Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Take Shelter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
97249 голос
Кинопоиск
6.815/10
18454 голос

Укрытие

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от его последствий. Исполнительница главной роли Мэрил Стрип отобрала фильм для показа на Каннском кинофестивале, а Ридли Скотт — для проката в Великобритании. Мари Рено является обладательницей четырёх премий «Оскар», за лучшую женскую роль второго плана в фильмах «Дракула», «Леон», «Ида» и «Кровавый алмаз». Реклама нового проекта состоялась 3 октября 2015 года. Режиссёр фильма — Ридли Скот.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Take ShelterРежиссер: Джефф Николс

В главных ролях
Кэти МиксонШи УигхэмТова СтюартДжессика ЧестейнМайкл Шеннон
Трейлер к фильму Укрытие
10.03.2013, 21:55

Я не большой фанат Стивена Кинга, хотя очень много раз читал о его творчестве и о том, что он делает. Однако этот фильм меня очень порадовал. Он не самый лучший или идеальный, но он точно заслуживает внимания и внимания тех, кто хочет на время отвлечься от рутины повседневности. Сюжет: Двое парней, братья-близнецы, приезжают на лето на остров в Атлантическом океане, чтобы позагорать, поплавать и ничего не делать.

7
08.09.2019, 05:58

Это очень хороший фильм — о любви, семье и мире. А ещё этот фильм о том, как нужно смотреть на мир и на самого себя. Очень понравился! Советую посмотреть! Как же здорово, что я его посмотрел, и узнал, как мы с женой провели вместе день и что было до этого.

7
27.04.2014, 21:17

Все что связано с этим фильмом уже есть в моем сознании. Очень мощный фильм о потере близких людей. Всем смотреть.

6
03.04.2016, 20:06

Если вы хотите увидеть настоящее безумие и сюрреализм, то обязательно посмотрите этот фильм. Но не пугайтесь, если все вокруг вас начнут беситься. Я часто сплю на диване. Чтобы не мешать родителям. И вот однажды, в очередной раз, когда я сплю на своём диванчике, звонит старший брат и спрашивает: Ты дома? В этот момент я резко просыпаюсь и понимаю, что я на диване в своей квартире.

6
01.10.2012, 19:35

Не ждите от фильма ничего выдающегося.Он на один раз и на любителя.Я ожидал большего. Фильм рассказывает о судьбе маленького человека на фоне развала СССР. Если вам интересна судьба одного из представителей советской элиты, тогда советую к просмотру. Укрытие это фильм о том , как человек живет в ожидании чего-то хорошего, светлого, доброго, светлого будущего. Не так давно, этот фильм был назван в США одним из десяти лучших фильмов всех времён и народов.

3
27.01.2019, 08:01

Мне очень понравился этот фильм, мне он показался очень глубоким и очень необычным. Он как то показывает что происходит в голове человека в случае если его настигает болезнь, не просто какая то там одна болезнь, а их много, и человек уже не понимает что происходит вокруг него, и что ему нужно делать, он теряется, и становится беспомощным, как будто от него осталась только оболочка, только тело, но дух, его душа, начинает исчезать.

3
13.11.2012, 00:20

Очень странное ощущение — будто смотришь фантастический фильм, и тебя при этом окружает обычная жизнь. Ты наблюдаешь за всем, как будто со стороны, ничего не можешь изменить, но не чувствуешь страха. Это заставляет задуматься. - Кто это сделал? - Дети. Им велели идти играть, они пошли в лес и устроили там резню. Вот такие они, эти дети. У этой истории, кстати, есть продолжение: в 2014 году вышла вторая часть трилогии.

2
06.01.2017, 21:02

Если вы — это ваш мозг, то фильм вам категорически не понравится. Хотя фильм довольно-таки смешной, на самом деле. Я так смеялся, что чуть не пропустил свой автобус и пришлось вернуться назад. А все эти люди, которые считают, что они живут своей жизнью так, как хотят, и что им никто не указ. Это полный бред. Ведь они не могут даже представить себе, сколько всего могут сделать просто загадав желание.

1
10.06.2017, 09:15

Год выдался не легкий, но это и к лучшему. Я давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма! Я с первых минут фильма прониклась атмосферой картины. На протяжении всего фильма зритель не понимает, что происходит на экране, кто главный злодей. Фильм держит в напряжении и заставляет задуматься о некоторых вещах. Картина как бы показывает - все не так просто, как кажется. И если есть какая-то проблема - нужно постараться ее разрешить.

1
19.06.2014, 14:05

Это очень хороший фильм, но не новый. Он основан на реальных событиях и это заставляет зрителя задуматься и найти правильные ответы для себя. Не буду много рассказывать про сценарий фильма, он очень хорош. Актеры и их игра тоже радуют глаз, они делают своё дело. Все чувства в этом фильме переданы, даже в некоторых моментах фильма хочется плакать. Сюжет фильма очень захватывает и заставляет переживать многие события.

0
Добавь свой комментарий!