Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Silnejsí nez já

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с приезда человека в Прагу. Он ищет место для съёмки спектакля, затем попадает в церковь и узнаёт её тайны, в городе он продолжает поиски, а в конце фильма решает вернуться к бывшей жене. Действие фильма Silové časní nepovězští (Югославия) происходит в 90-е годы. Действие происходит в деревне. Молодая пара Марчина и Николай работают на арендованной машине, за которую много работают и денег почти не получают. После женитьбы Николай не задумывается о серьёзных отношениях и о будущем. Однажды Марчину и Николая увольняют с работы, и они продают машину, чтобы купить еды. Николай начинает пить и терять способность соображать. Он в поисках работы приезжает в деревню и принимает решение уйти в монастырь. Марчина находит в лесу зверёк похожий на медвежонка и сообщает об этом Николаю. Николай бросается в лес и находит в корнях дерева сбитого медведя, которого находит Марчина. Николай уходит в монастырь, чтобы получить часть денег и отдать долги. Но за ним начинают охотиться люди, которые хотят отнять ребёнка. Николай понимает, что именно Марчина виновата в его несчастье. Теперь он собирается отвезти девочку к своей матери, но понимает, как это сделать.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Petr Sícha

В главных ролях
Карел ЗимаJakub WehrenbergСильвия ВысоцкаяКарел РоденИржи Орнест
24.11.2022, 08:10

Этот фильм снят в жанре боевика, а также здесь есть и комедия. В фильме есть еще любовный треугольник, но это не так важно. Фильм снят очень хорошо. Он смотрится очень легко. Особенно, когда смотришь кино, ты не думаешь о том, где ты находишься и каким образом можно выйти из той или иной ситуации. Здесь все понятно. Герои фильма действуют четко и ясно. Они не совершают никаких глупых и импульсивных поступков, что делает фильм еще интереснее.

7
19.04.2017, 23:39

На русском языке, с субтитрами. Сюжет: Фильм рассказывает о молодом парне, который возвращается в родной город и пытается понять, изменилась ли его жизнь. В ней много знакомых лиц и моментов, которые знакомы всем, но есть и персонажи, которых мы раньше не могли себе представить. Например, женщина, которая постоянно попадает в передряги. Фильм очень интересен, он показывает как изменились люди, как появились новые герои, что привело к такому результату, что произошло на самом деле.

7
27.04.2018, 23:39

Для меня этот фильм стал образцом черного юмора, который сложно передать словами.

5
29.01.2019, 14:28

Мой брат работает в школе, я учусь на последнем курсе универа. Он хочет, чтобы я бросила учебу и стала учителем, но я ни за что этого не сделаю. И вот он приглашает меня на свой день рождения, и я иду туда с подругой, у которой тоже скоро день рождения и ей будет 17 лет. Мы приходим, а там уже почти все гости собрались и мы садимся за стол. После этого мы уходим по своим делам, по пути мы видим, как парень обижает девочку (ее мать не работает).

5
15.09.2016, 15:22

Убили женщину, её мужа и ребёнка, все пятеро застрелены в головы. На месте работы у одного из подозреваемых найдены 2 обреза и 5 патронов. Когда стрелявшие были схвачены, выяснилось, что они просто не смогли найти третий патрон.

2
23.04.2016, 22:05

Если вы смотрите этот фильм, то вам, определенно, нравятся фильмы категории б. И вы входите в ту часть человечества, которая верит, что человек может быть хорошим и плохим, и что он всегда остается собой. Что ж, поздравляю, вы — часть вымирающей популяции.

2
08.10.2018, 05:02

Otkrit kino Мой отзыв на фильм Не может быть! (С.Григорьев) Сегодня в кино ходил, только что вернулся. Впечатления, в принципе, положительные. В отличие от других фильмов, здесь есть смысл: не просто выпил-поехал, а развод/покупка автомобиля - это уже интереснее. По крайней мере, по сравнению с остальными фильмами.

1
06.11.2014, 00:05

Как в 90-е! Ностальгия. У меня много друзей, которые и не вспоминают это время, потому что тогда в магазинах ничего не было, кроме хлеба и молока, по талонам. И если на день раньше не принести молока, тебя могли даже из дома вытурить. А сейчас всё, что надо, — интернет.

1
25.11.2019, 17:01

Главный герой говорит Не верю и продолжает делать то, что делает.

0
17.02.2021, 14:13

С самого начала было ясно, что фильм будет с каким-то посылом. Не буду скрывать, что это история моего детства. В то время мне было лет 14, я с большим интересом просматривал все фильмы, которые выходили на экран, особенно приключенческие. А тут вдруг такое кино. Фильм произвел впечатление. Да, не всегда было приятно смотреть на такие сцены, как, например, с мальчиком и лошадью. Но они быстро сглаживались в памяти, а само кино оставалось в душе.

0
Добавь свой комментарий!