Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paranormal Xperience 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1317 голос
Кинопоиск
4.424/10
3976 голос

Шрамы 3D

Страна: Испания
Премьера фильма: 2 февраля 2012 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Шестеро студентов медицинского института отправляются в заброшенную сеть пещер, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди вступают в схватку с древним злом, которое угрожает их жизни. Я — Легенда Последняя новинка студии Pixar. Легенда это фильм-притча, в котором мы вместе с главным героем, маленьким мальчиком Джексоном, переносимся во времени и пространстве с одной планеты на другую, оказавшись среди тех, кто раньше населял эту планету. Нас ждут встречи с разными героями, занимательными играми, незабываемыми приключениями и, конечно, новыми встречами. Тачки 2 История о двух шаловливых и отважных малышах, один из которых — автомобилист, а второй — гонщик, которым предстоит освоить сложную науку вождения и борьбы за звание короля скорости. События развиваются в двух временных пластах: в 1950-х и в наши дни. Суперсемейка Сюжет мультфильма обыгрывает историю семьи супергероев, постоянно попадающей в какие-то передряги. На этот раз перед вами самая настоящая семейная сага: от главных героев — семейки Симпсонов — и до самых маленьких зрителей. Вы встретитесь со всеми своими любимыми героями, узнаете все их тайны и секреты и сами поразитесь масштабам того, что происходит на экране. Холодное сердце Снежная Королева, Ледяной Джек, Эльза, Кай и другие ждут, когда же настанет время для новогоднего праздника. А на дворе середина ноября. Чтобы не замерзнуть, они решают отправиться в гости к другу. Веселый и милый мультик, который просто не может не понравиться! Ночь в музее В канун Рождества все музеи будут открыты всю ночь. Но что делать, если ты большая любительница старинных диковинок? Правильно, пойти в музей и зажечь там главную рождественскую свечу. В ночь на первое января, в музее оживает магия и колдовство, а вы с вашими друзьями становитесь настоящими волшебниками. С помощью магических свечей можно менять пространство, людей, предметы и даже время. Рождественские превращения В этой новой истории, Алессандро Сафина, известный художник и иллюстратор комиксов, нарисовал героев в виде персонажей известного во всем мире мультфильма про арлекина — Спанч Боба. Спанчу предстоит узнать, что на самом деле случилось с его другом Пенном.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paranormal Xperience 3DРежиссер: Серхи Вискайно

В главных ролях
Оскар СинелаУрсула КорбероЛуис ФернандесМакси ИглесиасАмайя Саламанка
Трейлер к фильму Шрамы 3D
11.11.2017, 17:11

Потрясно. Сходил с девушкой на этот фильм. Фильм о том, какие раны оставляет война. Много крови. Очень сильный фильм.

7
14.10.2021, 07:47

Не знаю почему, но в кинотеатре Октябрь, что на Новом Арбате, ни кто не стал продавать билеты на этот фильм. В связи с этим пришлось ждать его выхода в 2D версии на торрентах аж до 20 марта, пока фильм не будет доступен для скачивания.

7
18.06.2018, 04:58

Всем привет! Этот фильм меня заинтересовал когда я его увидел, в интернете, на видео-хостинге. Я сразу же захотел посмотреть его в кинотеатре, но не было возможности, так как ходил в тот день к врачу, и мне было не до кинотеатра. И вот неделю назад, я вспомнил про него, и решил зайти в кинотеатр Киев. Найдя фильм в сети, мне очень понравилась картинка и сюжет фильма, и я решил сам его посмотреть. Он мне очень понравился.

7
23.06.2018, 16:47

Шрамы - первый полнометражный фильм режиссера Павла Руминова (в последствии автора сценария к фильму Жара). Но этот фильм снят не в привычном виде, как фильмы с сюжетом, а в необычном. Это и не фильм о любви, и не боевик, и даже не триллер. Это фильм с налетом мистики, но очень необычной, с налетом загадочности и какой-то недосказанности. Фильм мне показался немного затянутым, очень долго идет раскрытие характеров героев, но при этом фильм смотрится на одном дыхании.

5
20.08.2013, 06:44

Фильм оказался настолько ярким и зрелищным, что если бы не 3д, я бы не купила диск с этим фильмом. Но фильм очень динамичный и не требует долгого сидения перед экраном. Это боевик, но в фильме присутствует достаточно много других жанров: драма, комедия, триллер, ужасы и детектив. А вообще как таковой боевик не такой сильный, его можно сравнить с хорошим голливудским боевиком. Здесь есть много всяких неожиданных моментов и неожиданных поворотов сюжета.

3
27.11.2018, 15:06

Я не фанат кино, но я был приятно удивлен, что в этом фильме есть хоть какой-то сюжет. На первом плане здесь не стрельба, не экшеновые кадры. Сцены драки сняты довольно скучновато, а вот моменты, где главный герой и его противник разговаривают или просто стоят и смотрят друг на друга - очень интересно и необычно. Если я правильно понял, то это как раз и есть тот самый фильм, о котором говорил мой знакомый.

2
12.04.2022, 08:16

Я считаю, что это лучший фильм этого жанра на сегодняшний день, так как все, что в нем есть, рассчитано на самый широкий круг зрителей. Ну, я имею ввиду, что я не люблю всякие стрелялки-погоняшки с кучей спецэффектов, там и сюжет примитивный, и герои не ахти, короче, не мой жанр. Но мне нравится фильмы, где есть какой-нибудь смысл, пусть даже и на уровне закопался под землю - нашел клад.

2
17.05.2019, 06:58

Фильм о бывшем боксере, которому ампутировали ногу в результате неудачной операции. Что происходит с мозгом человека, когда он лишается конечности? Как и положено, появляются воспоминания о прошлой жизни. В этом фильме присутствуют элементы боевика, драма и комедия. Главная мысль, которую я вынес для себя из просмотра фильма Шрамы, это то что не нужно зацикливаться на прошлом. Нужно жить настоящим моментом, и тем что тебя окружает.

2
11.05.2012, 22:00

Это было хорошо, но, знаете, мы видели это в кино уже 10 раз, поэтому нам не хочется видеть все это снова.

2
31.03.2012, 19:13

Если вам понравился фильм Шрамы ,то посмотрите и Шрамы 3 в 3D! Но есть одно НО-не надо ждать от 3D чудес в виде красочности картинки и отсутствия шумов. Я не знаю как это работает,но на мой взгляд, 3D- фильмы выглядят обычно. В 3D я смотрела Дориан Грей, Кинг Конг и Бэтмен,это для меня были хорошие фильмы. Что касается 3D Шрамов, то мне показалось так себе. Может быть фильм и интересный,но не на 5 баллов точно.

1
Добавь свой комментарий!