Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
933 голос
Кинопоиск
5.936/10
749 голос

Мгновение любви

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Картограф Уилл Шепард отправляется в путь для своей последней работы: создать новый, более точный спутниковый обзор Армении. Во время его назначения, у него появляется более мощная военная машина, способная изменить ход войны. Он получает известие, что Россия собирается вторгнуться в Армению. Втайне от других картографов Шепард встречается со своим коллегой — лейтенантом Валерием, и они путешествуют на его машине, чтобы исследовать Армению в поисках новых карт. Но, хотя Валерий и сделал карту, Шепард не может полностью доверять ему, и он снова встречается с Валерием после того, как тот оказался вовлечён в войну.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HereРежиссер: Брэйден Кинг

В главных ролях
Лубна АзабальНарег ДурянДатекив ХарибянБен ФостерПитер Койот
20.06.2014, 15:36

После просмотра данного фильма я не осталась равнодушной, хотя были мысли и о том, что это уже где-то было. Слышала подобные истории, но не думала, что увижу ее в реальности.

6
14.10.2013, 07:42

На днях посмотрела фильм Мгновения любви 2011. Кино мне понравилось. Очень хорошее красивое, и главное позитивное кино. Это история о том, как маленькая девочка, которая потерялась в большом городе, обретает любовь! Фильм очень красивый, красивый сюжет, красивые танцы, хорошие актеры, есть над чем посмеяться, что задуматься и погрустить.

5
21.03.2020, 14:27

У меня этот фильм в основном ассоциируется с любовью и болью, со всем прекрасным и печальным, что есть в мире. Фильм про женщину в браке с нелюбимым мужчиной, от которого она очень устала и хочет уехать на время к сестре в Америку, чтобы пожить немного без него с мужем сестры. Но на самом деле она уже все решила заранее, она будет искать новое счастье вдали от мужа.

5
06.11.2019, 11:54

В фильме есть сцена, где главный герой (актер, который играл парня моей девушки) танцует в клубе с другой девушкой, и она, заметив это, начинает плакать, после чего он ее целует.

4
04.11.2019, 19:28

Если вы спросите меня, что я больше всего любила в этом фильме, я отвечу: Его музыку. После просмотра фильма хочется переслушать композиции, которые особенно запомнились. Если у вас есть любимый трек из фильма, то можете скинуть в комментариях. P.S. Этот отзыв был написан почти два года назад и до сих пор вызывает улыбку.

4
04.12.2021, 14:36

Не думала, что в свое время я его посмотрю, но вот увидела с мужем случайно по телевизору и поняла, что это именно то кино, которое стоит посмотреть. Фильм мне понравился и сюжетный, и игра актеров. Конечно же, в нем есть какая-то драма, есть моменты которые хочется пересматривать снова и снова, а также есть юмор.

3
16.05.2018, 17:12

В целом, хорошая книга, которая будет интересна любителям мелодрам, с хорошо проработанным сюжетом и с интересными героями. Посмотрела фильм, и в целом мне понравился, особенно, актеры, игравшие главные роли. Не скажу, что он мне прям так уж сильно понравился, но он определенно стоящий, и заслуживает просмотра. Кстати, фильм идет всего 1 час 10 минут.

3
01.05.2022, 22:10

Это единственная мелодрама, которую я действительно захотела посмотреть после просмотра трейлера. Наверное, потому что там не просто красивые актёры, а вообще все. Даже статисты. И они играют! Просто потрясающе! Не ожидала. Очень понравился фильм, смотрела на одном дыхании, хотя обычно не очень люблю мелодрамы. Советую посмотреть, хорошая романтическая драма. Особенно тем, кто любит красивую игру актёров. Фильм, кстати, заканчивается хорошо. Мне очень нравится песня из фильма.

2
21.07.2015, 21:33

Для одних - это красивый и трогательный фильм, для других - пустая банальность. Это фильм о любви по-американски, и он нравится мне именно этим. Фильм длится всего сорок пять минут, а впечатление оставляет на всю жизнь. Рекомендую к просмотру! Не каждый день в нашей жизни исполняются мечты, но мы должны жить именно здесь и сейчас, в эту самую секунду, - этими словами заканчивается фильм.

2
17.04.2019, 20:25

Фильм просто супер!!! Сюжет потрясающий, концовка просто шокировала! Все актеры играли великолепно, особенно понравился герой Тома Харди. Советую.

1
Добавь свой комментарий!