Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Cross Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
370 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Двойное пересечение

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джек Кениэлли испытывает исключительно положительные эмоции по поводу небольшого любовного приключения, произошедшего с ним в дороге, когда он встретил Натали в самолете. По мере того, как все более увлекательно для него раскручиваются события, ему становится ясно, что Натали начала играть с ним, и не его это вина. В это мгновение появляется Вычислитель и рассказывает Кениэли-младшему, что его ждет впереди. В реальности Натали испытывала те же чувства, когда упала в обморок у Кениэля на руках в аэропорту. Причиной падения послужило то, что Кениэль по ошибке сделал ей инъекцию препарата, призванного вызвать мгновенную смерть в случае насильственной смерти. Как только этот препарат был введен, любовь в Наташе взяла верх над болью, и она пришла в себя. В одном из своих интервью Кениэл-младший признался, что ему трудно поверить, что он, тот кто в прошлом все время издевался над братом, сейчас, когда стал взрослым, влюбился в свою одноклассницу. Чувства, которые он к ней испытывает, — это не любовь, а так называемое «первое чувство», которое возникает у неопытных молодых людей, но вместо того, чтобы радостно броситься навстречу его проявлениям, как это обычно происходит, он начинает ее опасаться. Натали также понимает, что вскоре потеряет веру в способность окружающих ее людей соблюдать свои обещания, и поэтому она вступается за Куэйда, когда над ним начали издеваться одноклассники. Эти действия Наташи объясняют и «загадочное» исчезновение подростка в их доме. Вычислитель, который всю сознательную жизнь выступал в роли учителя своего сына, в один миг оказывается отброшенным на обочину жизни. Он узнает, что сын, его любовь и смысл жизни, погиб в автокатастрофе. Вычислителю удается преодолеть потрясение, но при этом он понимает, какой проступок совершил он сам, и ощущает моральную ответственность за своих детей. Джек и Натали решают расстаться. Конечно, они снова встретятся и снова будут любить друг друга, но это уже будут другие чувства.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double CrossРежиссер: Майкл Койш

В главных ролях
Патрик БергинДженнифер ТиллиКелли ПрестонМэтт КрэвенКевин Тай
Трейлер к фильму Двойное пересечение
29.01.2012, 11:12

В этом фильме очень интересная история. И её главные герои мне нравятся. А история в том, что главный герой работает автомехаником, а жена у него журналистка. Однажды они берут интервью у одного учёного, который является создателем экспериментального препарата Bac-Y. Этот препарат обладает свойством заставлять человека любить себя. Прикол в том, как этот препарат был придуман? Он был создан для того, чтобы люди с разными болезнями не страдали и помогали другим.

7
01.04.2022, 04:10

Двойное пересечение - это фильм об одном из самых жестоких серийных маньяков в истории Америки. Но несмотря на это, фильм очень добрый, позитивный и интересный. В главной роли снялся известный актер Майкл Дуглас. Я никогда не была фанаткой Майкла Дугласа. После этого фильма я изменила свое мнение к нему в лучшую сторону. Он как всегда справился со своей задачей на отлично. Сюжет фильма интересен и захватывающ. Хотя, лично для меня, было слишком много воды.

7
10.03.2017, 11:46

Это довольно старый фильм, но о нем ничего не сказали, хотя он весьма неплох. Фильм рассказывает о том, как в США, в штате Вайоминг, один из членов семьи пытается доказать, что именно его предок был тем самым Колумбом, на которого сейчас вешают всех псов. Он это делает при помощи своего сына. Тот идет по следам Колумба, пока не понимает, что все это чистой воды ложь.

6
29.03.2019, 05:09

Если вы считаете себя романтиком, то скорее всего, вы просто не бывали на концерте The Smiths. Это одна из лучших рок-групп, исполняющая инструментальный панк. Не знаю, как вам, но по мне они были намного круче Металлики. В общем, я считаю, мне очень повезло быть частью их истории.

6
24.03.2022, 22:35

Если вам нравятся фильмы, которые заставляют вас плакать — посмотрите этот.

6
25.11.2015, 04:55

Если вы хотите по-настоящему посмеяться, то нужно смотреть Двойное пересечение, а не Чужие! Когда первый раз увидел фильм, тоже думал, что мне показалось. Оказывается, в кинозале были такие же. Я тогда жил на Украине, там в 90-ых года было очень много фильмов на религиозную тематику. И Двойное перехрестя не исключение. Но, когда я посмотрел фильм в России, то понял, что это совершенно разные фильмы.

5
10.10.2018, 07:19

Как известно, для меня, фильмы по комиксам всегда были не особо увлекательными. Но именно этот фильм стал исключением. Во время просмотра я получил огромное удовольствие, как от повествования, так и от происходящего на экране. Сюжет фильма довольно прост. Есть две планеты (на одной из которых и происходит всё действие), которые имеют разное отношение к жизни и друг к другу. На одной планете, где царит мир и согласие, у всех всё хорошо, а на другой планете – война.

5
09.02.2018, 10:14

Скукота. Надо было смотреть его в кинотеатре, рядом с другими зрителями. — Я живу в комнате с двумя людьми. Мне не хватает третьей кровати. — Зачем? — Чтобы спать там. — Но, если они проснутся одновременно, то будут мешать друг другу. — Они проснутся в одно и то же время. А я буду спать в другой комнате. Вот так. У меня есть кошка, и она гуляет сама по себе.

4
12.11.2016, 09:23

Просмотрел в этом году этот кинофильм. В основе фильма две короткометражки. Две истории, которые не связаны между собой. Они развиваются параллельно. При этом, в каждой истории есть свой герой, на которого ты смотришь как на полноценного персонажа. И вот я расскажу о своем впечатлении от обеих историй, по порядку. Фильм двойной, и я его посмотрел дважды. Сначала первую часть, а потом вторую.

4
11.06.2013, 03:03

Я просто обожаю фильмы про войну! Особенно про советскую! Но тут дело не в патриотизме, я считаю, что это один из лучших фильмов в своем жанре. Во-первых, тут потрясающая игра актеров, я, не являясь поклонником какого-то конкретного актера, все равно была им очарована! Во-вторых, сюжет очень интересен: на дворе сороковые годы, и вот однажды Сталин вызывает к себе генерала и передает ему секретную информацию о том, что через пять месяцев на нашей стороне будет передовая линия противника.

4
Добавь свой комментарий!