Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Modern Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
384592 голос
Кинопоиск
8.111/10
23317 голос

Американская семейка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода в армию. Глория не была красивой, но, к удивлению Притчета, через восемь месяцев они полюбили друг друга. Через год они поженились, а еще через год в семье появился сын. Глория с удовольствием стала работать в издательстве, где стала зарабатывать 50 долларов в неделю. Одновременно она устроилась редактором в компанию одного газетного магната, где получала 4 тысячи долларов в год. Она взглянула на меня в первый раз со дня нашей встречи, и я увидел в ней женщину, о которой мечтал, красивую и умную, и в то же время тихую, послушную, любящую и преданную. Она сделала все, чтобы так оно и было. «Я только адвокат» - сказал я как-то Глории. «Я адвокат. Когда вы давали клятву верности, вы не думали обо мне, не так ли?»  — Да, сэр, - ответила она без тени сомнения. Единственной причиной, по которой Притчт не женился на Глоре, был Джей. Когда ему исполнилось 29, он развелся со своей первой женой, и женился на двадцатилетней девушке, которая была не только красива, но и не была глупа. Несмотря на ее неопытность, Джей мог покорить ее с первого взгляда. Ее мать была подружкой известной актрисы, и приводила дочку каждый день в офис Притча, и познакомила ее с Джей.  Джей был немало удивлен, когда утром встретил Глорию в дверях своего дома. Он не знал, что она живет здесь. Он был рад, что им не пришлось срочно развестись. Не прошло и двух недель, как Глорис переехала на ранчо Притчей и осталась жить с мужем. Через три года они сыграли свадьбу и под именем Притчеллы Безукоризненной стали появляться в различных журналах. Она считала себя подарком небес, и Джей был, наверное, даже счастливее, чем дети, которые росли у него дома. Муж был требовательным отцом, уделявшим детям мало времени. Ни один ребенок, кроме Гейба, который любил своего брата, не был ему нужен. Джей стал известен как адвокат. Он зарабатывал 100 тысяч в год и заявил, что может себе позволить завещание с несколькими вариантами.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Modern FamilyРежиссер: Джейсон Уайнер

В главных ролях
Эд О’НилСофия ВергараДжули БоуэнТи БарреллДжесси Тайлер Фергюсон
23.11.2017, 02:30

Скучно, предсказуемо и никакой оригинальности. Я очень редко ухожу из зала до конца фильма, но тут не смог заставить себя досмотреть до конца. Она живет со своим парнем уже два года, но оба знают, что любят друг друга только первые полгода. Когда я спрашиваю, как они умудрились так долго продержаться, она говорит, что просто были слишком влюблены и слишком мало спали. Она всегда будет хотеть замуж за того парня, который сейчас у нее за спиной.

7
22.06.2018, 00:55

В этом фильме много смешных моментов, есть пара с грустным концом и с трагическим. Фильм на один раз. Но для комедии он вполне подходит. Актеры подобраны хорошо.

7
20.05.2022, 00:09

Сюжет Действие фильма происходит в 80-ых годах в Америке, где молодая семья с двумя маленькими детьми переезжает из своего родного города в новый дом. Семья приезжает в провинциальный городок, где они покупают дом в котором они раньше жили. В этом доме когда-то жила семья, но они уехали и оставили в нём свои вещи и мебель. Дом был продан всего за неделю до того, как они купили его. С этого момента начинаются приключения семьи в этом доме. Дети находят на чердаке старую книгу со сказками.

4
27.11.2022, 20:39

Посмотрела с мужем этот фильм, не смотря на то что он уже давно вышел в 2009 г.

4
20.02.2017, 05:26

На самом деле, фильм хороший. Мне понравился. Но почему-то все равно хочется добавить, что он не об американских семьях. Он обо всех семьях и каждом человеке.

3
17.01.2020, 07:04

Я не буду много писать об этом фильме, он мне понравился. Но я все таки расскажу вам какие фильмы меня впечатлили и почему. В этом фильме есть все то, что я люблю в фильмах такого жанра: юмор, драма, любовь, приключения, красивые На днях посмотрел американский комедийный фильм Американская семейка 2009 года выпуска. Я давно уже смотрю фильмы такого жанра и мне они очень нравятся. Этот фильм я сразу решил посмотреть.

2
04.10.2020, 19:47

Фильм хороший. По-моему мнению, это именно тот формат фильмов, который нужен в наше время. Если вы хотите посмотреть комедию, не обязательно выбирать из списка, но если не знаете что посмотреть вечерком то, однозначно Американская семейка. Главные герои обычные люди (в моём понимании, а не такие как в Мальчишник в Вегасе), которые по большей части просто наслаждаются жизнью, шутят как надо, смотрят на мир с улыбкой и стараются не расстраиваться.

1
07.04.2020, 07:03

Сюжет фильма незамысловато прост, но в тоже время очень интересен. Это комедия, и все действие происходит в доме, в котором много лет назад поселились три семьи в Америке. Их жизнь, работа, планы на будущее, проблемы и радости — всё это описано довольно интересно. В фильме очень много шуток, которые иногда очень смешны. На мой взгляд, фильм очень смешной, интересный и очень хороший! В главной роли снимался Джон Гудман.

1
07.03.2013, 20:23

Сюжет на первый взгляд кажется скучным, но это не так. Фильм очень веселый, с отличным юмором и хорошей актерской игрой главных героев. С самого начала и до конца сюжета, а в фильме два финала, и оба очень веселые. Первый финал о том, как главная пара в фильме (Брэд Питт и Анджелика Хьюстон) после съемок в кино едут на машине под проливным дождем и попадают в аварию. Все в шоке, но Брэд и Анджелина в отличной форме и на ногах, они шутят, смеются и все заканчивается хорошо.

0
16.01.2020, 10:49

Американская семейка - фильм, который мне довелось посмотреть на прошлой неделе. Это ремейк фильма Американская семейка. Оригинальный фильм я бы отнесла к категории детских комедий. Сюжет фильма в общем-то достаточно прост: папа, мама и сын живут в одной квартире, но по отдельности. Один из супругов ведет себя не очень адекватно, а второй старается всем угодить. За время просмотра становится понятно, что в этом доме не все так гладко и уютно, как кажется на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!