Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At Risk Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
531 голос
Кинопоиск
5.228/10
230 голос

Фактор риска

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: «Любое убийство можем раскрыть». Лэмонд также заявила, что в случае избрания губернатором возглавит надзорный орган, куда войдут 15 тысяч полицейских. Согласно данным exit-polls, проведенных по заказу телекомпании CBS, Лэзон получила 33 процента голосов, Джим Доэрти – 19 процентов, а сенатор Рон Пол – 11 процентов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At RiskРежиссер: Том Маклафлин

В главных ролях
Энди МакДауэллДэниэл СанжатаАннабет ГишБарклай ХоупЗак Сантьяго
11.01.2017, 09:07

Этот фильм не о раке, он о том, как не надо жить. Зашел в отдел бытовой химии, мой взгляд остановился на стиральном порошке, который рекламировал симпатичный парень с фото. Прокручивая в голове все его достоинства, я боковым зрением увидел, как уборщица на соседнем ряду перебирала свой товар, и незаметно положил ей в сумку стиральный порошок.

7
28.01.2018, 00:39

Ну, в принципе, ничего так, в целом неплохо. Но если уж сравнивать его, скажем, с тем же Достучаться до небес, то это, конечно, небо и земля. Очень здорово, что в Голливуде наконец поняли, что люди, больные раком, заслуживают того, чтобы их снимали с героями, ради которых стоит жить.

7
25.09.2020, 08:32

В общем, идея фильма понравилась, но для меня оказалось непонятным, почему же врачи не хотят делать операцию таким больным, как главный герой. Мне кажется, что если бы врачи изначально знали, что есть такие больные - то они давно бы прооперировали их. Если вдуматься, то в этом фильме, по-моему, не показана мотивация врачей. Только мотивация самого героя. А мотивация врачей осталась тайной, покрытой мраком. Ну а так фильм понравился, смотрел с большим удовольствием. Всем советую посмотреть.

7
12.06.2015, 17:28

По поводу главного героя - если бы он был реально плохим парнем, то не стал бы врачом. По крайней мере, в нашей стране, он скорее всего не смог бы получить лицензию. Но я всё равно советую его посмотреть всем. Это очень смешно и интересно. В наше время каждая женщина должна быть чуточку психологом. В фильме показано противостояние медицины и психологии.

6
22.08.2016, 00:53

Сюжет: В центре сюжета – жизнь человека, страдающего от повышенного давления (гипертонии). Однажды он узнает об открытии в области кардиологии, согласно которому, с помощью определенных медикаментов, можно избавиться не только от гипертонии, но и других заболеваний сердца и сосудов. Ученый хочет, чтобы его открытие было доступно как можно большему количеству людей.

6
06.02.2023, 07:01

Фильм интересный, хороший и даже можно сказать поучительный. Актерский состав тут тоже достойный: Джон Легуизамо, Дженнифер Джейсон Ли, Том Верик и другие. В фильме рассказывается о семье, о муже и жене, которые не могут иметь детей после 10 лет совместной жизни. И в итоге они принимают решение усыновить ребенка. У супругов есть дочь, которая имеет проблемы со здоровьем, но они все равно решаются на усыновление. Они пытаются вылечить девочку, но это оказывается не так просто.

6
07.07.2014, 03:54

На фоне событий в Крыму и на Украине, фильм смотрится очень оптимистично и со здоровым цинизмом. Очень рекомендую к просмотру всем женщинам, хотя бы для того чтобы осознать, к чему может привести безответственное поведение и безмозглость некоторых представительниц женского пола при решении жизненных проблем. Особенно рекомендую фильм женщинам до 30 лет.

5
03.09.2016, 00:51

Я смотрел фильм не весь. На протяжении всего фильма меня преследовал какой-то назойливый голос, повторявший Ты должен был остановиться, ты должен был остановиться. Не зная, кому это может принадлежать, я сначала подумал на робота-пылесоса, который в фильме постоянно повторял: Ты должен, ты должен, но потом я вспомнил, что когда читал книгу Фактор риска, то там как раз-таки и был робот-пылесос, который повторял эту фразу.

4
04.10.2021, 23:27

Вот, наконец-то, я посмотрела этот фильм, который так долго ждала. Когда я узнала, что он будет участвовать в конкурсе Кинотавр, я сразу захотела посмотреть его. И вот наконец-то он у меня в руках. Сразу скажу, что я люблю фильмы ужасов. Поэтому этот я ждала с нетерпением. Особенно мне понравилось то, что в нем снимались хорошие актеры - Светлана Устинова, Юрий Степанов, Анатолий Белый, Ольга Павловец, Юлия Такшина.

1
21.11.2021, 03:34

Я впервые на этом фильме, но не пожалел. Сам фильм основан на реальных событиях произошедший в 1995 году. И на то время ситуация была такова, что большинство людей в америке были ВИЧ инфицированны и многие уже ушли из жизни. Но один молодой человек, в последствии стал одним из известнейших докторов в этой области. Он доказал, что ВИЧ инфекция не такая страшная, а просто надо придерживаться правильной методики и жить полноценной жизнью.

0
Добавь свой комментарий!