Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Impact Понравился фильм?
6
1
IMDB
5.6/10
39516 голос
Кинопоиск
7.027/10
20016 голос

Двойной удар

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой бойне. Один из них - мучитель-убийца, другой - жертва. Однако их призраки после этого вновь ожили, чтобы мстить... Слепые наблюдатели (Los Cazadores de la Principia) режиссер Мигель Сапочник В основу сюжета картины положены события, произошедшие в Мексике в 50-х годах 20 века. 16-летний Пако Модесто за изнасилование и убийство семнадцатилетней девочки навсегда был изгнан из родного дома. Чтобы выжить, ему пришлось стать напарником бывшего полицейского по имени Оскар. Вместе они продолжили бороться с преступностью. Однако когда стало ясно, что они замахнулись на святое - сталинизацию Мексики, они перешли к более благородному занятию - борьбе со злом. Ковбои против пришельцев (The Conquistadors Against the Apocalypse) режиссеры Джейсон Момоа, Джим Слейтон Предлагаем вашему вниманию качественный фильм от больших надежд на то, что кино по-прежнему является интересным и зрелищным. Сюжет фильма берет свое начало в далеком 2034 году. На дворе стоит кризис, и множество людей хотят подзаработать на жизнь, устраивая всевозможные жестокие и кровавые шоу. Жертвами становится очень много людей, но никто не воспринимает это как трагедию. Эти люди - конченые маньяки, которые даже не подозревают о том, что скоро все они умрут. Фредди против Джейсона (Freddy vs. Jason) В основе фильма лежит история о том. Как в прошлом группа подростков решила отомстить за свои чувства к одинокой девушке. Однажды, они обнаружили девушку и сообщили о ее местонахождении правоохранительным органам. Те не смогли найти никаких улик, доказывающих, что ее семья была замешана в какой-либо наркомафии. Однако полицейских смутил тот факт, что у девушки были очень странные и необычные друзья. По их версии, эта троица торговала наркотиками. Однако все оказалось не так, как думали они, потому что девушка была совершенно не такой. В результате между парнем и девушкой завязалась кровавая драка. Однако в итоге все закончилось хорошо, к обоюдному удовольствию соперников.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double ImpactРежиссер: Шелдон Леттич

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммДжеффри ЛьюисАлан СкарфФилип ЧанБоло Йенг
22.08.2019, 20:02

Этот фильм очень странный и местами непонятный, но всё-таки он меня зацепил. Да, возможно кто-то скажет, что это не шедевр, а просто очередная мыльная опера, но в то же время мне он понравился. Сюжет фильма: События фильма происходят в Англии. В одном из городков, в котором живут два брата, очень сильно отличающихся между собой. Старший брат настоящий тиран, который живёт по своим правилам и ни перед чем не остановится.

6
27.06.2013, 15:35

Я смотрел его дважды. В первый раз в кинотеатре. Второй раз дома, ночью, без света, и я никак не мог понять, кто кого бьет. Просто звуки ударов.

5
10.02.2022, 08:45

Два парня встречаются в баре, оба мечтают о карьере в боксе. В результате один из них проигрывает бой с тяжелым нокаутом, а второй - выигрывает по очкам. И вот у обоих за плечами остается по одному бою. Первый возвращается в спорт и проводит еще несколько боев, но в итоге опять проигрывает нокаутом. Второй же возвращается в боксерскую школу, чтобы собрать нужные подписи и пройти комиссию, которая решает - давать бой или нет. Если человек хочет драться, ему дают бой - так было всегда.

5
11.11.2017, 23:18

Я плакал, как ребенок, и смеялся, как умалишённый.

4
29.10.2019, 13:45

Как ни странно, мне понравилось, хотя и не ожидал. Но как же приятно было узнать, что фильм снят по реальным событиям! И самое главное, как много в нём жизненной правды. В общем, не смотрите, если не фанат Джеймса Бонда, но кто любит приключения, боевик, и просто хороший фильм - настоятельно рекомендую.

4
28.06.2017, 05:30

Я всегда знал, что в конце восьмидесятых годов прошлого века, когда в одной отдельно взятой стране все было плохо, в СССР существовала такая замечательная вещь, как кино. Да-да! Именно кино, а не, допустим, спорт или литература. И оно у нас существовало, и пусть не в таком количестве, как сейчас. Например, у меня до сих пор остался в коллекции диск с фильмом Рок-клуб.

3
22.06.2013, 17:47

Фильм Двойной удар основан на реальных событиях и про реальную историю, которая произошла в 1987 году, когда в городе Грозном, во время одной из спецопераций с применением артиллерии, танк под управлением капитана Губенко (Михаил Козаков) уничтожил две боевые машины противника. Сам Михаил Козаков в фильме играет роль командира разведки, лейтенанта Сергея Волкова, который в составе группы разведчиков получает задание уничтожить танки противника, стоящие на позициях возле города.

3
26.02.2015, 18:23

Этот фильм про спортсменов по борьбе, которые занимаются борьбой в СССР под руководством тренера. Действие происходит в 70-х годах прошлого века. В фильме есть и любовные линии, и любовная химия, и любовь не любовь. Фильм смотрится легко, весело и легко. Я его посмотрел с удовольствием. Актеры играют хорошо. Но мне больше всех понравился в этом фильме актер Сергей Никоненко.

2
22.05.2022, 04:52

Это чертовски хороший фильм. А еще он о том, что мы все еще можем победить, если у нас есть сердце, дружба и уважение друг к другу. И еще о том, как важны в жизни хорошие друзья. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох – они успокаивают меня. (Пс.

2
21.07.2022, 19:19

Это очень крутой фильм, который является одним из лучших боевиков 90-х годов. Он был признан многими критиками и киноманами. И я с ними полностью согласна! Актеры в фильме, действительно, играют замечательно. Даже если вы не смотрели его, то наверняка вспомните главных героев. Они получились очень правдоподобными и реальными, я думаю, что многие из них, хоть раз в жизни, хотели бы отомстить за свою поруганную честь.

1
Добавь свой комментарий!