Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beaver Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
48338 голос
Кинопоиск
6.921/10
29204 голос

Бобер

Страны: ОАЭ, США
Премьера фильма: 28 июля 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… Чарльз Гершвин Уолт Прекрасный, но страдающий Пролог — Сюрприз, мистер Грейдер. В портфеле для бумаг, который Чарли, сотрудник фирмы «Берлинер и Крейн» принес гостю, затрепетала записка. – Что-то срочное? –Да. Пора приниматься за работу, мистер… —Френсис Гарри Поттер. —Прочтите это, мистер Поттер. Вам это очень понравится. Гершвин чуть наклонил голову, развернул записку, прочитал то, что там было написано, и поджал губы. Прочитал дважды и с тяжелым вздохом положил ее на стол. -Что случилось, мистер Герш? -Случилось? – вскинул тот голову, -Вызов, приятель. И Герш снова уткнулся в документы. В дверь осторожно постучали. Мистер Поттер потер руки, и на немой вопрос своего начальника, поднял глаза. -Войдите! -Да, сэр. Есть кое-что для вас. Он протянул Чарли черный конверт, который тот взял, не говоря ни слова. Мистер Грейдер взглянул на гостя, который молча ждал ответа. Взглянул на темный конверт. И снова опустил глаза. По спине мистера Поттера пробежал холодок. Этого не может быть… Он достал из конверта сложенную вчетверо записку, развернул, развернул еще раз, вглядываясь в знакомые строки. Усмехнулся, и снова медленно протянул конверт обратно. «Уолтера Поттера в штаб-квартиру». -Мистер Поттер… – Герш, наконец, оторвал взгляд от записки, в которой четко обрисовывались две строчки –«У нас появились новые данные по «Голиафу». Побыстрее соберитесь, и приезжайте, как обычно в шесть. Экслибрисом фирмы будет ваш портрет». Гарри Поттер только вздохнул, опустил конверт в карман плаща, и молча, не попрощавшись, вышел за дверь. На него и раньше, бывало, оказывали подобное давление. Но, чтобы – так быстро… Уэлч всегда действовал быстрее, и, в случае необходимости, еще раньше. Как и обычно, мистер Гарри Поттер приехал в пять минут шестого.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BeaverРежиссер: Джоди Фостер

В главных ролях
Райли СтюартАнтон ЕльчинЧерри ДжонсДжоди ФостерМэл Гибсон
Трейлер к фильму Бобер
12.11.2019, 23:16

Бобер - это добрый, милый и смешной мультфильм, он понравится как маленьким детям, так и взрослым. В нем хорошо показана дружба, любовь к семье и к природе. А еще мультфильм показывает, как нужно бережно относиться к окружающей среде! Конечно, в мультфильме есть и отрицательные персонажи - хулиганы, которые нарушают законы природы.

7
14.09.2016, 20:03

В 2012 году я нашел старый диск с этим фильмом на антресолях, и посмотрел его. Сейчас я смотрю его каждый год. Я его обожаю! Он очень смешной. Мне кажется, он один из лучших фильмов про жизнь. В нем затронуто очень много тем, и он несет заряд энергии. Это фильм, который стоит посмотреть! -Я тоже так думаю!- Ответил я ей на форуме.

7
13.09.2014, 08:15

Бобер - это просто шедевр. В нем есть все, что нужно для создания хорошего фильма. Замечательная история, где нет лишнего, и в то же время есть много интересных моментов. Все актеры в основном играют на высшем уровне, также порадовали очень хорошие музыкальные темы. Этот фильм можно смело назвать шедевром и один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Мне очень жаль, что его не показывают в России, так как он очень сильный и оригинальный.

3
11.05.2018, 16:14

Бобер был действительно крутой. Надо сказать, я и не ожидал. Я думал, будет обычная короткометражка, которая должна просто развлечь зрителей. А потом это все вылилось в короткометражный фильм о жизни, о том, как живут люди. И, знаете, он очень тронул. Как и все хорошие вещи. Просто потому, что это все правда. Жизнь, она такая. Такая жестокая. В ней много боли. Но вы должны быть сильным.

2
01.08.2012, 20:44

Смотрела я его в кинотеатре, когда в моей жизни случился кризис. Очень люблю фильмы про животных, особенно о бобрах. Сюжет повествует о том, как главный герой Бобер, а именно так он себя называет на протяжении всего фильма, борется с кознями против него со стороны соседей. Борьба бобра с бобром, бобра с енотом, бобра со свиньей в фильме меня не впечатлила. Но на самом деле, если отвлечься от сюжета и представить, что это фильм о жизни в сельской местности, то идея неплохая.

2
04.08.2017, 08:35

Не бойтесь идти к стоматологу, это не так страшно. В общем, в детстве папа меня научил на все вопросы отвечать Да. С тех пор только так и отвечаю. И один раз мне ответили Нет. До сих пор помню этот ответ. Папа тогда сильно разозлился и больше не повторял ошибок. Что-то мне подсказывает, что в тот момент он очень пожалел о том, что вообще спросил у сына ответ. Я в домике — говорит Карлсон.

1
10.10.2022, 03:17

Фильм хороший. Всем смотреть. А через несколько дней выяснилось, что его запретили в прокате из-за слишком откровенных моментов. Оказывается, там были постельные сцены. И вот, на кассете, которую мне отдал мой брат, фильм был переименован в Бобёр, а затем и вовсе изъят из проката. Мой любимый фильм! На фото — тот самый фильм, про который я сейчас говорю. Снято, кстати, в 2003 году.

1
08.09.2020, 11:37

Бобер фильм, который я считаю одной из лучших за последнее время. Я бы сказала, что это один из тех фильмов, которые на меня действуют как магнит. Этот фильм мне сразу понравился благодаря атмосфере. Фильм повествует о двух друзьях, которые отправились в отпуск и попали в необычную ситуацию. Но, к счастью, они смогли выбраться. Мне этот фильм запомнился тем, что он очень необычный. В нем есть все - и юмор, и драма, и даже мистика. Сюжет интересный, а игра актеров просто потрясающая.

1
17.09.2021, 12:36

Для тех, кто ещё не смотрел, но собирается – в кино идти не стоит. Если вы пришли в кино и вам скучно, значит, вы уже посмотрели этот фильм. В детстве у меня была любимая книга о бобре. Я перечитывала её изо дня в день, а потом нашла в интернете, перечитала ещё раз и поняла, что фильм намного смешнее. С тех пор я всегда смеюсь над этим фильмом.

0
25.10.2021, 23:03

Этот фильм, как и любой другой американский - отличный, красивый, интересный. Но только вот, увы, не для нас. К сожалению, в России мало людей, которые могут его посмотреть без перевода и понять смысл. А ведь смысл простой и понятный: все что ни делается - все к лучшему, а жизнь - это движение. В фильме показывается, как парень, который не имел понятия о том, что такое семья и как надо заботиться о своей девушке, решил, что надо завязывать с ней - надо жениться.

0
Добавь свой комментарий!