Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
80 голос

Смотрящий вниз

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Положена игра в шахматы между двумя богатыми и влиятельными соперниками. На кон в игре поставлена огромная сумма денег, а фигурами являются ни о чем не подозревающие враги… Джейк отпил воды, и лицо его покрылось капельками пота. — О чем ты думаешь? Она пожала плечами.                *** Вестибюль отеля утопал в свете электрических лампочек. Некоторая напряженность в коридорах так и осталась, хотя вечер закончился, и ресторан опустел. Он остановился на пороге огромной стеклянной комнаты, чья стенная роспись изображала всадника на боевом коне. Ошеломленный, он всматривался в яркие краски, пытаясь представить себе, как этот всадник въезжает в город. Что за нетерпеливый вздох вырвался из груди Джил? Наверное, ее взволновало присутствие в вестибюле его книги. Она бросила на нее быстрый взгляд. — Это была шутка, — сказала она. Потом улыбнулась. Джейку хотелось ее поцеловать. Одежда Джил была такой привлекательной, что ему трудно было отвести взгляд. Какая-то частица его души говорила ему, что Джил должна быть совершенно голенькой, со свойственными только ей ямочками на шее, поцелуями, источающими возбуждение. Ему захотелось расцеловать каждую ямочку. Но Джил сухо улыбнулась. Капля пота скатилась по ее обнаженной руке, оставив еле заметный след на нежной коже. Неужели воспоминания о недавних поцелуях еще способны ее взволновать? Чувствуя, что у него слабеют колени, он подошел к ней. Мягко взяв ее под локоть, он повел Джил по коридору в отель. В вестибюле им навстречу бросились парень и девушка, которые остановились, увидев Джил. Джил не помахала им, не улыбнулась. Только повторила: — Завтра вечером я встречаюсь с Марком. — И прибавила, немного погодя: — Не нужно было вам, ребята, меня провожать. Парни, казалось, польщены. Дойдя до лифта, Джил сказала: — Если вы не против, я пойду одна. Смерив взглядом идущих ей навстречу, она добавила: — Мое пребывание здесь связано с некоторыми трудностями. Я бы не хотела, чтобы вы стали беспокоиться. Взяв ее под руку, Джейк сказал:    — В жизни бывают проблемы, которые трудно решить.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марина Сахарова

В главных ролях
Андрей СоколовНикита ДжигурдаСергей АрцибашевЮрий ШлыковЗиновий Высоковский
11.03.2016, 10:58

Посмотрела и не знаю, как вы, но я после этого даже боюсь выходить на улицу. Фильм — просто ужас. — Я не помню, кому принадлежала эта фраза, но она точно описывает то, о чем мы сегодня говорим: мы боимся смотреть в глаза другим людям. Как будто все остальные люди смотрят на нас, и поэтому мы чувствуем себя виноватыми.

7
08.11.2015, 08:22

Фильм просто супер, мне понравилось. Но так как это триллер, а я не особо люблю такого рода фильмы, я ожидал чего-то необычного. И был приятно удивлён, когда фильм оказался достаточно хорошим, но не больше. Для меня фильм не стал лучшим. Он неплох, да. Не знаю, почему люди пишут что это триллер, нет, здесь больше драмы, чем триллера, возможно. Или просто я такой тупой, или не дано.

7
16.03.2021, 15:09

Сюжет в общих чертах (если это можно назвать сюжетным): Молодой мужчина, живущий в трущобах города и зарабатывающий на жизнь воровством, попадает в неприятную ситуацию. У него забирают все вещи и продают на аукционе. В конечном итоге он оказывается в психушке, и ему придется жить там всю оставшуюся жизнь. Но он не может смириться с судьбой и решает бежать из клиники.

6
22.03.2015, 12:27

Посмотрела. Фильм жуткий. Жуткий не сюжетом, а атмосферой. Если вам понравилась тема сумеречных фильмов и вы хотите продолжить её, то можно смело идти на данный фильм. Я до такой степени была потрясена увиденным, что до сих пор не могу отойти.

4
29.04.2018, 13:27

История про бывшего военного, который занимается нелегальным бизнесом. У него есть подельник и друг. Однажды в этот бизнес вмешались правоохранительные органы. Нелегальная торговля оружием начинает выходить на свет. Теперь они будут вынуждены заплатить за свои грехи. Когда они были на свободе, то зарабатывали себе на жизнь, продавая машины. Но теперь, когда они стали нелегалами, то вынуждены пойти на крайние меры.

4
11.01.2021, 11:01

Не люблю триллеры, но этот тронул до слез.

3
13.10.2019, 17:20

Мне понравилось, как всё снято. Снято красиво, хорошо, но в тоже время захватывающе. Фильм про полицейских которые ловят вора в законе, так же фильм рассказывает о том как воры в законе пытаются устроить передел власти и захватить власть над городом. Я могу сказать что фильм интересный, и если вам интересно посмотреть на то как проходит задержание и арест воров в законе, то обязательно стоит посмотреть этот фильм.

2
19.03.2013, 01:16

На прошлой неделе я посмотрела фильм Смотрящий вниз. До этого я никогда не видела этот фильм. Даже в прокате он никогда не шел. А тут, на него, слава Богу, была возможность посмотреть. Я вообще любитель кино. С удовольствием смотрю все, что показывают по телевизору или по интернету. Хотя, бывает, что не могу найти в интернете то, что мне интересно. Поэтому, обычно, я хожу в кинотеатры. В кинотеатре я была два раза и оба раза шла на Малефисента.

1
20.05.2014, 10:47

Это кино меня привлекло возможностью увидеть жизнь обычных людей, живущих на уровне третьего этажа многоквартирного дома. Их быт, их проблемы и переживания, которые они не хотят выносить на всеобщее обозрение. И, конечно же, не обошлось без детектива, который как нельзя кстати подходит к этому фильму. Я редко смотрю фильмы с подобной тематикой, потому что меня совершенно не интересуют проблемы и переживания обычных людей, как бы я не старалась это скрыть.

1
04.01.2016, 02:24

Меня долго не покидал вопрос: почему главные герои фильма никак не могли встретиться? Почему они так и не выяснили, кто он и откуда? Фильм оставляет странное ощущение недосказанности и загадки. Этот парадокс может быть объяснен только в том случае, если допустить, что на самом деле их встреча состоялась. И, к сожалению, ни один из концовки фильма не объясняет этого допущения.

1
Добавь свой комментарий!