее между комедией и драмой, а если еще точнее — трагикомедия. И по моему глубокому убеждению это очень здорово. А то как то все время получается, что комедийные фильмы или тупые, не смешные, или тупые но не комедийные. Здесь же мне кажется что все сразу: и весело и смешно и смешно смешно. Сюжет фильма прост и в тоже время сложен.

6
20.05.2013, 12:17

Фильм для тех, кто любит посмеяться. После просмотра чувствуешь себя так, как будто отдохнул в санатории. А я то думала, почему после этого фильма так хорошо! Оказывается, он просто классный! В один день после работы, мы с друзьями решили пойти в кино. Мы долго выбирали фильм, который будем смотреть. И наконец, выбрали. Я, моя подруга и еще одна подруга купили билеты через интернет, в одном из кинотеатров нашего города.

6
02.07.2019, 02:37

В фильме нет ни одного положительного героя У меня был кот. Его звали Мой парень — псих Однажды муж с женой решили посетить парикмахера вместе. Когда жена вышла из-за стола, она сказала мужу: — Все было вкусно. Ты лучше всех. Муж с грустью посмотрел ей вслед и подумал: А ведь она права. Он никогда не ест перед телевизором. На него падает тень. Он похож на кинозвезду.

6
07.01.2017, 00:50

Игроки - это фильм-мюзикл, где в главных ролях снимались Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих и др. Когда посмотрел фильм, еще не знал, что это комедия, думал мелодрама. Фильм мне понравился, в фильме была интрига, все было динамично, не смотря на то что много песен. Мне кажется, что этот фильм можно смотреть и детям, потому что есть смешные ситуации, где нужно будет пошевелить мозгами.

5
14.08.2020, 11:59

Это самый смешной фильм, который я посмотрел за последнее время. По моему мнению, смешно не от того, как человек играет, а смешно от актерской игры. И это действительно смешно. В этом фильме играют прекрасные актеры, и сама идея фильма, очень смешная. Эта история о том, что нельзя играть в азартные игры, если ты не умеешь. Я плакал весь фильм. Это действительно хорошая комедия.

3
23.09.2018, 12:48

Сюжет - про двоих парней, которые решили сыграть в покер и выиграть много денег. В фильме обыгрывается две сюжетные линии. Первая: первый день в школе, ребята знакомятся, им по 15 лет, один из них - новичок, остальные - старожилы. Новичок становится авторитетом в школе. Вторая сюжетная линия: парни решают поиграть в покер.

3
14.08.2012, 03:29

Не буду вдаваться в сюжет, а лишь опишу свои впечатления от фильма: 1) Мне фильм запомнился тем, что в нём сыграл сам Никита Михалков. Я был не прав, когда говорил, что он не умеет играть. Он просто сыграл свою роль и это было очень хорошо! В этом фильме он показал себя как актёр очень хороший, если не сказать отличный. У него была роль второго плана и он сыграл её очень хорошо. 2) Когда я смотрел этот фильм, то я был не в восторге от этого.

1
17.06.2014, 19:13

В школе мы с ребятами играли в футбол спичечными коробками, я был вратарем, и одной из моих защитников оказалась классная руководительница с огромными синяками под глазами. Они появились, когда мы ее назвали футболисткой, т.к. она на все соревнования ездила. У нас, между прочим, ее никто не обижал, просто она была не в теме и немного повернутая на спорте.

1
27.04.2021, 03:41

Игроки - интересный, захватывающий, хорошо снятый и очень легкий для восприятия фильм. Фильм про актеров, и про их работу, про то, как они попали в Америку, как жили, что ели, как платили налоги и как снимались в кино. Про то, как им было трудно, про их игру, актерскую игру в кино, про удачу и везение, про дружбу и предательство. Я не мог оторваться от просмотра фильма.

1
Добавь свой комментарий!