Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Little Monsters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Семь маленьких монстров

Страны: Канада, Китай, Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается на земле, где живут Семь маленьких монстероподобных монстров, которые каждый со своей семьёй. На земле есть хранитель подземелья, который любит свою работу, но он так же любит своих подопечных. Старые монстры уже стали дряхлыми, и их осталось только двое. Маленькие монстры решают покинуть свою землю и уйти на землю, только вот хранитель хранит подземелье, а в нём ужасные монстры, а потому они не смогут покинуть подземелье. И вот Маленькие Монстры нашли инопланетян, которые им помогали в одном деле, вроде как попасть на планету монстров. Так вот Маленьких Монстров послали на планету этих опасных существ, где они должны помочь, уничтожить самых страшных монстров, а так же спасти планету. На планете они встретили других монстроподобных существ, чьи имена такие же как у демонов. Маленьких монстеров они назвали Разумными.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven Little MonstersРежиссер: Нил Аффлек

В главных ролях
Шон КалленДуэйн ХиллДебра МакГратКолин МохриМишель Скарабелли
Трейлер к фильму Семь маленьких монстров
25.05.2014, 05:54

Это действительно классный фильм, я смеялась до слёз Когда я работал в больнице, то часто видел одну старую женщину, которая приходила убирать палату к какому-нибудь несчастному, который уже не мог вставать, и ухаживала за ним. Она рассказывала, что когда она впервые пришла в палату, пациент у кровати которого она начала убирать, вдруг схватил её своими трясущимися руками и притянул к себе. — Ты хорошая! — сказал он ей.

7
21.03.2023, 03:13

Это самый страшный фильм, который я видел в жизни. Я до сих пор страшно боюсь темноты и когда один дома. И ведь, правда, страшно.

6
02.11.2016, 03:18

Для домашнего просмотра не очень подходит. Фильм о том, как мальчик теряет маму, а потом встречает её. Она - монстр. Я даже не знала, что они снимали его для детей! А в итоге все остались довольны — и дети, и взрослые. Всем советую. С детьми стоит посмотреть для более глубокого понимания темы, ибо иногда они могут и не понять, что же именно происходило в фильме. А для взрослых — идеально. Рекомендую.

5
24.08.2020, 05:43

Фильм о маленьком мальчике, который постоянно попадает в какие-то неприятные истории. В городе появляется какой-то злодей и начинает терроризировать детей всякими неприятностями. Дети, конечно же, объединяются, чтобы противостоять злу. Мальчик, правда, не верит в это объединение и всячески пытается этому противостоять. Но потом он знакомится с маленькой девочкой, которая ему все объясняет. Ну и, в конце концов, они все объединяются против злодея.

5
12.09.2015, 03:49

Фильм, который должен посмотреть каждый уважающий себя человек. Это шедевр! Если вам кажется, что фильм глупый только потому, что вам не понравился фильм, то это не так. Он настолько глубоко проработан, что в нём есть всё. Тут и любовь, и ненависть, и предательство, и дружба, и многое другое. Есть и мистика, но мистики здесь мало. По сравнению с мистикой в других картинах этот фильм очень прост. И он не затянут. Но в этом его плюс.

4
27.10.2016, 17:51

Когда нам показывают мультфильм, то кажется, что всё очень просто. Но это не так. Для того, чтобы показать хорошую и содержательную историю, нужно время. Иногда, когда у меня много работы и мало времени, и даже когда я смотрю мультик по телевизору, время все равно летит очень быстро. Потому что это не просто мультфильм. Если вы его не смотрели, то после просмотра, как бы ни хотелось, все равно не сможете понять, для чего же мы его смотрели и почему всем он так понравился.

3
09.04.2015, 03:38

Он был снят с такого большого расстояния, что кажется, будто там вообще нет никого живого. Даже странно, что им удалось так много снять, при том, что там столько всего происходит. Просто они стояли на месте достаточно долго. И снимали все в режиме реального времени. В реальном времени — это когда ты можешь видеть все, что происходит на экране. А не когда тебя дергают каждые 15 минут, спрашивая, что на экране происходит.

2
27.01.2018, 03:02

Сюжет фильма: Мальчик по имени Крис, которому всего семь лет и который живет со своими матерью и отчимом, решает навестить своего дядю, который живет в далекой Австралии. Но его родители не знают, что их сын собирается ехать не один и не разрешают ему взять с собой собаку, которая должна с ним отправиться в путь. Но Крис тайком от родителей уезжает из дома, взяв с собой в поездку свою собаку, ведь он поклялся своему псу, что это последняя поездка в жизни.

2
07.09.2013, 06:00

Я так и не понял смысл фильма. - Я тоже до конца не поняла. — Вы можете хоть что-нибудь сказать? — Ну, я же не специалист по насекомым.

0
15.04.2017, 00:10

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел за долгое время. Лучший актерский состав, сюжет, а также отличная идея и реализация. Фильм - шедевр! Рекомендую всем. Не пожалеете. Приятного просмотра. P.S. Когда я был маленьким, у меня была книга с черно-белыми картинками про маленького мальчика, которого родители оставили дома одного. Мальчик нашел под кроватью маленькую девочку, они подружились и вместе играли. У них была своя история.

0
Добавь свой комментарий!