Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Facing Ali Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
3497 голос
Кинопоиск
8.12/10
1811 голос

Лицом к лицу с Али

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 29 мая 2009
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Документальная картина о легенде бокса Мохаммеде Али глазами боксеров, выступавших против него. В фильме даны интервью 10 лучших боксеров, которые выступали против Али, а также воспоминания о нем других боксеров. Фильм, основан на реальных событиях, которые происходили во времена Али. Прожил почти полвека, прожил достойно - одно из лучших высказываний о жизни, не в бровь, а в глаз. И после таких слов хочется гордиться и стараться подражать. И вот так, если не вдумчиво, то с интересом, можно и пересмотреть, что ли:) Финальные кадры фильма. И, пользуясь случаем, передаю привет Лене Киселевой и Андрею Викторовичу в Калининграде.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Facing AliРежиссер: Пит МакКормак

В главных ролях
Ларри ХолмсДжо ФрейзерДжордж ФорменГенри КуперДжордж Чувало
Трейлер к фильму Лицом к лицу с Али
24.06.2021, 04:10

Фильм очень классный, но на любителя. Я была в полном восторге.

7
03.12.2019, 21:04

У меня есть любимый друг-режиссер. В основном мы снимаем его кино, которое, как и всегда, рассказывает о жизни. Однажды он предложил мне сняться в фильме лицом к лицу. Я согласилась, потому что хочу снять свою жизнь сама, а не просто быть в кадре и слушать то, что мне говорят. И я согласилась. Так я снялась в документальном фильме, который был снят в 2009 году.

5
06.02.2015, 23:13

Если вам понравился фильм Лицо со шрамом, то вам обязательно понравится и этот фильм!!! В больнице. -У вас было два варианта, или он или Вы -Вы как то выбрали его! -А теперь расскажите мне пожалуйста, что именно он от меня хотел? -Он сказал: Не ходи туда! Там тебя ждут неприятности! -И что я сделал на его слова? Пришёл? Или всё таки остался? -Ты остался.

4
18.10.2018, 23:04

Это самый реалистичный фильм про бокс, который я видел. И то, что это спорт, тут видно на каждом шагу. Каждый, кто хоть немного понимает, как дерутся боксеры, может сразу почувствовать себя боксером. Я не знаю, как у Али в жизни был характер боксера, но в этом фильме он боксировал очень жестко, если не сказать жестоко. Он был безжалостным и беспощадным.

2
10.05.2021, 05:45

Я плакал, хотя это не мой жанр. Мне просто было искренне жаль этого человека. Я действительно верил в то что Али говорил и делал. Как же я ошибался. Но как и у многих, у меня остались свои вопросы и сомнения. И вот в этом году вышел фильм, где Али сыграл самого себя. Фильм про боксера Мохаммеда Али. Кто не смотрел-рекомендую. Лично я пересматриваю этот фильм и плачу.

2
20.06.2022, 08:17

Ужасно скучное, тоскливое и тупое кино. Из комментариев: Очень сильно напомнило документальный фильм Лицом к стене. Только тут все намного страшнее. Очень советую. Ну, я тоже не в восторге от фильма, но посмотрел на одном дыхании! После таких фильмов понимаешь, что ничего не изменится никогда. Для любителей ужастиков рекомендую! Фильм не детский Фильм стоит просмотра. Я пришел, купил билеты и занял своё место.

2
09.11.2020, 04:25

На самом деле я очень давно хотел посмотреть этот фильм, но никак не было возможности. А когда посмотрел первый раз, мне очень понравился и сюжет, и игра актеров, и даже сама задумка. Вообще в фильме о боксе, который снимался в Нью-Йорке, я никогда не видел такого сюжета, такое ощущение что это документальный фильм. Я даже не ожидал что в такое время, в таком городе можно снять столько интересных вещей, которые касаются истории бокса.

2
09.04.2012, 06:06

Сюжет фильма: История про одного молодого человека, которому пришлось работать в службе эскорта по вызову. Как-то раз ему повезло найти настоящую любовь: прекрасную блондинку, которая ему очень понравилась. Но есть одно но, эта девушка не просто так стала его клиенткой и она оказалась любовницей своего босса, который и предложил парню заняться эскортом с ней. Он понимает что, она его обманывает, но все равно продолжает выполнять свою работу. Это его затягивает, он уже не может без этого.

1
06.04.2019, 01:22

Потрясающе! У фильма есть только один недостаток-он очень короткий. В этом году я посмотрел новый фильм с его участием. Он называется Человек, который хотел быть мной. Если вам интересен этот актёр, советую посмотреть. Там он играет одного из трёх братьев. Фильм потрясающий! Рекомендую! Этот фильм очень хорошо показывает, как в детстве у человека развивается способность любить по-настоящему. Как она может меняться в зависимости от обстоятельств и даже просто от настроения.

1
10.08.2017, 05:23

Мне нравятся фильмы про войны на юге, я люблю узнавать больше об истории и культуре тех мест. А Лицом к лицу очень интересный фильм, который можно смотреть и как документальный, и как художественный. -Это история двух женщин, одна - из Украины, другая - из Египта, которая вышла замуж за солдата. В их семье есть маленький сын. Они жили во время Второй Мировой Войны и пытались выжить, как могли. Я смотрела этот фильм уже несколько раз и каждый раз он меня завораживает.

0
Добавь свой комментарий!