Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wreck-It Ralph Понравился фильм?
6
2
IMDB
7.7/10
395738 голос
Кинопоиск
7.761/10
172418 голос

Ральф

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда устраивает для а самые различные приключения. у иногда удается убедить Феликса в том, что жизнь вообще забавная штука. В другие времена бы не додумался до этого. Слишком уж глупым был его главный герой. Цифры Роль цифры 2 очень любит у (по секрету). Цифры не могут причинить е неприятностей, тем более что у него есть друзья, которые всегда его прикроют, – Цифровой Дневник, написанный на компьютере, а также компьютерный калькулятор. Не то чтобы компьютерные игры запрещали использовать эти устройства. Цифровая машинка, по крайней мере, доступна, но в ней нет никакого смысла. В одной игре, например, игрок может щелкать кнопками калькулятора и тем самым заменять цифры. Ну разве это игра? А вот игра в индейцев, где и должен представлять себе, как выглядит его воображаемый друг – Винни-Пух, – и каким мог бы быть его образ, если бы он вырос. В игре с Винни фи может рисовать, а на кону у него большая бочка меда. И вдруг появляются цифры – ы стреляют друг в друга. Причем стрелять им нечем: даже горсточка патронов выглядит очень смешно. Игрок, стреляющий из винтовки, тоже очень смешно выглядит, но благодаря цифре 2 он получает преимущество. Так ик нашел свой персонаж в компьютерной игре. Гравитация Первая книга, в которой главный герой – Рони Каспер – попадал в опасную ситуацию, называлась «Гравитационные факторы». В этой книге мы встречаем очень популярных персонажей, таких как профессор Альберт Эйнштейн, балованный ребенок, и молодой ученый, которому оказывается не по силам справиться с тяготением. Конечно, есть книга и посерьезнее, но и «Гаврику» есть что рассказать о своем исследовании космоса. Например, то, что нельзя разглядеть жизнь в астероидах из-за высокой гравитации. Или то, как происходили «сражения» между расами пришельцев. Рони рассказывает о путешествии во времени, о совершенно непознаваемых событиях, и не позволяет себе слишком уж об этом распространяться. Концентрируется он на героях, а вовсе не на космической истории.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wreck-It RalphРежиссер: Рич Мур

В главных ролях
Алан ТьюдикДжейн ЛинчСара СилверманДжек МакБрайерДжон Си Райли
Трейлер к фильму Ральф
14.11.2012, 19:04

Хочу посмотреть! Суперрр!

7
30.03.2016, 12:46

Сюжет фильма: Главный герой и его верный пес путешествуют по США на машине. Они останавливаются в каждом городке, чтобы найти себе ночлег. И каждый раз Ральфа ждет разочарование, ведь все номера в отеле заняты. Ему ничего не остается, как приютиться у местных жителей. Ральф очень добрый пес. Он всегда помогает людям, и его не волнует их статус и положение в обществе. Так происходит и в этом фильме, Ральф встречает людей, которые живут в ужасных условиях.

7
03.04.2018, 13:34

Когда смотришь это кино, кажется что всё хорошо, но потом резко поднимается настроение и понимаешь что жизнь прекрасна. Эта кинокартина не просто смешная, она даёт тебе понять, что каждый человек- это целый мир. Я люблю смотреть это кино. Оно поднимает мне настроение. А какие фильмы вы любите? Поделитесь со мной в комментариях ниже В наше время никто уже не удивляется, когда взрослые люди обращаются к гадалкам и ясновидящим.

5
20.04.2013, 11:10

Я не являюсь любителем мультфильмов и мультфильмов-кино! Но все же, я хотела бы поделиться своими впечатлениями о Ральфе 2012 года. Сюжет этого мультипликационного фильма, конечно же, рассчитан на самую юную аудиторию. Этот мультфильм можно смотреть даже совсем маленьким детям. И, наверное, это здорово, ведь для них такое кино - это новые открытия и познание нового! А для детей постарше это уже будет более взрослое и серьезное кино.

4
13.02.2021, 19:31

Мне очень понравился данный мультик и я советую его всем! Как только увидела мультфильм, сразу загорелась его посмотреть и вот наконец то дождалась, не смотря на то что в сети он появился в конце 2011 г. Очень классный мультик, сюжет просто супер, я ещё такого не видела.

3
08.10.2021, 16:41

Ральф – это единственный мультфильм, который я могу смотреть снова и снова. Это как первый поцелуй, которого ты ждешь. После того как в 2003 году вышел мультфильм по одноименному фильму, компания Уолта Диснея решила снять продолжение. С тех пор вышло пять фильмов про Ральфа, последний из которых вышел в декабре 2013 года. Сюжет картины немного отличается от сюжета мультфильма. Теперь Ральф живет в Нью-Йорке, а его сестра Снупи – в пустыне.

2
07.03.2021, 22:07

Отличный, добрый фильм о дружбе. У меня была аллергия на арахис, поэтому я не могла есть ни его, ни арахисовое масло. И вот однажды я пришла к маме в гости и пока она была на кухне, я взяла кусок ее торта и сожрала его. После этого я не разговаривала с ней два дня. Ее подруге пришло сообщение с неизвестного номера: Мам, привет.

2
14.11.2012, 19:04

А я уже посмотрел! Класс!

1
22.08.2012, 06:08

Ральф - замечательный семейный мультфильм, который можно смотреть и детям и взрослым. По своему сюжету он не новый, уже давно его смотрела, вот только мне не попадались отзывы о нем в интеренете. Вот и решила создать свой отзыв о данном мультфильме. Ральф - это злой и вредный снеговик, который живет на улице и портит жизнь всем кто к нему приближается. Он может даже летать но не может делать всякие фокусы, и летать и махать руками.

0
13.09.2014, 15:35

Это был наш первый опыт знакомства с полнометражным мультфильмом. И мы остались в полном восторге от просмотра. Мультфильм интересный, добрый, веселый, красочный. Я думаю каждый найдет в этом мультфильме что-то свое, но однозначно он нам понравился. Все что происходит с героями нам нравится и мы с удовольствием наблюдаем за развитием сюжета. Здесь есть все, что необходимо для хорошего и интересного мультфильма, сюжет, юмор, яркие персонажи, интересные повороты событий.

0
30.06.2019, 11:19

Ральф-это американский мультик, который имеет свои корни в японском мультипликационном фильме, снятом студией Dreamworks в 2007 году. Режиссером этого фильма является Питер Док. Мультфильм был снят в 2009 году по мотивам Фантагиро:фантагиро или серебряная бабочка. В этом мультфильме много интересного, необычного, фантастического и даже мистического.

0
11.09.2021, 01:09

Если вы еще не знаете, что посмотреть, то посмотрите его, и после просмотра, вы поймете, что жизнь очень интересна и многолика, а самое главное-в ней есть место для юмора.

0
Добавь свой комментарий!