Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.284/10
127 голос

Море желаний

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Один день жизни двух москвичей. В их Москве есть реальное море, южное солнце и домашнее вино! В этот летний месяц два жителя столицы решили отдохнуть, но не выездным способом, а своими силами. Серпом и молотом они отправились в Крым. Настоящие герои! UPD В комментариях пишут, что никакого моря и солнца в Крыму нет! Но мы-то видели! А на фото есть. Теперь вы все знаете.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шота Гамисония

В главных ролях
Максим БраматкинАнтон ФёдоровЭлгуджа БурдулиДаниил БелыхСергей Бурунов
21.06.2017, 17:23

В общем, мне понравился, хотя много предсказуемых ситуаций, и, главное, почти все они могут произойти в обычной жизни. Но не смотря на это, фильм достаточно динамичный, с интересным сюжетом. Что хочется отметить: актеры играют хорошо, особенно девушка.

7
10.12.2019, 08:51

Это кино для всех, кто любит море и кто не любит море, но смотрит его. Фильм о том, что море не только наполняет человека водой, и что оно может его сделать счастливым. В начале истории, он рассказывает нам о том как однажды в отпуск он попал на побережье моря, и понял, что на берегу моря он готов сделать всё ради того, чтобы остаться в этом месте. Он не боится одиночества и готов плыть в любую часть моря. И тогда с ним происходят чудеса. Море становится его другом.

6
28.08.2022, 20:18

Мне понравилось! И сюжет фильма и актеры. Фильм снят в стиле стимпанк - о людях с необычными способностями, которые помогают другим людям и спасают своих близких. И даже не смотря на то что я не люблю этот жанр, мне понравился этот фильм. Особенно когда на экране происходили какие-то спецэффекты) Но больше всего мне понравились актеры: - главная идея фильма - это дружба. Которая начинается с самого детства.

6
29.04.2022, 12:51

Что здесь сказать? Это было хорошее кино. Оно не оставит равнодушным ни одного любителя короткометражных фильмов и фильмов вообще. Сюжет: Главный герой - молодой парень по имени Стив. У него есть жена и маленький сынишка. Они живут в небольшом пригороде большого города где много хороших дорог и красивых мест. И, конечно, им нужно купить дом. Но денег на это нет. Стив работает простым охранником в маленьком охранном агентстве в этом городе.

5
24.02.2013, 11:24

Фильм-короткий метр, который я смотрела в кино, и это мой самый любимый из всех фильмов. В этом фильме переплетены две линии-любовь и желание. Очень чувственный фильм, такой лёгкий и романтичный и такой глубокий. О любви, которая может творить чудеса. Я смотрю его уже не в первый раз, но каждый раз открываю для себя что-то новое. Сюжет: Молодой парень с детства мечтает о море, не смотря на то, что его родной город не имеет выхода к морю.

4
24.11.2012, 05:30

Это история о паре, которая отправляется на отдых летом на греческий остров Крит. В их планы входит посещение нескольких островов, и они даже не подозревают, как все сложиться. На острове они не только знакомятся с гречанкой, но и со своей второй половинкой, который давно женат. И когда они понимают, что между ними может возникнуть настоящая любовь они просто не могут этого допустить.

3
23.07.2022, 07:06

Кино - это, конечно, хорошо, но лучше смотреть его всей семьёй, с хорошим настроением! Когда дочка была маленькая, я думала, что мои дети будут жить вечно. Так я была в этом уверена. В 14 лет дочка сказала, что хочет быть программистом. Я удивилась, ведь она и на математике-то не могла сосредоточиться. А она сказала, что ей нравится работать со сложными формулами, сложными программами, работать мозгами.

3
10.03.2018, 14:22

Фильм-короткометражный, продолжительность 3 минуты. Сюжет: Девушка, после ссоры с семьей, отправляется к морю, чтобы отмотать все назад и исправить ошибки. Но, в реальности, море оказывается куда более жестоким и беспощадным. И не смотря на то, что она уже не первый раз, она не может его понять, так как она все равно его боится.

3
20.06.2014, 16:09

Море желаний - это очень красивая, нежная и романтичная история. Я не мог оторвать глаз от экрана, на котором разворачивалась эта романтическая история любви молодых людей, которые встретились во время учебы в институте. Фильм очень легкий и приятный к просмотру, в нем нет затянутости и погружения в какие-то дебри. Он хорошо смотрится даже после тяжелого рабочего дня. По жанру это мелодрама. А по моему мнению, мелодрама - один из самых романтичных жанров.

3
14.02.2020, 02:57

Фильм настолько короткий, что просто хочется узнать, чем всё закончится. Очень понравился. А вообще это сказка для взрослых, но для детей его нужно посмотреть и понять, почему взрослым стоит читать сказки, а не смотреть кино-сказки. Спасибо за внимание, всем добра.

2
Добавь свой комментарий!