Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellow Submarine Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Желтая подводная лодка

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что режиссеры фильма решили рассказать о Счастливчике Уолтере и его изобретении, а именно боевой подводной лодке. По этому случаю они сняли масштабный музыкальный видео клип под названием «Желтая подводка» (англ. The Yellow Submarine). Сюжет фильма Желтый водолаз: В 1939 году с участием капитана Уильяма Дж. Уолтера был разработан новый способ ведения войны под водой. Будучи капитаном подводной лодки, Уолтер научился общаться с капитаном подводной рыбы, к которой он не имеет ни какого отношения. Этот подводный монстр завоевал любовь Уолтера и заставил его переосмыслить своё поведение. Уолтер начинает вести себя неправильно, и погружаясь в очередное задание, не может вытащить из воды уже подвергающуюся смертельной опасности подводную лодку. Уолтеру приходится взвалить на свои плечи всю ответственность за происходящее и вместе с капитаном отправиться спасать мир. События фильма Желтозубый Марио (США, 1995) в жанрах комедия, мультфильм, анимация продолжаются в обычном времени. Марио снова оказывается в бассейне с прозрачной водой. На этот раз он хочет войти в воду, но кого же ему надо утопить, чтобы он вышел? А знаете кого? Младшего брата Марио, Пьетро. Пьетр красивый мальчик, который ведёт себя странно. Он хочет поджечь бальный зал и очень боится своей матери. Кто же его мама? Это, конечно же, его сестра Кьяра. Для того чтобы Марио стал по-настоящему счастливым и не боялся больше воды он должен принести ему в жертву свою сестру, но Пьетра этого не хочет. Кьяре просто необходимо попасть на бал. На пути у Кьяры стоит грузовой автомобиль, на котором написано «Воздушный шар». Кьяру не устраивает, что в грузовой машине едет Пьетрино существо с ужасным лицом. К тому же, вдруг, появляется робот. Сердце Кьярины разрывается от боли. К счастью, дядя Ганс слышит мольбы Кьяр и спасает её. Ганс оказывается очень добр к ней. Так Ганс спасает всех и в том числе Кьярину. В этот момент на бал со своей сестрой приходит Кьяри, а за ней и Марио. Пьеро выглядывает из-за грузовика, но Кьярина его не замечает. Марино вместе со своими друзьями решает вызволить сестру. Но вот Пьерино существо бросается на Кьяринку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yellow SubmarineРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Кэри ЭлвисПитер СерафиновичАдам КэмпбеллДин Леннокс Келли
13.08.2017, 21:41

Он смешной и грустный, жестокий и нелепый, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Он как будто живой. И в то же время в нем все это очень хорошо продумано. Это очень хорошая, умная и продуманная вещь, которая, к сожалению, не попадает в наши рейтинги по рейтингу фильмов. Хотя я видела этот фильм в большом количестве во время фестиваля Сандэнс и он получил там приз зрительских симпатий.

5
28.10.2017, 05:48

Режиссер фильма - Карен Оганесян, автор Неадекватных людей, Голубой атлас, Звездные войны и многих других фильмов, снятых в соавторстве с Романом Качановым. Мультфильм сделан по мотивам детской книги-сказки о приключениях мальчика, который стал большим. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. История рассказывает о том, как мальчик становится взрослым. Как он взрослеет на глазах у зрителя.

4
08.04.2017, 10:46

У этой картины очень много названий, которые могут быть связаны с ней или нет. Но мне больше всего нравятся эти: Желтая подводная лодка, Подводная лодка в желтых тонах, Желтое плавание, Желтые мечты, Жёлтый цветок и Жёлтая подводная субмарина. Так что на самом деле это история, связанная с Желтой подводной лодкой.

3
03.02.2014, 09:30

Очень крутой мульт! Не часто встретишь такое хорошее, доброе, музыкальное кино. Фильм не про войну, не про любовь, не про дружбу, он про то счастье, что мы сами создаем и бережем.

3
28.04.2021, 09:12

— Не тратьте зря денег, не смотрите. Этот фильм — полное убожество. Все актёры играют плохо, песня, которую они поют — отстой, сюжет вообще не интересный. А главное, они не умеют петь и танцуют как надо, потому что это фильм-песня! Как будто сняли клип в стиле диско по мотивам фильма. Так что, если вы хотите потратить пару часов своей жизни впустую — то вам сюда. У вас получится.

2
14.07.2017, 11:19

В детстве я больше всего любил смотреть этот мультик, он не страшный совсем. А взрослые его почему-то не очень любят. Не, ну а с чего взрослым любить мультфильм про детей? Детям нравится, а взрослым - нет. Они даже не знают, что это за вид. Вот так-то.

2
18.05.2015, 10:54

Сюжет: Озвучка: Мои впечатления и мысли после просмотра: Вот уже почти год я вынашивала идею написать отзыв на этот мультик, потому как не могла подобрать слов, чтоб выразить свои чувства по поводу него. Я смотрела его несколько раз, и каждый раз он все сильнее и сильнее затягивает меня. В нем много всего, чего я еще не видела в современном мультипликационном мире, но и есть то, что есть в каждом любом фильме.

1
23.02.2022, 16:20

Это один из самых лучших мультиков, которые я смотрел в своей жизни. На данный момент он получил три премии Сатурн, был номинирован на премию Оскар, завоевал более 20 наград на международных фестивалях, включая 5 наград Каннского кинофестиваля.

1
25.07.2017, 01:44

В начале фильма я почему-то подумал, что сейчас будут показывать парад Победы.

1
15.06.2022, 02:11

Ну что ж, друзья, вот и я добралась до кино. Сходила я по случаю на этот фильм. А потом долго и нудно размышляла об этом фильме. Если честно, я не ожидала ничего особенного от данного фильма, который в общем-то и не является чем-то оригинальным, не думаю, что он сильно отличается от других фильмов подобного рода. На самом деле и сама история о подводнике, и сам фильм очень простенький. Но меня очень зацепила песня. Честно говоря, на меня она произвела довольно сильное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!