Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Place Beyond the Pines Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
267599 голос
Кинопоиск
7.337/10
120529 голос

Место под соснами

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 2013
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из таких путешествий у Люка происходит припадок, во время которого он теряет память и начинает видеть лица и у него возникают различные фобии. Так появляются новые лица, которых он начинает подозревать. Так же появляются мистические существа, которые преследуют его и хотят уничтожить и вырывают его из тела, которое он с успехом способен контролировать. В конце концов он полностью выходит из-под контроля, начинает слышать голоса и воочию видеть призраков.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Place Beyond the PinesРежиссер: Дерек Сиенфрэнс

В главных ролях
Эмори КоэнЕва МендесДэйн ДеХаанБрэдли КуперРайан Гослинг
30.10.2015, 09:02

Потрясающе! И даже не то что бы фильм такой прям великолепный, нет. Просто когда читал отзывы, решил что мне не помешает сходить. Сходил. Фильм просто шикарный, он про то как в 40 лет понимаешь какую жизнь прожил и какая она пустая. Все так просто и гениально, я плакал от восторга. Просто идите, смотрите и наслаждайтесь! Это шедевральное кино! Не знаю даже какое слово подобрать, что бы описать все то что я испытал после просмотра.

5
17.07.2014, 03:10

Фильм Место под соснами — это, конечно, просто шикарное кино! И оно действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Я считаю, что такие фильмы должны смотреть все, и именно их нужно смотреть по телевизору, а не сидеть и долго его пересматривать. Вот так вот, уважаемые зрители! Теперь вы знаете один из лучших фильмов про любовь, который я видел.

4
21.11.2013, 08:53

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли! Мне кажется, это один из немногих фильмов, которые заслуживают внимания. Почему? Потому что в фильме много всего и он насыщен так, что сложно найти его середину.В фильме есть и драма, и комедия, на которую можно посмеяться, а есть моменты, которые заставят вас задуматься. Сюжет? Всё просто, как два пальца об асфальт.

4
07.08.2014, 07:24

Я посмотрел этот фильм только сегодня, хотя до этого его показывали по всем каналам. Если честно, я от себя не ожидал, что фильм будет таким хорошим. Даже в кино я шел с опаской и не ждал от него чего-то особенного. Но уже ближе к середине фильма мое мнение поменялось, и фильм мне очень понравился. И дело даже не в том, что понравилось, как он снят или как он играет, а в том, о чем он.

4
09.10.2013, 14:26

Фильм — полный отпад. У меня нет слов. После этого фильма начинаешь смотреть на жизнь по-другому. Особенно на отношения между людьми.

3
10.08.2015, 20:18

У меня не было выбора, или я посмотрю фильм, или не буду смотреть. Этот фильм очень хорош, поэтому я решилась его посмотреть, несмотря на то, что еще не все российские фильмы перечитала. Для меня фильм не просто хороший, он - замечательный, один из самых любимых. Я не люблю мелодрамы, но этот фильм исключение. Он очень трогательный, душевный, и даже не смотря на то что это очень мелодраматический фильм, я все равно считаю эту историю чистой, хорошей и светлой.

3
04.12.2016, 22:33

Место под соснами (2012) Это потрясающий фильм. Конечно, не весь такой интересный, но я бы точно не посмотрела его на одном дыхании, как некоторые пишут. Да, в фильме есть моменты, которые могут напугать даже ребенка, это касается и сцены, где главный герой убегает от медведя. Но после того, как ты видишь, что этот мишка был не настоящий, уже начинаешь сомневаться в том, что он был настолько опасен.

1
30.08.2021, 07:47

В фильме рассказывается о нескольких днях из жизни американского рейнджера и его семьи. Его жена и маленький сын едут в отпуск, взяв с собой своего босса, который тоже любит отдых на природе. Они останавливаются в лесу возле маленького домика. И в этой идиллии их настигает страшная беда. В результате страшного урагана они вынуждены жить в этом доме постоянно, чтобы не замерзнуть и не отравиться. Им приходиться каждый день бороться за выживание, которое оборачивается для них борьбой за жизнь.

0
31.03.2020, 01:17

Хороший фильм, местами грустный и эмоциональный. Хотя, я бы не сказала, что он прям-таки, сильный или трагичный. Фильм о том, что в жизни бывают разные дороги. И люди выбирают их сами. Мне понравилось, что это не просто фильм об одном человеке, а очень большое полотно жизни. А еще, в нем есть мораль. Да, мораль очень проста, но она есть, и это радует. Поэтому, думаю, что тем, кто захочет посмотреть этот фильм, понравится его сюжет.

0
10.08.2022, 19:40

Если выключить звук и смотреть с субтитрами, то можно подумать, что это комедия. Но, блин, это же просто ужас! Там есть сцена, где герой уходит из дома, потом возвращается, падает с лестницы, ломает руку и ногу, идет к врачу, врач говорит, что нужна ампутация, герой снова уходит, потом приходит домой, и его жена выносит ему мозг. И так раза три. Так вот, эта одна из лучших комедий, что я когда-либо видел.

0
Добавь свой комментарий!