Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Race 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
31905 голос
Кинопоиск
5.996/10
13544 голос

Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив

Страна: ЮАР
Премьера фильма: 27 декабря 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее влияние России, армии США и Европы будут готовы развязать вооружённый конфликт, который приведёт к многочисленным смертям. Описание и выбор: Вчера Франция поддержала инициативу России по деэскалации конфликта на востоке Украины. Её граждане должны знать, что есть страны, которые по-прежнему защищают свои интересы на территории Украины и которые не пойдут на уступки России. Действия происходят в ближайшем времени, когда доллар только начинает набирать силу. США пытаются сдерживать рост своих цен и понижение своих доходов, рассчитывая, что другие страны последуют их примеру, когда увидят рост курса доллара. Действие происходит в ближайшее время, когда правительство России и семьи вынуждены сокращать свои расходы, чтобы удержать крупные компании на плаву. В это время США готовы вступить в войну, чтобы блокировать важные экономические отрасли России. Но Россия сможет защитить своих граждан и восстановить свои позиции в мире. В Америке уже давно идёт дискуссия между сторонниками теорий заговора, согласно которой власть имущие страны намеренно создают сложности для населения для достижения своих целей. Это довольно предсказуемое развитие событий в свете недавних событий вокруг правящей верхушки в России. Политологи и конспирологи называют происходящее в России перезагрузкой российской власти. Мы опишем политические действия и действия на уровне государства, предпринимаемые США и их союзниками по НАТО. Они направлены на то, чтобы остановить российскую власть и снизить её влияние в мире, стараясь удержать доллар на высоком уровне. Это означает, что геополитические противники России попробуют дестабилизировать её экономику и правительство, чтобы сохранить свой вес в международных делах. Участники: Д-р Магнус Борг (Magnus Borg), норвежский экономист и автор книги "Заговор вокруг Стабфонда" Описание: Борг работает в Университете Бильдсдорфа, расположенном в Нойхаузене, Германия. Он работает в Центре макроэкономических исследований Мирового банка, расположенным в Бернардинском университете, Париж, Франция. Директор Центра макроэкономических проблем Описание внешних и внутренних дел России и США Описание геополитических противников России Описание экономических противоречий Динамика основных показателей России Геополитические и стратегические расстановки сил в мире Экономика Падение цен на нефть и американский индекс S&P500. Ноябрь 2008 Снижение фондовых рынков и I квартала 2009, снижение процентных ставок. Вторая половина 2009.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death Race 2Режиссер: Роэль Рейн

В главных ролях
Люк ГоссЛорен КоэнШон БинВинг РэймсТанита Феникс
26.07.2022, 06:12

Не знаю как вам, но мне этот фильм очень понравился. Я бы даже назвала его моим любимым. Так что же произошло в этой первой части? В этот раз нам рассказали, как же на самом деле появилась эта гонка, кто её создал и для чего. И всё это через призму семейных уз и личных отношений. Ну а во второй части фильма нам рассказали о настоящем монстре. Который хочет поработить мир и создать новый стиль гонок.

5
30.01.2016, 15:48

После просмотра захотелось приобрести велосипед и купить гантели. На мой вопрос, какой из этих двух товаров является более полезным, продавец ответил: Оба. Каждый раз, глядя на свои новые гантели, я думаю о том, что действительно трудно найти того, кто посмотрел бы этот фильм. А вы читали Бойцовский клуб? Моя жена очень любит этот роман.

4
05.12.2016, 04:24

Мне фильм понравился. Если честно, я вообще не люблю фильмы с таким сюжетом, когда главный герой или главная героика - это какой-нибудь злой робот, который или гоняется за девушкой, или что-нибудь в таком роде, но этот фильм меня удивил, не разочаровал, а именно удивил. И хотя фильм не совсем новый, мне как-то удалось его посмотреть в кинотеатре раньше, чем он появился в интернете. Тем более, что я люблю старые фильмы, которые сняты в 70-х годах.

3
08.01.2014, 00:06

Отличная игра актеров и необычный сюжет. В отличие от первой части, здесь вообще нет никаких неожиданностей. Если первая часть по сути была просто фильмом о гонках с препятствиями, то вторая часть больше напоминает триллер. Это очень необычное кино, особенно для такого жанра. Для зрителей, которые обожают гонки и подобные сюжеты, это будет прекрасный подарок. Я давно не встречал такого равнодушного отношения к себе.

3
17.05.2014, 22:53

Фильм по сценарию фильма Смертельная гонка. Главный герой (Джереми Реннер) отправляется в путешествие на мотоцикле. Не смотря на то что в фильме есть моменты юмора, которые мне понравились, это никак не повлияло на общее впечатление от фильма. Так же не понравилось, что создатели фильма практически полностью отказались от участия зрителей в гонках, оставив всё на откуп главному герою.

2
03.10.2021, 03:06

Трейлер был очень красивый. И игра актеров, и спецэффекты, сюжет, как всегда у Тарантино, - все было на высоте. Смотрела в кино, очень волновалась, боялась, что не понравится. Фильм меня не разочаровал, но и не впечатлил. Сюжет интересный, хотя довольно предсказуемый. Но в общем сюжет очень даже понравился, захватывающий, динамичный. Актеры сыграли хорошо. В общем, кино получилось хорошее, как для меня, так и для всех любителей жанра.

2
21.05.2013, 02:13

Потрясающе! Фильм, который очень сложно и интересно смотреть. Сюжет достаточно сильно переплетается с первой частью фильма, поэтому рекомендую смотреть их в правильном порядке. Не стоит торопиться, поскольку фильм достаточно сложный. Лично меня фильм покорил с самого начала, поэтому его и рекомендую посмотреть всем. Если вы любитель фильмов такого жанра, то смотреть нужно обязательно.

2
25.02.2017, 00:12

Как и большинство подобных фильмов, он отлично снят, динамичен, зрелищен и хорошо поставлен, но в нем нет ни капли правды. После этих слов я решил узнать, что же это за правда, о которой умалчивает Голливуд. К сожалению, правды нет. Голливуда нет. Есть лишь ложь, в которую они хотят нас убедить. Но все, что они скажут, мы уже слышали до этого.

0
23.08.2019, 12:50

Фильм как фильм. Если вы любите гонки и драки, фильм вам понравится. Но если вы поклонник фильмов про зомби, лучше не смотрите. Ужасов в фильме нет. Есть кровь, много крови! Зомби с мозгами! Да, это фильм про зомби. А еще там есть зомби-каскадеры! И много-много крови и мозгов! Очень бодрый фильм.

0
24.06.2012, 17:18

Фильм интересный. Но он очень специфический. Не всем он понравится. Тут есть и экшн, интриги, интрига и немного романтики. Сюжет фильма прост: двое гонщиков-одиночек в прошлом стали соперниками, в результате чего они потеряли всё. Теперь же они снова пытаются восстановить свои потерянные жизни. Они снова готовы к борьбе. На этот раз - за победу в грандиозном состязании. Смертельная гонка-2 - это продолжение фильма Смертельная гонка.

0
Добавь свой комментарий!