Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lark Rise to Candleford Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
6980 голос
Кинопоиск
8.054/10
1700 голос

Чуть свет - в Кэндлфорд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:49:00

Сериал рассказывает о жизни в конце XIX столетия маленькой английской деревушки Ларк Райз и соседнего зажиточного городка Кэндлфорд. Юная Лора Тимминс из Ларк Райза поступает на место письмоносицы в почтовое отделение Кэндлфорда и покидает родную деревню. С этого момента начинается её рассказ обо всём, что она видела и слышала: о противостоянии и дружбе городка и деревни, бедных и богатых, о любви и ненависти, слабостях и благородстве жителей этого уголка исчезнувшей викторианской Англии — фермеров, ремесленников, дворян, служащих, коммерсантов, о каждодневной жизни их семейств, соседей, друзей и недругов.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lark Rise to CandlefordРежиссер: Сьюзэн Талли

В главных ролях
Оливия ХоллиненСара ЛанкаширДжулия СавалияФергус ДрисдейлМарта Мердок
11.07.2016, 11:26

Как по мне, то фильм хороший. Но не знаю, сможет ли он понравиться всем Фильм о том, как двое детей, которые раньше жили в одной комнате, а теперь живут в разных домах, неожиданно встречаются, и начинают общаться. И так как в этом районе не так много детей их общение постепенно затягивается, и они становятся друзьями. В фильме есть и юмор, и слезы, и дружба, и любовь.

6
27.03.2020, 17:36

Не верю, что человек способен изменить мир.

5
21.12.2021, 03:55

Фильм как фильм, ничего особенного, но один раз посмотреть можно. Мама попросила вынести мусор: я, конечно, вынес, а потом вдруг вспомнил, что я в кино. У меня есть любимая жена и двое детей. Сегодня мы должны были идти в церковь на воскресную службу. Жена говорит, что ей грустно и она чувствует себя одинокой. Я спрашиваю: - Почему ты чувствуешь себя одинокой? - Потому, что в церкви будут только мужчины.

5
02.04.2018, 03:09

В первой половине фильма происходит много интересного, однако во второй половине совершенно неинтересно, как и половину фильма до этого. И это при бюджете аж в целых 100 000 (сто тысяч!) фунтов стерлингов! Вот тебе и кино! Одержимость лучше и не смотреть вовсе. Да, он сделан с размахом, да, там играют звезды первой величины, однако фильм совершенно бездарный и ненужный.

5
19.06.2013, 07:18

Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Джона Бойна. Рассказ о мальчике, который в одиночестве рос среди волков и был вынужден стать охотником, чтобы не быть съеденным. Конечно, мне очень понравилось: я люблю такие истории. Мне нравится, что в фильме много крови, драк и экшена. А также в фильме есть интересные мысли: например, о том, что волки воспитывают детей лучше, чем родители. И что они действительно могут чувствовать сострадание.

3
18.05.2021, 07:31

Фильм про мальчика, который в результате несчастного случая потерял всех близких и теперь вынужден жить в трейлере. Он находит себе новых друзей, они вместе ходят в школу, но никто из них не догадывается, что вскоре они станут самыми настоящими героями! Фильм хорош, и я не могу назвать его обычным, в нем есть какая-то изюминка, которую не так уж часто встретишь в современных фильмах.

3
20.11.2020, 06:24

Это один из моих любимых фильмов Я очень люблю этот фильм. Он очень добрый и милый. А еще он грустный. Но ведь это же и замечательно! Грустная комедия. Немного смешная. Очень милая и трогательная. Фильм для детей и взрослых. У фильма есть продолжение под названием Одаренная Мы нашли человека, который продал нам билеты.

3
13.04.2021, 16:12

Фильм Чуть свет в Кэндлзфорде не шедевр, но мне понравился. Я не поклонник такого жанра, как триллер-мелодрама, но я бы рекомендовала Чуть-чуть света в Кэндлсфорде тем, кто любит драмы и триллеры. Сюжет фильма повествует о паре, у которых не все так гладко в отношениях, в конце концов, пара расстается, один из них нанимает частного детектива чтобы выяснить, что именно не так было в этих отношениях. В фильме очень хорошо показаны чувства героев, когда они переживают тяжелые моменты.

3
07.07.2017, 02:02

Ты знаешь, я бы с радостью посмотрел ещё один фильм с участием Райана Гослинга. - Да там и с другими хорошо. - Точно! И сам бы с удовольствием посмотрел У нас есть все время мира — если, конечно, хорошенько поискать.

1
24.09.2020, 17:43

В фильме нет ничего особенного: скучные диалоги, ужасные актёры, посредственная музыка. Для любителей детективов и детективов в стиле Агата Кристи этот фильм покажется скучным и предсказуемым. Это именно классический детектив, который не имеет ничего общего с современным кинематографическим кинематографом. Но вот я увидел трейлер фильма Темные времена и понял, что это совсем не тот фильм, к которому я привык. Это фильм про войну, про Черчилля, про войну и любовь. И он прекрасен.

0
Добавь свой комментарий!