Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Popeye the Sailor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1673 голос
Кинопоиск
7.323/10
652 голос

Морячок Папай

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что у семьи - грузчика Папай, в деревне, которой управляет пасечник, была корова Зорька. Но так как у каждого свои маленькие радости в жизни, то Папай решил поехать в город, в котором можно купить, хоть какую-то скотину. Приехав в город Папай находит своих соседей, которые предлагают сделать ему прививку от бешенства. Папай отказывается, но родственники настаивают и делают ему прививки. Доктор Дидижи предлагает провести Папаю иглоукалывание. Все бы ничего, но в город приезжает сын доктора Дидичи, который одевается в одежды папайца и хочет выбить у Папая землю из-под ног.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Popeye the SailorРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Уильям КостильоУильям ПеннеллБанни По
03.10.2021, 20:51

Я уже не раз писала о кинематографе, что меня больше всего радует это то, что люди стали снимать фильмы на основе книги. Ведь сколько у нас хороших книг есть о моряках и пароходах? А фильмы - вот они, на большом экране их уже посмотрели миллионы людей. И тут на тебе - фильм на основе книги, как будто из другой реальности.

7
28.07.2018, 09:23

Я не большой поклонник фильмов о море и других водных и полу-водных мирах. Но вот случайно наткнулся на этот фильм и понял, что зря я не смотрел его раньше. Очень хороший фильм, добрый и веселый. Как уже написано- семейный. Смотрел с удовольствием и не хотел заканчивать фильм. А почему? Да потому что не хочется, чтобы он заканчивался. Мне очень понравился фильм. Есть в нем что вспомнить из детства. На нем можно хорошо и весело провести время. Этот фильм рекомендую.

5
16.03.2016, 19:35

Мультфильм про море и морской флот. Сюжет достаточно прост: морской волк Папай, которого с детства приучили к порядку, стал помощником капитана и получил должность помощника. Однажды он услышал разговор, как один из матросов рассказал про свою жену, что она любит купаться в море, а не в воде, и на вопрос А ты любишь купаться? матрос ответил Нет, я люблю плавать. У Папыя и матроса завязалась дружба, они вместе вышли в море.

5
09.02.2016, 05:52

В конце мультфильма, герой, которого озвучивал Чарли Чаплин, говорит: Я и мой отец - одно лицо!. И я так до сих пор и не могу понять, что он имел ввиду? Мой отзыв на фильм-мультфильм Губка Боб: Спанч боб, который постоянно что то жевал, постоянно улыбался и был очень толстым, так вот я был сильно разочарован после просмотра этого мульта. Я ожидал чего то другого.

5
14.02.2014, 23:39

Фильм вышел в 1933 году и был снят в Германии. Это была очень страшная картина. Так как главный герой картины был негр, а сам фильм о нем, где он работал моряком на корабле, который топил всех, кто с ним не согласен. Там были всякие разборки, драки, ругань, пьянство, но самое главное, что это было очень реалистично. В общем, все те ужасы, которые мы так не любим видеть в фильмах, мы видим в фильме Морячок Папайя. Но фильм получился очень реалистичным и правдивым.

4
05.04.2016, 13:41

Неплохой фильм. В нём показана жизнь бедного моряка, который изо дня в день работал на различных кораблях. А затем он с семьёй возвращается в родной город. В этом городе на самом деле живут очень интересные персонажи. И это очень добрый и трогательный фильм. Заставляет задуматься о своей жизни. И правда, есть над чем задуматься. У меня иногда складывается впечатление будто бы вся моя жизнь и есть фильм.

4
31.08.2021, 19:48

Про что фильм Морячок Папайи? Мультфильм рассказывает о приключениях моряка Папайя, который мечтает стать капитаном. Однажды моряк встречает настоящего пиратского капитана, за которым гоняются по всему миру. Но, как ни странно, пираты в этом фильме, не злые и кровожадные. Они готовы всегда помочь друг другу. Пираты помогают моряку Папайе в его путешествии, ведь сам он их не может догнать. На своём пути моряк встречает много трудностей.

4
10.05.2018, 11:12

Отличный фильм, с хорошим сюжетом и красивыми актерами. А больше всего понравился мальчик в конце, который был похож на Папуйя. Жена смотрит В гостях у сказки с ребенком на руках. Дочь (4 года) уснула. Мы с женой пошли на кухню, присели и я взял телефон чтобы почитать новости, через пару минут слышу голос жены - Папайя!.

4
26.01.2018, 23:46

Это самая великолепная музыка, которую я слышал за последние годы. Не знаю, что произошло – то ли его съели, то ли он сам съел кого-то, но он остался последним ребенком, и ему пришлось стать моряком. Насмотревшись на других детей, он тоже захотел стать морячком. Сначала он хотел стать обычным моряком, которым управляют из одного конца каюты в другой, так, как это делают все остальные. Это было не интересно.

4
22.09.2022, 08:17

Фильм о простой, смешной и доброй комедии, в которой есть все: и любовь, и смех, и приключения. Я с самого детства любила эту комедию. Этот фильм я смотрю каждый раз с удовольствием, когда у меня есть свободная минутка. Это комедия с хорошими актерами, которые отлично играют свои роли. Все герои очень хорошо прорисованы. В фильме много смешных и веселых моментов. Мне очень нравится эта комедия, она мне всегда поднимает настроение.

0
Добавь свой комментарий!