Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Psychopaths Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
269468 голос
Кинопоиск
7.345/10
209588 голос

Семь психопатов

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 18 октября 2012
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное лихим парнем и его друзьями. Кинокритик Фредерик Форбс, который на протяжении многих лет, анализируя произведения зарубежных кинематографистов, делает прогнозы относительно развития киноискусства в недалеком будущем, уверен, что в скором времени американские зрители получат все возможные преимущества и от киноискусств.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven PsychopathsРежиссер: Мартин Макдона

В главных ролях
Том УэйтсВуди ХаррельсонКристофер УокенСэм РокуэллКолин Фаррелл
06.08.2021, 01:24

Он очень смешной и действительно страшный. Он снят в жанре криминальная комедия. У большинства критиков он получил смешанные отзывы. Так что я бы не советовал смотреть его людям, которые боятся такого кино. А для киноманов - это отличный подарок. Я видел этот фильм всего два раза, и оба раза я смеялся. Первый раз, когда смотрел его в кинотеатре, второй - дома.

6
05.05.2020, 08:55

7 из 10, фильм для тех, кто любит хорошую комедию и юмор без пошлости. В начале фильма, когда главный герой встречает психопата в исполнении Коли Грэма, кажется, что он будет до конца фильма им восхищаться, однако к концу фильм всё меняет. Если раньше герой, который в глазах общества плохой, может им восхищаться, то здесь герой, которого все считали плохим, становится лучшим.

6
09.05.2017, 01:58

Если бы не реклама, то и не вспомнила бы, что существует такой фильм.

5
15.08.2015, 05:00

В нем есть сцена, в которой у главного героя звонит телефон, и он говорит Алло, алло, алло! Я не слышу, вы где?!, а в телефоне ему отвечает женский голос: Мы в Вашингтоне, мистер Мартин.

5
03.11.2017, 17:33

Посмотрел в кино семь психопатов с Джонни Деппом. Мне, как и всем, понравилось. Даже Джонни Депп здесь хорошо сыграл. Так сильно я его редко видел. Но, конечно, не его главная роль в этом фильме. Если вам нравится сам сюжет фильма, то он определенно вас заинтересует. Я даже не ожидал, что мне так понравится этот фильм.

5
05.10.2016, 02:07

В центре сюжета, молодой человек по имени Мартин, который живет с женой и дочерью в самом криминальном районе Лондона Мартин - он же главный герой этого фильма Семь психопатов, это актер Оуэн Уилсон. Он играет там одну из ролей. Если вы любите фильмы Мне понравился фильм, хоть я не в кино ходила, а онлайн смотрела. Я уже даже думала, может снова в кинотеатр поехать. Мне очень понравилось, что он снят в комедийном жанре. Все было Вот наконец-то я посмотрела этот фильм.

5
19.02.2021, 03:57

Для просмотра на ночь очень даже подходит. Не понравился. Нет в нем ничего смешного. Все как-то мрачно и уныло, если честно. С точки зрения юмора — вообще мимо. А уж когда я узнал, что режиссер этой лабуды — Мартин МакДонах — до этого снял еще более тупую картину Залечь на дно в Брюгге, стало совсем грустно.

4
16.05.2021, 22:59

Это фильм о людях, которые играют людьми, а люди играют в игры этими психопатическими личностями. Я посмотрел его только потому, что там снимается Джим Керри. И я знаю, что это не фильм для тех, кто любит драмы. Это хороший триллер, и я бы рекомендовал его всем, кто хочет отвлечься от проблем. У него такой же сюжет, как в фильме Семь психопатов. Только герои поменялись местами.

3
07.07.2019, 08:30

Очень понравилось, особенно если вам нравятся фильмы-комедии, типа Мальчишник в Вегасе или Добро пожаловать в Zомбилэнд. В нашем кинопрокате фильм назвали Семь психопаток. На самом деле это совершенно разные картины, и в Голливуде даже не знают, как их правильно показывать. Хотя все-таки есть что-то общее. Как бы вы это объяснили? Мне нравится один момент из фильма Однажды в Америке.

2
14.01.2013, 18:41

В целом - фильм получился, и мне очень понравился. Хотя и не буду лукавить - в фильме есть несколько моментов, которые, в целом, не особо впечатляют (как в случае фильма Начало). Что касается меня, то по-моему мнению, все остальные фильмы про психопата - это просто кино на один раз. Но так или иначе, фильм о семи психопатах получился вполне себе интересным и местами смешным.

2
Добавь свой комментарий!