Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bob the Butler Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3856 голос
Кинопоиск
6.081/10
2556 голос

Дворецкий Боб

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 10 марта 2005 (США), 1 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Боб Три — чрезвычайно неуклюжий и невезучий парень. По этой причине у него то и дело возникают проблемы с работой: за что бы он не взялся, все начинает валиться у него из рук. Но стараниями все того же невезения он устраивается работать в магазин своего отца. Там он встречает парня по имени Ричард, который имеет уникальный дар. Он может останавливать время и может предсказывать будущее по одной единственной строчке песни. Сначала это пугает Боба, но позже он получает огромный опыт и становится счастлив. Однажды ему снятся несколько снов, где пророчествует его покойный брат, который предсказывает, что когда-нибудь Боб станет великим человеком, и этому не помешают никакие препятствия, с которыми ему придется столкнуться. Ричард тоже замечает странное поведение Боба и решает им воспользоваться. Парень является в его магазин и останавливает время. Однако Боб этого не замечает, а продолжает работать. Впрочем, когда он приходит домой он уже не в состоянии делать что-либо, так как перед ним предстал сон-предсказание, в котором он должен будет спасти свою девушку от гибели. Именно это и останавливало время. Он соглашается, и теперь решает "спасти" свою девушку. Для этого он переносит ее в одно из прошлых времен, а потом время остановилось. "Спасибо, что остановили время, мистер Три!" "Цвет времени" Канадский режиссёр, сценарист и актёр Тед Хьюз поставил фильм по мотивам комиксов, выпущенных в 2070 году группой молодых людей, вдохновлённых работами Стэна Ли и Марка Миллара. 1 сентября 2070 года, в результате межпланетарной катастрофы, Земля превратилась в одну большую поляну из-за мощного плутониевого извержения, которое было спровоцировано несколькими действовавшими одновременно пучками протонов. Человечество утеряло память о Земле. Военные были далеко не так "цивилизованны", как их описывали на Земле в 2050-х годах: они беспощадно уничтожали всё, что им не нравилось, и вели войну против всех, с кем не желали разговаривать. События разворачиваются за 60-90 лет до выхода комикса. Фильм начинается с эпизода, где герои превращаются в младенцев, за которыми охотятся странные люди, с такими же "людьми в чёрном". Техника сохраняется на минимальном уровне — автомобили не ездят, поэтому им приходится идти пешком. Убежище — это большой зал, где оборудованы несколько комнат для пребывания.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bob the ButlerРежиссер: Гари Синьор

В главных ролях
Том ГринБрук ШилдсЖеневьев БюкнерБенжамин Б. СмитРоб ЛаБелль
02.07.2016, 20:07

Этот фильм мне понравился очень! Хотя мне немного не понравилось, что по моим ощущениям фильм был немного короче, чем хотелось бы, это если говорить про продолжительность. Мне фильм очень понравился, он смешной, легкий и приятный на просмотр. Главный герой фильма - это дворецкий Боб. Он работает в доме своего хозяина и по совместительству его отец. Очень милый и добрый человечек, который очень часто попадает в нелепые ситуации.

7
13.12.2019, 14:05

Дворецкий Боб - это комедия, но не простая, а очень добрая. На самом деле комедия не такая легкая, как кажется на первый взгляд. Я смотрела эту комедию с мужем и оба хохотали до слез, а иногда и падали со смеху. Фильм про дворецкого, который любит свою работу и делает все для того, чтобы его клиенты были довольны. И вот в один прекрасный день к мистеру и миссис Хэллуис приходит их давний друг, который просит о помощи.

6
11.10.2013, 15:45

Мой отзыв про мультфильм-Семейка Крудс 2014 года: Мне сложно говорить о сюжете,так как для меня это не свойственно,и тем более о персонажах,да и к тому же я совершенно далека от американского кинематографа. Могу сказать,что этот мультфильм очень напоминает другие фильмы,но в мультфильме присутствует юмор(как и в других детских фильмах),который я всегда любила,а также хорошие спецэффекты.

6
14.01.2017, 19:17

Отвратительное кино – тупые шутки, затянутые сцены и полное отсутствие смысла. Все герои – совершенно картонные, и к концу фильма становится понятно, что ни один из них вообще не является главным героем. И это не имеет никакого значения. Просто для галочки они появились в кадре, показали себя и исчезли. Никакой интриги, никакой проблемы. Кроме того, совершенно непонятно, зачем режиссёр снял такую длинную и бессмысленную картину.

6
04.11.2017, 14:19

Я не поклонник творчества Стивена Кинга, но в данном случае он оказался на высоте и превзошел все мои ожидания. Фильм смотрится на одном дыхании, актеры просто молодцы! Фильм снят по книге, а точнее по мотивам этой книги и я ее читал и смотрел. Не буду описывать сюжет, потому что это уже сделали до меня, кто читал - тот поймет, а кто не читал-не поймет тем более. Я просто скажу, что тут не надо искать смысла, тут его нет. Есть история и все.

6
12.10.2018, 02:58

Не так давно состоялся показ в кинотеатре моего любимого фильма. Я его обожаю и пересматриваю раз эдак 5-6 каждый год. Фильм про дворецкого, который не только прислуживает всем, но и строит карьеру. В итоге он становится детективом. У него есть свой секрет и это его талант - он может предсказывать, кто умрёт, а кто останется жить. И конечно, он использует это себе на пользу. Этот детективный фильм - отличный подарок для всех тех, кто любит красивые комедии.

4
02.11.2014, 04:37

Фильм-комедия Дворецкий Боб я не смотрел, однако мой друг, с которым мы смотрели его по телевизору в один голос мне сказал, что это очень смешная комедия. Ну что ж, решил и я посмотреть её, хотя бы ради того, чтобы опровергнуть данный вывод. С первых же минут просмотра мне показалось, что этот фильм будет ещё смешнее, чем о нём говорили. Я, конечно, не ожидал, что фильм, который идёт около 1 час. 50 мин. будет настолько смешным, но, тем не менее, я решил досмотреть до конца.

4
21.02.2016, 17:10

Фильм понравился, но не сильно. Сюжет хоть и не новый, но его все же можно назвать оригинальным. История о парне по имени Боб, который работает дворецким в богатом доме. У него с девушкой отношения почти на грани разрыва из-за того, что она нашла мужчину намного лучше. Он начинает пить и дебоширить, но как обычно все заканчивается плохо. Ну, а чем заканчивается, вы знаете. И вот после этого случая, он начинает переосмысливать жизнь и даже совершает поступок, который изменит его жизнь.

3
06.07.2017, 11:02

Мне понравился. Я смотрел его со своей девушкой и плакал. Но вообще-то, это не комедия. Это очень хороший семейный драматический фильм. Вы увидите в нем себя, я уверен. Мой папа всегда хотел собаку, он даже завел её, но через некоторое время мы переехали из Владивостока в Калининград, и собака осталась с ним. С тех пор она живет в гараже. Каждый день отец кормит её утром, а вечером забирает в гараж, чтобы сделать ей укол.

2
07.01.2021, 13:10

Дворецкий Боб это очень легкая, смешная, романтичная, интересная комедия с Хью Джекманом в главной роли. В центре сюжета бывший дворецкий, который волею судьбы оказался на пенсии. Он живет с женой и двумя дочерьми неподалеку от Лондона, но у него есть мечта — разбогатеть и стать владельцем большого поместья с большим количеством слуг. Для достижения этой цели ему нужно найти хорошего дворецкого и нанимает двух претендентов — пожилого и молодого.

2
Добавь свой комментарий!