Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
279 голос
Кинопоиск
4.957/10
71 голос

Green Guys

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в самый разгар нашумевшего инцидента с захватом заложников в школе. Их семеро, все они в состоянии сильного нервного напряжения, находятся в одном из домов в пригороде. Их постоянный страх, одиночество, а также некие невидимые злоумышленники угрожают всем. Готовы ли вы помочь справиться им с нервами и вернуть спокойствие? Всем известно, что сегодня наука шагнула далеко вперед, и когда речь заходит об очередной революции в области науки, то ученые не останавливаются на достигнутом и продолжают работать над тем, чтобы в будущем облегчить нашу жизнь. В данное время лазерные винтовки уже плотно вошли в нашу жизнь, и производятся спецподразделениями. Но такое оружие не просто стоит на вооружении, оно так же используется и в мирных целях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кельвин Гилмор

В главных ролях
Крис ЛемкеДэвид ФиллипсКристофер РедманДаррел ДевенпортНатан Марлоу
19.01.2013, 12:37

Хороший триллер. Фильм даже можно назвать интригующим. В то же время, после просмотра данного фильма остаются вопросы на которые хотелось бы найти ответы.

7
30.07.2019, 16:41

Это не кино, это настоящая жизнь. Как мы живем. Про людей.. Про их судьбы и переживания. О том, как же все таки тяжело выжить в нашем мире, особенно человеку. Да, жизнь эта не сахар. Но надо жить. Надо бороться. Уберечь себя от дурных поступков. И все будет хорошо. Если ты сильный и смелый. А если нет, то у тебя есть мы.. Твоя семья и друзья.

6
07.12.2014, 07:30

Фильм - это смесь жанров: боевик/триллер/комедия. Главный герой - молодой человек по имени Дэн, который попал в некую организацию, которая занимается организацией мероприятий, связанных с экологией, охраной природы. Дэн должен следить за тем, чтобы во время проведения различных мероприятий не было никаких происшествий. В фильме есть несколько моментов, которые действительно смешат. В целом, фильм смотрится достаточно просто и легко, но смотреть его со скучающим видом, конечно же не получится.

5
08.04.2022, 06:19

Фильм меня порадовал игрой актеров и сценарием, и конечно же самой историей. Да, это фильм с актерами, которые уже были на экранах телевизоров, когда то, но для меня это не играло роли. А вот актеры были просто шикарные, которых я обожаю, особенно главного героя. Сюжет фильма - это история трех подростков, в котором каждый из них имеет свои скелеты в шкафу, а кто то и не один. В общем очень много секретов и загадок.

5
27.05.2013, 00:17

Этот фильм снят по мотивам книги, написанной в 2007 году, и является приквелом фильма Зеленая миля. По сюжету, после того, как в 1963 году в результате нападения на лагерь заключенных, были зверски замучены и казнены 9 человек, главный герой, бывший заключенный по имени Джон Коффи, попадает в больницу с диагнозом шизофрения.

4
07.08.2016, 02:52

Фильм Зеленые мозги мне очень понравился. По сюжету фильма молодые люди с зелеными мозгами, которые по воле случая стали героями, а может и не по воле, а с помощью некой силы, которая в последнее время стала проникать в наше общество. Она меняет людей, делает их добрыми, честными, мудрыми. Главные герои попадают в различные ситуации, но благодаря своим зеленым мозгам, они находят общий язык с друг другом, находят друзей, любовь, решают все проблемы и даже помогают другим людям.

1
01.04.2019, 21:30

Сюжет фильма строится вокруг четырех ребят, которые едут в лес, чтобы порыбачить. Но происходит нечто странное, а именно, все они оказываются в лесу в бессознательном состоянии. Один выживает, а остальных троих ждет ужасная и мучительная участь. Этот фильм - экранизация рассказа Эдгара Уоллеса В ожидании варваров. Он был опубликован в 1889 году и является одним из самых знаменитых произведений этого автора. Рассказ был назван в честь героя - варвара, который выжил после укуса змеи.

1
16.02.2020, 04:06

“Не хватает только одного зеленого парня для полного счастья”. Не то, чтобы я был большим фанатом фильмов про наркоманов, но как говорится в народе, фильм – просто класс! И даже после просмотра, я остался под впечатлением. На утро, как ни в чем не бывало, сходил в туалет, почистил зубы, побрился и надел свежую рубашку, как будто ничего и не было. В общем, вышел из дому, зашел еще в пару магазинчиков и направился в офис.

0
31.03.2018, 06:29

Это отличный фильм, для тех кому интересно как все будет происходить в будущем, с таким подходом к жизни, все выглядит гораздо опаснее чем кажется. В жизни человека могут произойти такие вещи которые и представить себе сложно, например нашествие зомби, или что люди начнут есть друг друга, а самое страшное так это то, что эти вещи будут происходить во время нашей жизни.

0
20.11.2015, 13:27

Снят фильм в стиле комедийных боевиков с перестрелками. Режиссер фильма - Джонатан Линн. Фильм можно смотреть не всем. Например он не понравится вам, если вы не любите фильмы про полицейских и других людей, следящих за порядком. Ну а также и наоборот, не понравиться он тем, кто любит фильмы крутые боевики. Это такой себе американский аналог старых советских фильмов про ментов.

0
Добавь свой комментарий!