Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natale a Beverly Hills Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
714 голос
Кинопоиск
6.608/10
121 голос

Рождество в Беверли-Хиллз

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 18 декабря 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, как утром, в канун Рождества, в одном из небольших городков Италии четверо друзей отправляются в ресторан. По пути они попадают в автомобильную аварию, в результате которой в их жизни появляются улучшения. Именно такое Рождество можно себе представить в Италии.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Natale a Beverly HillsРежиссер: Нери Паренти

В главных ролях
Кристиан Де СикаМишель ХанзикерСабрина ФериллиPaolo ConticiniJeanene Fox
16.11.2015, 23:25

Это не фильм. А бред какой-то. Мой брат увидел его, пока ждал, когда я приду домой с тренировки по волейболу. Он сказал, что это похоже на Один дома. Мы поспорили на деньги. Потом он позвонил маме и спросил, сколько там было серий. Она ответила, что не знает. Тогда он сказал, что должен сказать ей, что там было всего 5 серий, она ему перезвонит, и мы все решим.

6
29.02.2020, 12:41

Фильм просто потрясный! По крайней мере, для меня. Очень трогательно и душевно. А как еще может быть в кино, когда речь идет о Рождестве? Все-таки в жизни очень много хорошего и доброго, особенно в этот волшебный праздник. Но не будем отвлекаться. Итак, сюжет этого фильма: Молодой парень Ник и его мама решают встретить рождение своего первенца в одном из самых дорогих ресторанов Лос-Анджелеса. В это время, в городе появляется на свет девочка из приюта.

5
09.11.2017, 14:52

Итак, сюжет фильма таков: главные герои - молодая пара, которая решила попробовать жить без родительских денег, и они снимают квартиру в Беверли Хиллс, в районе, где проживает обеспеченная молодежь. В итоге они зарабатывают на еду своей работой, а на жилье подрабатывают стриптизерами. Они знакомятся с двумя девушками, которые тоже живут на улице, но не работают стриптизершами. Герои проводят вместе много времени, занимаются своими делами и мечтают построить большую карьеру.

4
06.10.2014, 03:31

Фильм просто потрясающий, в хорошем смысле, я давно не видел таких шедевров. Я уверен, что если вы хотите по настоящему хорошего Рождества, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм! В фильме отлично показаны все рождественские традиции Америки, показаны обычные люди, их ценности, взгляды и характер. Очень понравилась игра актёров, особенно Джонатана Прайса, он сыграл просто замечательно. Так же отмечу замечательную, милую, красивую, рождественскую атмосферу.

3
05.08.2015, 09:48

Фильм рассказывает о том, как у двух братьев, один из которых женат на модели, а другой в разводе и живет в свое удовольствие (в смысле без жены) случается авария, после которой им приходится вернуться в родные места. Но и тут все не просто. Попав обратно в свой дом они понимают, что у них совсем не осталось денег, чтобы вернуть в него мужа, т.е. деньги теперь есть только у его жены. Вот такой вот интересный фильм, но я, честно говоря, разочаровалась, т.к. ожидала большего.

3
07.12.2012, 00:52

Это хороший рождественский, семейный фильм. Он рассказывает о трёх сёстрах Элоизе, Лулу и Джулиэн по-разному относящихся к Рождеству, а так же о Рождестве в Беверли Хиллз, где Рождество - это главная праздничная традиция. Героиня фильма Лулу в детстве мечтала стать актрисой и жила мечтой всю свою жизнь из-за этого у неё и были все несчастья и неудачи в личной жизни, когда ей не удаётся поступить в театральную школу.

2
13.06.2012, 15:23

Хороший фильм. Отличный фильм. Я считаю, он заслуживает номинации на Оскар.

2
23.01.2019, 04:56

Фильм просто отличный, смотреть всем! Фильм о семье и дружбе на Рождество и о том, как Санта Клаус превращается в человека, который умеет мечтать. Обязательно посмотрите фильм Рождество в Беверли Хиллз, он действительно смешной и добрый! Все герои фильма такие живые, очень приятно было наблюдать, как они жили, росли вместе.

1
26.09.2012, 08:09

Фильм мне очень понравился, он просто потрясающий. В нем можно увидеть много красивых кадров, которые не оставят вас равнодушными. С самого начала фильма мне казалось, что вот вот и на экране появится Санта Клаус. Все люди в фильме такие забавные и веселые, что не может не радовать. И так с самого начала происходит множество смешных и забавных ситуаций, которые заканчиваются по истине хорошо. Мне очень полюбился актер Майкл Шин, который сыграл здесь главную роль.

0
03.06.2019, 03:48

На мой взгляд, лучший фильм о Рождестве за последнее время. И, кстати, фильм основан на реальной истории, произошедшей в США несколько лет назад. В главной роли Том Хэнкс. В тот год, как раз перед Рождеством, отец семейства, работавший дальнобойщиком, поехал по семейным делам в Сан-Франциско. Он взял с собой свою жену и их 9-месячную дочь Софию.

0
Добавь свой комментарий!