Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

С болваном

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Четверо мужчин разного возраста, разного круга и разных профессий связаны давней дружбой и общей многолетней страстью — игрой в преферанс. Вот уже двадцать лет они, не считаясь с расходами, помогают друг другу зарабатывать на жизнь, не рискуя проиграть все деньги, при первой же попытке остаться без единой копейки… Редкая книга, где бы так прямо и бескомпромиссно определялся интерес к жизни, как у Евгения Чигрина. Феноменальные романы, которые, несмотря на свою жанровую вольность, по-прежнему пользуются неизменным успехом у читателей… Плотность и разнообразие выведенных характеров, живость сюжета, острота диалогов, высочайшее качество натурных зарисовок, — все это делает писателя счастливым вечным читателем… Простое, незамысловатое, а иногда и просто смешное слово "приключения" Чигрин превратил в доминанту своего творчества. Новое издание лучшего романа советского классика. Юрий Валентинович Бондарев Батальоны просят огня Когда-то давно, начитавшись К.Симонова, он мечтал пойти по его стопам. Но в последние годы так увлекся работой в сфере массовой информации, что поневоле оказался вычерпанным из привычной жизни. Чтобы отдалить старость, он мало-помалу перебирается за пределы страны и теперь живет и работает, то есть пишет, в основном, за границей. Здесь он и встретил своего героя, майора Николая Теплова, который недавно перебрался из нашей страны в Соединенные Штаты… В затянувшуюся войну, которая продолжается и поныне, ветеран военной контрразведки Николай Алексеевич Теплов, бывший человек вроде бы штатский и равнодушный к политике, неожиданно для себя осознает, что война требует всё новых жертв. Принимать непосредственное участие в боевых действиях он не может, но вместо себя посылал и посылает на фронт своих солдат, делает всё, чтобы они победили. Но для этого нужно подняться ввысь, чтобы понять смысл происходящего и вписаться в предложенную жестокую игру. В этой книге писатель показал войну, как это видел сам участник этих событий, честнейший, мужественный и великий человек. Несколько лет назад журнал «Дружба народов» опубликовал написанную Ю.Бондаревым повесть «Непрощенный», которая была написана в соавторстве с Ю.Кабыш.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Прошкин

В главных ролях
Леонид ЯрмольникВладимир ИльинВиктория ИсаковаАндрей ПанинНина Русланова
Трейлер к фильму С болваном
02.05.2012, 18:29

Что-то ничего особенного, скучная комедия, я ожидала большего. - А по мне так отличный фильм. Да и комедия тут выше среднего. Даже больше скажу, мне показалась очень хорошей комедия на которую у нас нет денег! - Я думаю ты просто завидуешь моим деньгам. А я завидую твоим просмотрам с друзьями.

7
15.06.2021, 06:24

Я смотрел этот фильм очень давно, даже забыл как он называется. Помню только, что там был какой-то парень по имени Брайан, который был кем-то вроде детектива. Этот парень начал расследовать дело, связанное с исчезновением парня в его школе. Когда он всё выяснил, то решил помочь другу, которого зовут Джек. Он его в конце концов тоже нашёл. В фильме был ещё один детектив с фамилией, где было одно и тоже слово - BROKEN. Кажется, его звали Джон. И ещё был актёр, который разговаривал как робот.

7
12.02.2016, 15:25

Фильм очень даже.

6
28.11.2015, 02:10

Это просто ужасно, и я хочу, чтобы такого никогда не существовало. - Когда я был маленьким, моя старшая сестра всегда ставила меня на первое место в своей жизни. Я был очень рад, но только до тех пор, пока не почувствовал, что больше никогда не хочу иметь сестру. - Если вы хотите увидеть, как выглядит ангел, взгляните в зеркало. - Люди на самом деле чертовски глупы.

6
01.01.2012, 13:23

Не так давно, в 2012 году, я посмотрела фильм С болваном. На днях наткнулась на него случайно и решила его посмотреть. Мне очень нравится фильмы с Арнольдом Шварцнеггером, как кино-актером. В данном фильме он играет роль простого парня из обычной семьи, который мечтал стать великим человеком. А все потому что он был очень тупым, и никто этого не понимал.

5
12.05.2018, 02:45

Задумка и сюжет очень понравились, актеры сыграли отлично. Но все это не вызвало у меня никаких эмоций. После фильма вообще не было реакции на какой-либо фильм. За весь вечер ни разу не улыбнулся. Ни о чем не пожалел. И на этом спасибо. Ну, там же очень много смешных моментов, один из лучших комедийных фильмов. Не пожалеете если посмотрите. А вот с другим фильмом у меня вышла промашка.

5
07.08.2019, 18:53

Не советую смотреть этот фильм, если вы собираетесь лечь спать пораньше. Он очень грустный. - А я как раз собиралась смотреть его всю ночь! - Но ты же не могла не знать, что он заканчивается в 2 часа ночи! Когда я был маленький, мы с папой часто смотрели по телевизору КВН: там, где надо показывать кулак, когда тебя просят помолчать. Папа пытался сделать всё возможное.

5
03.10.2017, 13:31

Жанр фантастика, комедия. В этом фильме рассказывается о том что инопланетяне хотят поработить Землю, с целью создания новой религии (они называют себя богами). А для этого они похищают мужчин и женщин чтобы они стали их рабами, а чтобы те не догадались о их плане похищают их детей. И вот в одном из городов США происходит бунт против инопланетян, и в итоге все жители города и их дети, которые хотели быть как боги из фильма, оказываются у инопланетян.

4
01.05.2017, 05:14

В общем, фильм мне понравился. Я уже давно искала нечто похожее на Сумерки - вот и дождалась, что можно найти. Тем более этот фильм снят с любовью ко всем деталям, включая самые мелкие, которые в фильме почти не используются, но без которых не представляешь фильм. Мне, как девушке, очень понравилась игра актеров. Особенно Эмили Браунинг в роли Джейн. Она прекрасна! А ее внешность в этом фильме - это просто блеск! Вообще, в ней есть все то, что и должно быть в идеальной девушке.

2
01.06.2013, 07:25

Фильм классный! В особенности для тех, кто умеет наслаждаться малым! Когда я увидел в метро рекламу этого фильма, подумал, что это будет очень смешная комедия. На афише была изображена девушка в огромных очках, и слоган: Вы бы стали с ней встречаться? Я сразу понял, про кого идёт речь. Она была как все мои знакомые: невысокая, симпатичная, скромная, образованная и не очень общительная. В общем, всё как положено.

0
Добавь свой комментарий!