Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Whistleblower Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
32804 голос
Кинопоиск
6.839/10
5372 голос

Стукачка

Страны: Германия, Канада
Премьера фильма: 13 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:52:00

Кэтрин Балковак играет отважного копа из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать учести секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WhistleblowerРежиссер: Лариса Кондрацки

В главных ролях
Моника БеллуччиРейчел ВайсБенедикт КамбербэтчВанесса РедгрейвЛиам Каннингэм
11.06.2015, 12:50

В этом фильме мне понравилось, что в сюжете нет насилия, а так же в конце показали, как все герои поменялись в лучшую сторону. На мой взгляд, фильм очень поучительный, ведь если ты не можешь защитить себя, то это может сделать кто-то другой, но только не ты. Я считаю, что фильм очень реалистичен, так в нем показано, что если человека нельзя изменить, то можно уничтожить его морально, чтобы он страдал всю жизнь.

6
10.02.2018, 02:07

Очень крутой фильм про то, как девушку посадили в психиатрическую клинику из-за того, что её подозревали в том, что она шпион. Это был самый грустный момент в фильме. Когда я увидел мальчика, который пришел на день рождения без подарка. Он спросил: А где мой подарок? И я ответил: Тебе подарили два дня рождения. Сегодня твой день, а завтра будет мой, так что сегодня мы будем праздновать твой ДР, а завтра - мой.

6
09.04.2018, 22:17

История о том, как на протяжении жизни главной геройни, ее родственники и друзья начинают подозревать, что она работает в секретной правительственной организации Служба безопасности. Все улики ведут к ней, но она все отрицает. В итоге ее арестовывают, но ее невинная репутация оказывается сильнее подозрений, и она выходит на свободу.

5
21.12.2014, 02:47

Это фильм о том, как важно быть честным по отношению к самому себе, и почему честность никому не причиняет вреда. Я смотрела его раз сто, наверное. Он очень крутой. Оставляет ощущение после себя, что хоть ты и прожил жизнь, но, в итоге, все равно делаешь что должен, а не то, что хочется. Это действительно сильное кино, которое стоит обязательно посмотреть. Очень рекомендую. Если вам есть что добавить, буду рада.

5
12.10.2016, 09:58

Это не фильм, а какая-то сплошная катастрофа! Такое ощущение, что режиссер просто издевался над зрителем и снимал настолько плохие сцены, что, казалось, можно задохнуться от их безысходности и безысходности создателей этого фильма. А концовка вообще повергла в шок! После просмотра этого ужастика, хочется пойти на улицу и с кем-нибудь поговорить по душам.

4
30.04.2019, 00:39

Если этот фильм можно назвать фильмом, то тогда это была бы самая душераздирающая и трогательная драма, которую я когда-либо видел. Он был снят по реальной истории: женщина, которая подвергалась пыткам в секретной службе, рассказывает в нем о том, как эта служба ее пытала. У меня мурашки от одного ее рассказа. Все, кто знает эту историю, должны это увидеть. Мне кажется, это очень крутой фильм.

4
22.06.2019, 08:31

Мне понравился. И драма, и юмор. Много диалогов и рассуждений о любви. Немного о политике. Всё в меру. В этом фильме всё просто - нет никаких секретов. Не нужно лишних слов. Один маленький и большой секрет. Очень понравилась концовка - на первый взгляд как будто ничего не произошло. Показалось бы, что ничего и не случилось. Но это только на первый взгляд. Если задуматься, то всё очень серьёзно.

2
27.08.2018, 21:01

Сюжет конечно же,не для слабонервных,но для любителей такого жанра,а в частности для поклонников Линча,фильм очень даже неплох. Актёрский состав просто потрясающий. По началу казалось,что фильм нудный и скучный,но потом,когда начались откровения,получил огромное удовольствие. Это действительно триллер,потому что здесь нет ничего,кроме страха. Фильм снят по одноимённой книге,которая по сюжету очень похожа на фильм. Советую прочитать.

1
26.07.2020, 12:05

Отвратительный фильм. Смотреть совершенно невозможно. Актеры все играют безобразно, да и сюжет тоже. Больше всего бесит, когда главный герой просит свою подругу помочь ей забеременеть при помощи ЭКО, т. е. без каких-либо операций и прочего. Вот это да, вот это режиссерский ход! И это в 2010 году! С ума сойти! Это просто отвратительно! Смотреть не стоит. Я не знаю, кто еще будет смотреть его в кинотеатре.

0
11.07.2014, 23:13

В главных ролях - Анджелина Джоли и Марион Котийяр. Фильм про шпионку, которую играла Анджелина Джоли. Она шпионила за мужчинами, а они думали, что она просто девушка, с которой можно переспать. В фильме есть сцена, где главный герой, которого сыграл Джони Депп, встречается с девушкой. Он пытается с ней поговорить и понять, что происходит. Но у него ничего не получается, потому что он не знает английского.

0
Добавь свой комментарий!