Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swinging with the Finkels Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
3091 голос
Кинопоиск
5.084/10
2152 голос

Секс по обмену

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 17 июня 2011
Продолжительность фильма: 01:25:00

* История Альвина и Элли, пары проживающей в Лондоне. Их отношения находятся на пределе.

Мы находимся в настоящем моменте, который может быть и длинным и полным сомнений и неопределенности, как в нашей жизни, так и в других. И все-таки мы не можем не понимать что-то о наших отношениях и о своих душах. Но наши судьбы развиваются независимо от нас, и в наших руках сделать все, что от нас зависит, чтобы привести их к развязке. История Элли и Альвина очень непростая, часто грустная и драматичная, но они никогда не теряют надежду. Иногда терпят неудачу, и то, что нельзя исправить, дается нам как урок. И при этом мы никогда не знаем, получим ли мы желаемый результат. Иногда ход событий в нашей душе приводит нас к конфликтам, которые приобретают масштабы катастрофы. И тогда мы видим, что наши противники не такие уж и плохие, а может быть даже и не такие плохие, как может показаться на первый взгляд. Но как правило, все заканчивается так, как должно было завершиться. Мы понимаем, что наша судьба многовариантна, и что где-то на пути мы можем просто сойти с пути, полагаясь на судьбу. В романе рассказывается о судьбе трех девушек – Элли, Ларды и Альвины, живущих в Лондоне, они играют на музыкальных инструментах, занимаются кулинарией и ненавидят друг друга. Они не могут общаться друг с другом, хотя отношения у них очень хорошие. Ларда – дочка богатого отца, дочь богатого отца – это нонсенс. Но она выросла с такой мыслью, что ее отец в финансовом плане не должен позволять себе никаких излишеств, ничего, кроме денег. Она контролирует его деньги и распоряжается им по своему усмотрению. У нее свое представление о том, что правильно, а что нет. Причем нет у нее ни принципов, ни собственных чувств и убеждений. Ларде нравится контролировать жизнь других людей, но это очень плохо работает с ее собственным организмом. У Ларды нет никаких амбиций или мыслей о чем-либо более высоком, чем ее работа. У ее матери те же самые устремления, и она не проявляет ни малейших усилий, чтобы изменить ситуацию. А Ларда использует свою работу для получения материальных благ, поскольку считает, что без денег нет жизни. На самом деле жизнь без денег никому не нужна. Не из-за этого ли отношение Ларды к деньгам просто ужасное.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swinging with the FinkelsРежиссер: Джонатан Ньюман

В главных ролях
Джерри СтиллерМелисса ДжорджДжонатан СилверменМэнди МурМартин Фриман
05.09.2021, 13:38

Фильм мне очень понравился, не смотря на то что некоторые моменты в нем были немного наивными, но все равно фильм оставил у меня в душе после просмотра только положительные эмоции. Мне нравиться когда в фильмах есть над чем подумать, посмотреть не только на голые тела, а еще и на характеры героев, то как они строят отношения, чувства между ними или там любовь или дружба и все в таком духе.

7
18.11.2019, 07:06

На мой взгляд этот фильм - один из лучших в своём жанре, что я когда-либо смотрела. Хотя я вообще не люблю драмы и ужасы. Так что это для меня - идеальный вариант. Фильм не только интересный, но и в хорошем смысле жизненный. Все герои здесь - настоящие, живые, как будто, действительно пережившие подобные ситуации. История достаточно простая - парень по имени Марк ищет себе девушку, а его подруга Эмма решает помочь ему найти её.

7
24.06.2017, 09:20

Если б я нашла мужика, готового заплатить 150 тысяч долларов за ночь, я бы провела её дома с мужем! Учусь за границей и каждый вечер, после работы проверяю уроки своего сына. Когда ему задали в школе выучить стихотворение, он попросил меня проверить. Я проверила и нашла в тексте ошибки, которые не увидела учительница. Ему влетело, конечно. Сейчас он учится в Канаде и попросил проверить домашнее задание. Я проверяю и нахожу ошибки, которых нет в учебнике.

6
14.10.2012, 13:29

Я не ожидал такой отличной концовки. В этом фильме есть и юмор и любовь, дружба и предательство. Главный герой фильма очень крутой парень который делает то что ему взбредет в голову. Он может быть милым, а через секунду это быть злым и грубым. Он не знает что такое слезы. Я даже подумал когда он плакал и это было видно было по его глазам что он не умеет плакать. Но потом когда в конце фильма он встретил девушку он заплакал. Эта девушка была просто супер.

6
18.12.2016, 05:01

Запомнилась одна фраза в самом начале фильма. У тебя все еще есть выбор. И, действительно, у каждого из героев - своя история, и каждый получает тот результат, который ему нужен. Фильм очень добрый, забавный и легкий.

5
22.09.2021, 16:58

Вы знаете, фильм оказался не так плох, как отзывалось о нём большинство. В нём всего то навсего 2 сюжетные линии, один человек (не без помощи своей подруги) и его бывшая девушка, которые вроде как расстаются, но в конце выясняется что они решили остаться друзьями. Но к просмотру можно смело рекомендовать, любителям лёгкого эротического кино. А фильм на самом деле отличный, просто кому то понравится, кому то нет.

5
21.02.2016, 19:02

Фильм о том, что жизнь — это череда компромиссов. И если вы не смогли договориться, то приходится идти на уступки. На уступки своим желаниям. Желание угодить партнёру, не означает, что вы плохой человек. Но и не каждый готов пожертвовать своими мечтами. Что такое компромисс? Это когда ты, во имя своего желания не говоришь нет, а делаешь то, на что никогда бы не решился, если бы не желание. Не всегда это хорошо и правильно.

3
03.05.2021, 14:59

Отличная вещь! Жаль только, что действие происходит не в наше время. Что-то в этом есть, правда? Не все современные фильмы заслуживают вашего времени. Я помню, как читала эту книгу в школе, и для меня она казалась невероятной. Но сейчас, если вы хотите насладиться легкой и ироничной историей, которую можно читать и читать, то вам сюда. В ней есть место юмору, который кажется нам слегка глупым, хотя на самом деле является очень приятным.

2
12.01.2021, 10:40

Фильм мне понравился, и я его однозначно советую посмотреть! Он конечно уже старый, но он меня не разочаровал. Сюжет довольно простой: две девушки встречаются с парнями, одна из которых переезжает в другой город вместе со своим парнем, а другая остается в родном городе с парнем, с которым рассталась неделю назад. Потом вторая пара встречается, и они меняются своими парнями. Все достаточно просто и естественно.

1
20.01.2015, 15:44

Позабавил финал. На самом деле все мужики там были одинаковые, как под копирку. К сожалению, это не так. Но это уже другая история.

0
Добавь свой комментарий!