Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parker Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
118923 голос
Кинопоиск
6.605/10
103450 голос

Паркер

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. При этом он совершенно не думает об окружающих. Героев романа «Подпольный обком действует» также объединила способность спасать людей, не задумываясь о последствиях. «Аттракцион» Сергей Михалков Детский поэт и писатель-сказочник Сергей Михалков — автор таких известных сказок, как «Дядя Степа», «Дядюшкин сон», «Три поросенка», «Слон и веревочка», «Цапля и лиса», «Бременские музыканты», «Ослиная шкура», «Айболит» и многих других. Максим Горький Я иду шагать по Москве Главный герой, Максим Горький, — неугомонный русский мыслитель, писатель, публицист, революционер, признанный всеми классики мировой литературы. После революции 1917 года эмигрировал в Италию, где написал свои произведения «Человек на дне», «Мать», «Мои университеты» и множество других. Хотя Горький оставил нам много произведений, но написать о нем мог только человек, который жил в те времена и наблюдал все своими глазами. Рэй Брэдбери Вельзевул Но история, которую вы прочтете ниже, это не история Рэя Брэдбери, а его собственная. Она является лишь первым томом великолепного триллера-антиутопии «Вельзеулов». Александро Болдини Данте Габриэль Россетти Удивительно, но истинный гений не имеет цены, так и один только взгляд на талантливого живописца с мировым именем стоит больше нескольких миллионов! Взгляните на эти картины… Вольфганг Амадей Моцарт Гений музыки, прослышавший от врачей о своем смертельном заболевании, покидает родную Вену и после многих путешествий приезжает в Лондон, к знаменитому алхимику доктору Тобиасу Кноллю, чтобы тот помог ему излечиться. Жан Кокто Перед вами — знаменитая картина Пикассо, которую художник создал после расставания со своей женой, Поль. Совершенно однотипный портрет мужа. Альфред Хичкок Обалденная картина «Падающая тень», созданная знаменитым британским художником Альфредом Хичкоком. В ней гении изобразительного искусства сплелись воедино.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParkerРежиссер: Тейлор Хэкфорд

В главных ролях
Эмма БутНик НолтиМайкл ЧиклисДженнифер ЛопезДжейсон Стэйтем
04.03.2015, 20:53

Для меня было слишком скучно! Сюжет бредовый, актеры не играют, а кривляются. Ни одна из сцен не зацепила. На фоне этой скукотищи смотрится нелепо и не к месту появление детей. К просмотру категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я не мог поверить своим глазам. Она просто лежала передо мной! В течение дня, пока мы были в отпуске, дочь спала рядом со мной на кровати.

6
14.12.2021, 20:01

Мой отзыв про книгу: С фильма я вышла в полном восторге. Я была так заинтригована, что не могла смотреть дальше ни на секунду. Это было действительно настоящее кино. И это все благодаря прекрасным актёрам.

6
29.09.2015, 17:36

Я действительно почувствовал себя счастливым, увидев этого парня в фильме.

5
22.11.2015, 10:31

Я люблю, когда есть интрига. Люблю я и драмы, в которых герой борется со своим прошлым и становится сильнее. Именно такой истории мне и хотелось. Фильм получился, конечно, не идеальным. Но очень интересным. В центре сюжета молодая девушка по имени Паркер. Она живет в Нью-Йорке, любит свое дело (она - фотограф) и свою жизнь. И вот однажды ее жизнь претерпевает огромные изменения. Ее возлюбленный оказывается замешанным во множестве дел.

5
19.09.2015, 06:01

С самого начала фильма не было понятно, что же происходит с главными героинями, потому что было ощущение, будто их время остановилось лет 100 назад. Они не учились в школе, не работали и не встречались с мужчинами. Но они жили в своем маленьком мирке, в котором все было знакомо и понятно. В отличие от фильма Виноваты звёзды, мне понравилась роль Эвы-младшей, она получилась очень милой и забавной.

5
23.10.2012, 18:03

(ссылка на фильм) Начну с того, что фильм очень красивый. Он идеально подходит для просмотра на ночь, когда нет сил уже ничего делать, а уснуть никак не получается. Вот тогда можно включить Паркер и посмотреть его с удовольствием. Сюжет фильма довольно таки прост и не замысловат, но при этом снят он красиво. Все снято очень качественно, как будто просто сидишь в кинотеатре и смотришь кино. Если вы любитель фильмов о супергероях, то Паркер вам должен понравится.

5
28.02.2013, 15:04

Снят в жанре фантастики и драмы, триллер. Сюжет фильма о мальчике-гении Парке, который на протяжении всего фильма постоянно разгадывает тайны своего родного города. Паркер (мальчик) умеет общаться с животными, у него очень богатый внутренний мир. Как оказалось, он является сыном самого Президента США и в один прекрасный момент он узнает о своей способности. Главный герой начинает раскрывать тайны города, в котором он растет.

4
17.09.2021, 18:37

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Он очень красивый, красочный, с хорошим сюжетом и отличной игрой актёров. Фильм рассказывает о жизни Питера Паркера - человека-паука, который пытается бороться с системой, которая в нём нуждается, потому что он супер герой. В этом фильме также есть любовная линия, из за которой я плакала. Очень интересный сюжет и красивые спецэффекты.

2
25.05.2022, 19:47

Все ожидали большего. Я ожидал просто красивую историю любви. Если хотите фильм и не ждали ничего — посмотрите. Не понравится — ничего не потеряете. Но вообще фильм хороший. Очень понравился. Затягивает. Вот только не знаю, сколько у него рейтинг. Мне кажется, если это ремейк, то уже не важно. А если оригинальный, то нужно смотреть.

1
24.08.2020, 10:15

Потрясающе! Но он настолько красивый и загадочный, что просто не хочется о нём говорить. Хочется молча наслаждаться им и погрузится в атмосферу фильма.

0
Добавь свой комментарий!