Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Shanghai Hotel

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в 60-е. Цыгане, населяющие эти места, активно занимаются контрабандой. Частые военные конфликты вынуждают увозить стариков и детей из города в безопасное место, в частности в Shangzhou, небольшой провинциальный город, где даже есть свой маленький китайский Шанхай. У парочки учеников французской школы есть родственники в Shanjiang, расположенном неподалёку от Шеньчженя, что предоставляет им прекрасную возможность попутешествовать по Китаю и посмотреть местные достопримечательности.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Евгения ЙуанХилл ХарперПеи-пеи ЧенгРон ЙуанПитер Грин
Трейлер к фильму Shanghai Hotel
05.12.2012, 15:14

Что за фигня? Где это видано, чтобы в китайских гостиницах давали такой отстой? В ответ получил отзыв: Привет! Меня зовут Хуан Цзы Тао, и я жил в Шанхае в прошлом году. Хороший фильм? И тогда до меня дошло, что в этой жизни вообще не важно, что ты ешь. Важно то, что ты вкладываешь в еду. Вот это по-настоящему важно.

7
21.11.2015, 19:18

Про Шанхай я узнала из фильма Шанхай - город контрастов, который я посмотрела в апреле прошлого года. Это очень странный фильм, на мой взгляд. У меня он оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, в этом фильме показаны яркие и красочные кадры, которые переносят нас в другой мир. В нём много роскоши и шика, но с другой стороны мы видим, как люди из-за богатства и власти могут легко преступить закон, а также можно увидеть, какими жестокими могут быть люди.

7
25.06.2018, 17:06

Я очень люблю азиатское кино, но эта картина меня разочаровала. Это очень плохая пародия на Голливуд с дешевыми актерами. Фильм начинается как типичная голливудская комедия - очень много пошлости, не смешных шуток. В фильме слишком много голливудских клише - все эти комедии про вампиров, супергероев, красивых девушек в бикини, суперменов, супервуменов, все это присутствует.

5
18.12.2018, 05:55

У него отличная задумка, но фильм на один раз. Когда-нибудь я его пересмотрю Один из самых ярких примеров того, как в наши дни в медицине может происходить регресс, это недавняя история с пациентом по фамилии Рамс (Rams).

5
13.05.2021, 11:34

Все как у людей. Не люблю эту американскую манеру растягивать сцены, постоянно делать одно и то же, даже в случае с любовными сценами. А тут этого нет. Побольше бы экшена, погонь, перестрелок, драк и т.д. Но и тут все в меру, и сюжет интересный, динамичный, захватывающий. Вот и сейчас он сидит за компьютером, уткнувшись в монитор, и не замечает, как проходит время.

5
01.03.2022, 20:11

Фильм на вечер для женщин. Очень понравился фильм! Завораживает атмосфера города и Китая. В фильме показано как, кто и что происходит в Шанхае.

4
09.07.2012, 20:18

Шанхайский отель - как много в этом названии! Все мы родом из детства, и оно у каждого свое. Я - это тот же мальчик, который в детстве мечтал стать космонавтом, чтобы отправиться на Луну. И вот теперь он взрослый, у него есть семья, семья тоже мечтала стать космонавтами, но, к сожалению, не удалось. Теперь он просто мужчина, работающий в туристическом бизнесе.

4
03.10.2018, 17:13

Посмотрела я вчера вечером этот фильм и хочу поделиться мнением. Если честно, то это комедия и я очень люблю комедийные фильмы, но не люблю мелодрамы и другие грустные фильмы. Но именно этот понравился мне больше всего. Фильм о молодой девушке, которая едет в Шанхай, что бы стать моделью, но ее жизнь круто меняется. В начале фильма она кажется слабой и неуверенной в себе, но чем дальше, тем она становится сильнее.

4
11.05.2015, 08:00

Ну и ну! Не ожидал, что китайцы могут снять нечто более-менее годное. В остальном фильм слабый, персонажи предсказуемые, диалоги убогие, но больше всего разочаровывает концовка: они сами в нее не верят! И это не какая-то там чернуха, нет, это фильм категории А с красивыми видами Гонконга и Китая.

4
13.11.2017, 19:42

Фильм - просто супер! Он заставляет задуматься о том, в каком мире мы живем. Сюжет очень интересный и захватывающий. Советую всем посмотреть! На самом деле я не знаю, что сказать. Я думаю, все здесь и так понятно. Вы и сами можете продолжить этот список в комментариях, кто уже посмотрел новый шедевр. Очень надеюсь, что создатели фильма не повторят свои ошибки и в новом фильме не будет таких откровенных сцен, как в Shanghai.

3
Добавь свой комментарий!