Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
450 голос
Кинопоиск
0/10
115 голос

Vigilante

Страна: Австралия
Премьера фильма: 11 ноября 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Главный герой по имени Джонас работает во внешней среде, которая охраняет интересы высокопоставленных лиц в нашей стране. На работу в полицию Америки устроиться очень трудно, и люди там не задерживаются. Суть в том, что люди, которые работают там, получают очень хорошую заработную плату. И их главное оружие это голова. Они ставят любые условия и отдаются работе полностью, не задумываясь о том, какое наказание ждёт их за содеянное. Джонас один из таких людей, ведь именно он счёл своим призванием защищать мирное население. Он старается достойно выполнять свою работу, и за это он получает очень приличные заработки. Выбор главного героя пал на работу в полиции. Во-первых, здесь можно было гораздо больше заработать, во-вторых, и государство у него в долгу, ведь страна нуждается в его помощи. Но сегодня он потерял свой напарника, и с этой потерей он стал работать с полной самоотдачей. Этот фильм очень многогранный, в нём можно найти буквально всё: и экшен, и комедию, и даже драму. Начинается фильм очень хорошо. Джонасу достаётся девушка в качестве напарника. У них с ней сразу возникают взаимные чувства. Но для того, чтобы осуществить свою мечту, ей нужно сначала найти какой-нибудь тёплый уголок. И она находит его в сети, после того, как чуть не погибла на улицах большого города. После этого ей становится легче. Но у Джонаса есть девушка, и он не хочет терять её. В итоге она отказывается от его предложения, и они начинают расставание. Очень скоро Джонас понимает, что он любит эту девушку. Он пытается как можно быстрее вернуться к ней. Девушка также ждёт его, но она сейчас в поиске другого мужчины. Конечно же, он понимает, какую ошибку он совершил, и решил остаться с ней. Они очень сильно любят друг друга, и вскоре они понимают, что у них нет ни единого шанса. Этот фильм очень тяжёлый. Для людей, которые совершают просмотр, он способен доставить большие потрясения. Они могут подумать и о том состоянии, в котором находятся, а это ведь очень важно для них. Нужно не потерять голову, чтоб попытаться что-нибудь сделать. Этот человек должен бороться, чтобы остаться в живых. Очень много кто любит этот фильм. Он наполнен любовью, и страданиями. В нём тоже много противоречий, и много драмы.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Aash Aaron

В главных ролях
Роберт ДиазМарго РоббиКазуя РайтОззи ДевришЛекси Саймон
17.12.2019, 15:43

Это один из тех редких случаев, когда фильм держит в напряжении с самого начала и до самого конца. И, несмотря на конец, хочется смотреть его снова и снова. Как я вообще могу верить в Бога, если он требует такие доказательства? — спросил меня как-то раз парень. У тебя просто нет необходимых доказательств, — ответил я. Это всё равно, что быть похороненным заживо.

7
22.07.2022, 06:20

Это действительно так страшно, как написано. Это первый фильм, от которого я реально боялась по-настоящему. Это первый фильм, который я смотрела после того, как я его посмотрела. Мы все время говорили: О, он опять какой-то странный. Что же там такое было? Почему я опять не помню? Это самый жуткий фильм, просмотренный мною в жизни. После этого фильма у меня было ощущение, что я нахожусь в фильме.

6
26.02.2012, 14:19

Для меня он о силе простого народа, который не боится высказывать свою точку зрения. И об их стремлении к справедливости, борьбе за свои права. Когда они видят несправедливость, они просто идут и делают что-либо. Когда я впервые посмотрел этот фильм, он вызвал у меня удивление, удивление от того, насколько сильно может влиять на людей один фильм. Он даже не столько о том, что происходит на другом конце планеты, сколько об общем состоянии общества.

5
11.05.2018, 20:07

Потрясающий экшен, который не уступает оригиналу Это был один из моих любимых фильмов – не столько из-за игры актеров, как из-за того, что он основан на реальных событиях. По сути, это история о настоящих преступниках из колумбийского наркокартеля. Но этот фильм по-настоящему зацепил меня не тем, что в нем показаны реальные события, а потому что он заставляет задуматься, как много людей во всем мире совершают жестокие поступки и чувствуют себя безнаказанными.

4
01.09.2018, 05:51

Я люблю фильмы про зомби, а Фильмы про зомби - это в первую очередь, комедии с зомби. Фильм Виджиланте тоже комедия, но в этом году я не смотрел ни одного фильма про вампиров, поэтому очень трудно сказать на каком языке снят фильм. В любом случае, если вы хотите посмотреть веселый и яркий фильм, то это фильм для вас. Тем более, что он с такими знаменитыми актерами как: Роберт Де Ниро, Майкл Мэдсен, Дэнни Трехо и так далее.

3
09.06.2012, 09:53

I want to believe! Про него ничего не напишешь, потому что он гениален. Я никогда не думал, что один человек может так мощно, так здорово передать атмосферу целого города. Это как если бы я смотрел на него с Луны. Фильм о реальных событиях - о трагедии 9/11. Очень сильная и мощная работа. И я обязательно буду его смотреть еще раз, чтобы понять весь тот ужас, который пережил главный герой.

2
02.04.2020, 06:29

На днях посмотрела фильм в компании с мужем, который уже был знаком с ним по трейлеру. Так что о сюжете и актёрском составе он уже знал, но я не смотрела ни один выпуск Следствие вели и не знала чем закончится история. Сюжет. Главный герой картины - полицейский, который после выхода из психиатрической больницы становится напарником и другом старого опытного сотрудника полиции, который ушёл на пенсию. Вместе они расследуют особо сложное и запутанное дело.

2
04.10.2015, 01:46

Фильм основан на реальных событиях. - Сюжет рассказывает о войне во Вьетнаме, которая началась в 1963 году и длилась более десяти лет. - По сути фильм представляет собой боевик, где рассказывается, как вьетнамские солдаты противостояли американским военным. Конечно же в фильме все не так просто. Вьетнамский солдат и американский офицер не просто воюют друг против друга, а и решают свои личные проблемы. Например, любовь к девушке, борьба за место в госпитале, месть.

2
10.03.2015, 20:22

О сюжете: Молодой парень, отслуживший в армии, решил попробовать себя в бизнесе. Он открывает небольшую фирму по продаже оружия. Набравшись опыта, он выходит на международный рынок. Однажды, его компания становится одной из главных фигур в деле о терроризме. Терроризм не дремлет. И в этот раз он переступил границу. Теперь ему предстоит столкнуться со спецслужбами. В фильме Виджиланте, главные роли сыграли: Бен Аффлек и Джош Хартнетт.

2
18.04.2015, 23:11

Это фильм про реальных людей, которые в фильме показаны не в лучшем свете. Кто-то им симпатизирует, кто-то ненавидит. Я посмотрела этот фильм из-за актеров, но потом меня очень сильно разочаровало все остальное. Если бы мне раньше сказали, что я буду смотреть этот фильм, я бы никогда в жизни не согласилась его смотреть. И как жаль, что у меня не было этого фильма, когда он только вышел в прокат. Очень жаль, что все хорошие актеры ушли из фильма.

0
Добавь свой комментарий!