Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Stupri Gallery

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается со сцены распятия Иисуса Христа. О казни говорят: «Он не распят на кресте, он воскрес». Цитата «Сеятель умрет, как зерно». Актер, играющий главную роль, Луиджи Кабелли, в интервью журналу «Occupation magazine» (Израиль), отмечает, что на протяжении всего фильма его персонаж носит имя «Саул», что связано с преломлением в сознании одного из зрителей образа библейского царя Давида, правившего, согласно Библии, Израилем. Это может помочь придать реалистичность действию. Режиссер и сценарист фильма «Игра в имитацию» (Великобритания) Джеймс Уоткинс написал книгу «Иисус: воплощение трагедии», где рассказывает о своем опыте создания фильма. В фильме «Шкатулка проклятий» (Дания) художник Аннике М. Де Лассер в интервью газете «Dagbladet» (Швеция) отмечает, несмотря на высокохудожественную игру многих актеров, кино – это по большей части «враждебный акт», что в фильме «Битва экстрасенсов» Крипке в этом убедился на примере действий его героя. Позже Самуэль Лауэнштайн писал: «Моему режиссеру пришлось прояснить множество вещей, которые я не сразу мог осознать. Теперь-то я понимаю, что образ из «Битвы экстрасенсов», убитый в «Игре», был создан из множества противоречий, которые режиссер хотел передать публике, но которые она не могла постигнуть». Фильм был снят 27 февраля 2006 г. На вопрос, каким должен быть фильм о человеке с паранормальными способностями, отвечающий за сценарий, Ганс Холлер ответил: «Произведение, в котором зритель в течение всей ленты понимает, что он наблюдает за причудливой смесью из реального и выдуманного. Это тоже искусство». Действие происходит в США в 1996 году. В семье пропадают маленькие дети, а в доме у Гордона Маршалла появляется мужчина без лица, называющий себя Майк Майерс. Гордон Маршалл отправляется со своими четырьмя детьми на поиски, во время которых между ними и Майерсом происходит спор на тему, кто из людей выше и обладает более сверхъестественными силами. В ходе этих споров дети признаются Майерсу, что им нравится «играть в эту игру», где каждый может пострадать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Сальери

В главных ролях
Эрика БеллаАнита БлондВивьенн КлэшСильвио ЕвангелистаДон Фернандо
09.10.2018, 22:37

В фильме три героя. Сюжет, как я понял, в том, что три женщины, одна из которых - девушка, знакомятся с мужчиной на улице. Потом они идут в бар, где знакомятся с барменом, который оказывается и сам не прочь завязать отношения. Далее события развиваются так, что девушки уходят с бармена к трем мужчинам. А дальше, все, конечно, довольно предсказуемо. Что касается актерских работ, то в Stupri не играл никто из известных и популярных актеров.

7
26.10.2021, 19:24

Stupri Galleria - это документальный фильм, рассказывающий историю жизни и творчества художника Сальвадора Дали, который был снят в 1995 году, и его режиссером Питером Дебенедетти. Фильм показывает разные стороны жизни художника, его семью, творчество. Очень интересный фильм о том, каким же был гений Сальвадор Дали. Режиссер Питер Дебенедетти работал над многими фильмами, но этот фильм все же один из его самых лучших фильмов.

5
02.07.2016, 03:20

Это очень смешно, я смеялся очень сильно. Юмор восхитительный, и, хотя ситуация, которая представлена, довольно тривиальна, она заставляет вас смеяться, не отпускает до самого конца. Это не кинокомикс, и это приятно. Я плакал, и при этом смеялся. И я уверен, что многие люди чувствуют то же самое. А что вы думаете об этом фильме? В фильме затронута проблема глобального изменения климата. Да, это грустно.

5
07.12.2013, 21:08

Не так давно пересматривала фильм Stupi Gallerie и решила написать о нем отзыв. Как же я люблю итальянскую кинокомедию! В данном случае, все комедии про то, как две подруги в Париже пытаются понять, что делать с мужчиной-французом, который не хочет за ними ухаживать. Что самое интересное, что это все происходит в центре Парижа. А сама история про то, что с этим французом случилось на самом деле.

5
14.06.2015, 12:41

Зацепил. Местами смешно.Местами странно.Но смотрится легко. (Да, я люблю фильмы со взрослым юмором). А какой смешной фильм с взрослым юмором вы можете порекомендовать? Не обязательно комедию. Можно и драму, или триллер, или что угодно. Давайте вместе составим список смешных фильмов для тех, кому за тридцать. И еще.

3
30.09.2012, 07:52

Stupi Galleria я посмотрел несколько лет назад, и он уже давно у меня на полочке. На мой взгляд, это, действительно, один из лучших вестернов и лучших фильмов с участием Джорджа Чакириса, и по сей день. Он рассказывает историю сына полковника, а полковника играет Джордж Чакирис, который в свое время играл в таких фильмах, как По прозвищу Чистильщик и Последний бойскаут. Фильм Stupi Gallery основан на реальной истории, которая произошла в середине 20-го века.

2
18.03.2020, 14:57

Когда я его смотрела, на душе было так скверно. Я поняла, почему в нем нет ни одного мужчины: все они либо сидят в клетке, либо застрелены. Хотя в одной сцене один из них и появляется на минутку (видимо, как раз для того, чтобы застрелить кого-то). В остальном там сплошные женщины. И тем не менее этот фильм – настоящее искусство. Когда на душе скверно, надо обязательно смотреть его, тогда станет чуточку легче.

2
01.04.2018, 21:59

Это фильм моего дедушки. Он снимал всё, что считал нужным, и это был его способ сказать мне, что он меня любит. Его фильмы я люблю больше всего. Он смотрел все его фильмы. В конце жизни дедушка стал терять зрение, и, чтобы его развлечь, мы с братом включили ему Stupri. На экране появились кадры, которые мой дедушка не мог видеть. Завороженный, он стал подпевать и хлопать в ладоши, пока не ослеп.

1
13.12.2016, 17:26

Этот фильм - замечательный пример того, как может быть прекрасна современная музыка, когда она достигает вершины своего развития, и как низко может опуститься, когда на ней ставят крест. (The Village Voice, 9 октября 2015 года). Я обожаю его! Просто потрясающий фильм! Его нужно всем посмотреть, но только один раз. Это классика. Он так хорош! Насладитесь.

0
05.03.2013, 09:29

I dont want to talk, because its like a piece of cake. They say that they didnt know that this was a project that made by the Ron McGregor group. So they think its a criticism in advance. I know how far the artist can be done.

0
Добавь свой комментарий!