Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Redemption Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Искупление

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Мак Кэхилл, бывший полицейский, после самоубийства друга, переходит работать в частный детективный сыск. Он должен поймать своего бывшего начальника Спайка Принса, который угрожает ему смертью. Но всё-таки, чем дальше Мак "штурмует" город, тем более подозрительными становятся люди, которые ему попадаются. В итоге, он понимает, что люди в городе охотятся на него. "Доктор Стрэндж" (США, 2016) - фантастический боевик с элементами фэнтези. Скарлетт Йохансон, Джордж Клуни, Руперт Гринт, Кристоф Вальц, Хью Джекман. Великий волшебник и один из самых могущественных людей, Доктор Стрэнж, был захвачен в плен Черной королевой и теперь вынужден постоянно бороться с ней. У гения магии, как он сам себя называет, появились серьезные проблемы с восприятием реальности. Он теряет свои силы и контроль над своими способностями, когда предательница королева пытается овладеть им. Красавица пытается сделать всё, чтобы спасти его, но для этого необходимо успеть до полнолуния.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RedemptionРежиссер: Том Баррус

В главных ролях
Фрэнсис ФишерЛуис Госсет мл.Омари ХардвикЛарк ВурхизКейт дель Кастилло
11.10.2017, 09:04

Фильм интересный, сюжет динамичный, но все же не хватает зрелищности. Актёры играют хорошо, особенно понравились Николь Кидман и Колин Фаррелл. В фильме несколько сюжетных линий, которые связаны между собой, к концу это очень приятно видеть. Если вы будете смотреть в кинотеатрах, то на большом экране эффект будет гораздо лучше.

7
05.06.2019, 13:42

Сегодня посмотрела фильм с названием Искупление . В главной роли снялась Рэйчел МакАдамс. Она сыграла роль Джоди Фостер. Фильм очень захватывающий, держит в напряжении. Мне понравился фильм Искупление, это один из лучших фильмов на сегодняшний день. Сюжет фильма. Действие происходит после Второй Мировой войны. Молодая девушка по имени Джоди Фокс приезжает на место своего детства и узнает, что ее родители были зверски казнены.

6
30.08.2016, 21:37

У нас есть два фильма про войну, которые я бы рекомендовала посмотреть. Они разные, но оба на одну тему. Оба сняты по одноименным романам, в которых показаны судьбы двух разных людей, чьи поступки привели их к конфликту. В романе Искупление все начинается по трагичному случаю с девушкой и молодым человеком, который, кажется, любил ее. Девушка, оказавшись в чужой стране, в плену, решает отомстить и просит своего отца, полковника и майора СС, устроить свидание с отцом.

6
01.12.2015, 01:47

Фильм не плохой, и даже хороший. Но он очень сложный, у нас в России не понимают такого кино. Все в нем на столько красиво и на сколько сложно. Я посмотрел этот фильм на одном дыхании, меня он зацепил. Сюжет интересный, да и актерская игра понравилась. Фильм идет два часа и заканчивается на самом интересном месте. Что я думаю так это то что фильм снят в стиле фильма Игры Престолов и похож на него. Также мне понравился актерский состав этого фильма.

5
03.12.2022, 17:32

В этом фильме главный герой - не главный злодей, а именно он - главный герой, и в конце фильма понимаешь, что именно из-за его поступков всем становится известно, кто совершил то, что остальные знали и молчали. Фильм про взросление, про отношения, про любовь.

4
23.07.2012, 13:12

Сюжет фильма: Фильм повествует нам о времени Второй Мировой войны. Главная героиня Анна, девушка из приличной, на вид, семьи, в тайне ото всех, а в первую очередь от своего отца, уходит добровольцем на фронт. С началом войны ее отправляют в женский лагерь, где она знакомится с мужчиной, которого зовут Ной. За время общения она узнает, что Ной влюблен в нее. Они начинают встречаться.

4
29.09.2015, 13:22

О сюжете: В центре сюжета находится группа молодых людей, которые решили провести время в баре. Они собираются вместе не для того, чтобы провести приятный вечер, а потому что им скучно и нечем заняться. Спустя некоторое время, главный герой узнает, что его отец очень болен и ему срочно нужна операция.

3
10.07.2018, 13:17

Сюжет: Америка во времена Дикого Запада. Молодой талантливый художник, из богатой семьи, по имени Уилл Кэмпион, решил сделать серию картин с изображением дикого запада. У него была дочь Мэйси, которая ему не родная, но она любила его, как родного отца. Мэйси всегда была рядом, хоть и редко могла покидать пределы дома, а в основном занималась хозяйством и заботами по дому. Однажды, при возвращении домой, Уилл находит свою дочь, без сознания, связанной и избитой.

3
09.04.2018, 22:46

Фильм Искупление, я посмотрела, когда он был на первом месте в топе лучших фильмов 2012 года. Мне фильм понравился. Сюжет достаточно интересный. В данном фильме есть как хороший, так и плохой герой. Оба они имеют свои положительные и отрицательные качества. И мне они очень понравились. Это мой первый фильм, который оставил положительные впечатления. Он не скучный и его интересно смотреть.

2
03.05.2016, 14:43

Я давно мечтала посмотреть этот фильм, и в день его выхода я его посмотрела. И он мне очень сильно понравился. Актерский состав: В фильме главную роль исполняет Кристиан Бэйл. Мне очень нравится Кристиан, поэтому думаю и фильм удался. Фильм снят по повести Элизабет Джордж Искупление. О главных героев - это две сестры и брат. Брат попадает в автомобильную аварию, но не сильно пострадал, а вот его сестра была прикована к постели на долгих три года.

0
Добавь свой комментарий!