Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halloween III Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
129025 голос
Кинопоиск
5.754/10
40071 голос

Хэллоуин 3

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в аду. Персонаж по имени Йен Сомерхалдер (Хью Джекман) появляется в обществе мертвяков, как раз в то время, когда ад пробудился после смерти. В Аду обнаруживается, что Йен достал не тот билет, и теперь его должны отвести туда, откуда никто ещё не возвращался. На Хэллоувин, празднование Дня Всех Святых, 25 лет назад, девочка по имени Элис Коннор (Адель Экзаркопулос) и её друзья устраивают вечеринку. Они оказываются втянуты в страшную смесь человеческой и демонической природы. Фильм Хэллуин 2, также известный как Хэлловин: Хэлловичин 2, Хэллопойнт 2 и Хэлливуд 2, является продолжением фильма 2009 года "Хэллоуина" режиссёра Майкла Уинтерботтома. Когда Эдди и Элис смотрят в зеркало в музее, они видят, что в нём отражается тёмное лицо их матери с кроваво-красными глазами и клыками. Эдди хватает нож и пробивает в зеркале дырку, которая поглощает фигуру матери. Элис и его друзья — друзья Эдди, сбежавшие из-под опеки его отца и переехавшие в большой дом, в котором было много нечисти. В доме над ними нависает кровожадная женщина-кошка. Чтобы отразить атаку, друзья прыгают в зеркало, которое поглощает их, поскольку зеркало скользкое и очень тёплое. Эдди видит окровавленное лицо и убегает от этих видений. К своему ужасу, он обнаруживает, что может видеть ещё ужаснее: те ужасы, которые не мог увидеть он сам. Во время путешествия по городу, Эдди встречает детей, которые, как он думает, являются прежними жителями дома. Но они выглядят как очень странные незнакомцы. Вскоре, Эдвин и Элисон узнают, что они были вампирами, и их мать, Нэн, была убита. Понимая, что его отец выбрал не ту жертву, чтобы заключить сделку, Эдвину удаётся сбежать. Также он узнаёт, что Нэн была похищена и заключена в подвале дома.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Halloween IIIРежиссер: Патрик Люссье

В главных ролях
Брэд ДурифСкаут Тэйлор-Комптон
30.09.2019, 10:11

Ужастик с очень интересным сюжетом, который держит в напряжении до самого конца. Фильм снят в жанре хоррора. В начале фильма мы видим молодого человека по имени Сэм. Он живет со своим братом Чарли и своей матушкой. Сэм - неудачник. Его жизнь - сплошная серость. И он даже не мечтает о счастье. Но однажды, в Хэллоуин, когда вся нечисть собирается на свои шабаши, он вместе с другом отправляется в лес, чтобы отпраздновать Хэллоуин.

7
09.09.2017, 08:30

Хэллоуин 3 2012 года С детства я очень люблю фильмы ужасов, поэтому всегда с удовольствием иду в кинотеатр. И вот, однажды моя любимая подруга посоветовала мне сходить на фильм Хэллоуин 3, 2012 года. Я ее уговорила, и мы пошли. Фильм нам очень понравился, мы были сильно удивлены, что он получился настолько страшным, что я не только до конца фильма не спала, но и все оставшиеся часы после просмотра.

7
19.12.2015, 08:09

На сегодняшний день, это один из немногих фильмов ужасов, который я посмотрела с большим удовольствием. Фильм очень атмосферный, жуткий и захватывающий одновременно. Я не люблю фильмы-ужасы, которые начинаются просто так, без какого-либо поворота сюжета, но в данном случае такой поворот есть. Весь фильм я держала себя в напряжении и не отрываясь смотрела до самого конца. В фильме, как и всегда, множество крови, отрубленные конечности и расчлененка.

6
07.01.2013, 02:29

Описание: Хэллоуин (Halloween) или просто Хеллоуин — это праздник, который, пожалуй, знают все или почти все. С ним связано столько различных страшилок, что мы о них не особенно задумываемся. Но на этом празднике есть свои обычаи и традиции. И если в нашей стране Хэллоуин только начинает распространяться, то в Америке — это давно установившиеся праздник. Сегодня я расскажу Вам про один из самых ужасных моментов этого праздника для меня. После просмотра фильма я был просто в шоке.

6
15.10.2014, 13:31

Я бы с удовольствием посмотрела его в кинотеатре, где я люблю бывать но к сожалению тогда, когда он только вышел. Вот и пришлось ждать три года. И вот, вчера, у меня выдался хороший день, что бы посмотреть этот, давно полюбившийся ужастик. Фильм вышел в прокат в 2012 году, и вышел очень даже не плохо. Я посмотрела его, и теперь мне есть чем похвастаться. Сюжет фильма довольно таки прост, но в то же время интересен. В нём рассказывается о городе, в котором люди сходят с ума.

6
11.08.2020, 01:39

Я посмотрела этот фильм после того, как на экраны вышел второй фильм. В нем было все, что я так люблю - мистика, таинственность, загадки и даже немного романтики. Поэтому в третий фильм я пошла с предвкушщением чего-то интересного. Сюжет Хэллоуин 3 2013 года: Действие картины начинается в 1981 году в обычном американском городе.

6
29.07.2018, 21:45

Фильм конечно не совсем ужастик и не совсем фильм-приключение, скорее даже наоборот. С самого начала фильма нас предупреждают, что фильм не будет пугать нас страшными эффектами и кровью. В фильме вообще нет насилия и жестокости. Все заканчивается хорошо и заканчивается на самом интересном месте. Но не смотря на всё это фильм мне очень понравился. Он снят с хорошим юмором. Мне понравилось так же, как герои фильма решают все свои проблемы.

4
27.05.2022, 11:17

В последнее время многие кинотеатры начали показывать не только ужастики, но и фильмы ужасов с участием звезд Голливуда. В кинотеатрах Люксор в Москве я был уже много раз. Кинотеатр Люксор, что находится на станции метро Дмитровская, мне нравится. Большой выбор фильмов, можно посмотреть на большом экране. Цены на билеты приемлемые.

3
02.09.2018, 09:56

Фильм мне понравился. Я люблю смотреть ужасы, но этот на мой взгляд получился самым страшным в фильме. Вообще в этом жанре ужасов есть разные фильмы. Так вот этот я бы назвала самым страшным. Конечно фильм не новый. Мне кажется многие фильмы уже встречались. Но тем не менее я не советую его смотреть людям, которые боятся вида крови, пауков и прочих тварей. В общем тем людям,у которых нет чувства страха. А остальные вполне смогут посмотреть. И не побоятся. Фильм не скучный.

3
07.08.2013, 21:33

Я так и знала,что нельзя смотреть ужастики на ночь глядя. Заснула я под конец фильма,проснулась часа через три от ужаса и криков. Когда я увидела кто кричал то очень испугалась. Это был мой муж))) У нас в подъезде живет семейство кошек, у них есть котенок. И эта тварь, которая живет в подвале нашего дома, постоянно его гоняет.

1
Добавь свой комментарий!