Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.744/10
109 голос

Доки

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:56:00

* История о подростках-детдомовцах, их становлении и выходе во взрослую жизнь. Эта книга - история о подростковом одиночестве и поиске своего места в этом мире. О том, как герои были вынуждены пройти долгий путь от отношений с родителями и с собственной семьей до глубокой и сложной внутренней работы. Почему девочка спустя все эти испытания осталась верной своему чувству и тем чувствам, которые хранит внутри. За что они полюбили друг друга? За то, что их любовь была искренней? За счастье быть вместе? За чуткость? За то, как они переживали боль потерь? За познание настоящего? Я не знаю, как еще написать эту книгу. Как подобрать слова? Может быть, вы знаете? Присылайте ваши мнения, пожелания, вопросы и еще раз вопросы, пожалуйста. Истории, которые вас тронули и каким-то образом зацепили, присылайте - мы их обязательно будем печатать. Нам интересно ваше мнение.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Музыка

В главных ролях
Анжелина КарелинаАндрей СеменовВалерий ЗолотухинАлексей ОгурцовАнтон Шурцов
Трейлер к фильму Доки
12.09.2018, 17:05

Хороший фильм, я бы даже его назвала даже хороший американский боевик. Я не очень люблю фильмы, в которых главный герой - это брутальный парень, который занимается боксом или чем-то подобным и который побеждает кучу противников в рукопашном бою, но тут такой парень. И еще мне нравится, что он любит свою семью и заботится о ней. Здесь же у нас есть девушка и она по своему тоже боец, вот они и сражаются на ринге. Она ему все время помогает, поддерживает его.

7
13.08.2020, 00:03

Если у вас нет проблем в жизни, то и смотреть его не стоит. В кинотеатре мне постоянно хотелось плакать, даже в самом конце, при словах главного героя: я не хочу разбивать тебе сердце. Я был очень рад, когда мы с женой взяли на двоих билеты на этот фильм. Она сказала, что после просмотра фильма она начала пересматривать всю свою жизнь. Мой отец был самым лучшим человеком. Он научил меня ценить жизнь и любить.

5
02.01.2016, 14:36

В начале фильма мы видим мужчину и женщину, они едут на машине и смотрят куда-то вдаль, потом к ним подъезжает грузовик и он ее сбивает. Все время пока она лежит неподвижно мы видим как тяжело он переживает утрату. В конце фильма он уходит из дома, мы видим его жену, которая ухаживает за ней, затем нам показывают сына, которому 5 лет, он приходит к папе. Мы видим как сын его обнимает, целует, и говорит, что папа его очень любил.

4
17.07.2014, 01:51

Этот фильм заставил меня задуматься о том, как важно ценить время и быть счастливым, не смотря на то, сколько всего у вас есть в жизни.

2
20.02.2021, 17:44

Сюжет: Во время просмотра фильма можно с уверенностью сказать, что это кино для меня. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и была в ужасе, когда смотрела на экран и видела этот ужас, который происходит в жизни людей. Запомнился эпизод с девочкой Лизой, которая была изнасилована этим животным. Но самое главное, это то, что в этом фильме показана история о том, как одна семья не смогла ужиться вместе. И эти два человека постоянно ссорились до такого момента, пока их не развели.

2
16.04.2018, 03:03

Лучший фильм из всех, которые я видела за последние несколько лет. Смотрела на одном дыхании. Очень много чувств и эмоций. Всем рекомендую к просмотру. И только после этого отзыва, я поняла, что просто фильм мне не понравился, слишком много разговоров, мало действия. Не зря ему дали Оскар за лучшую мужскую роль. В итоге получилось лучший фильм о любви и лучшая мужская роль второго плана.

2
10.07.2021, 10:31

“Он не знает, что такое любовь” Моя подруга позвонила мне, чтобы сказать, что её дочь успешно сдала экзамены и поступить в колледж. Она услышала новость с сияющими глазами и, прежде чем я успел спросить, почему она так счастлива, она бросилась мне на шею и сказала: Теперь я могу перестать платить за обучение моей дочери!” Когда я спросил её, как ей удалось убедить дочь пройти через такое тяжёлое испытание, она показала мне результаты экзаменов.

1
30.03.2022, 22:47

Доки - хороший фильм про парней, которые любят, но не могут быть вместе. Моя мама посмотрела фильм за 40 минут, потому что я его весь перематывал, пытаясь разглядеть в лицах главных героев хоть что-то человеческое.

1
09.02.2018, 04:18

Доки — это история о двух братьях, которые по стечению обстоятельств оказываются в одном теле. Старший брат — молодой и симпатичный парень, а младший — полный его противоположность. Они ненавидят друг друга, и не могут жить мирно ни минуты. Но всё меняется, когда к ним прилетает инопланетный корабль и они становятся обладателями тела одного человека, живущего где-то на Земле. Теперь им нужно забыть старые обиды, найти общий язык и научиться выживать в новом теле.

1
22.06.2014, 12:51

Неплохой фильм, хорошо передает чувства героев, хотя, конечно, с точки зрения драмы он не дотягивает до уровня Жизни Пи или Титаника. - Но диалоги отличные! - говорит жена. - Особенно диалог двух женщин, которые в очереди в магазине разговаривают про детей. Что одна из них - плохая мать, потому что бросила сына. Другая говорит: Она - мать, которая просто еще не встретила свою настоящую любовь.

1
Добавь свой комментарий!