Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.077/10
182 голос

Наследницы 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главная интрига второй части состоит в том, что некий авантюрист Евгений шантажирует семейство ушедшего из жизни прославленного художника Владимира Иваницкого. Подозрение падает на его жену. Одной из косвенных улик для обвинения в убийстве шантажиста служат художественные богатства, похищенные у него главным действующим лицом преступления. Причем Жанне удается выяснить, что похищенные вещи не были настоящими. Екатерина Васильевна, мать Игоря, вспоминает о том, как в детстве, когда она скучала по отцу, считала елочные игрушки по ночам. Исследовательница из "Росмедиа" умело замаскировалась под обыкновенную домохозяйку, а "авторы детективов", напротив, под трикстеров, чтобы запутать следственный и оперативный аппараты: Коварная Фанни с детства была большой любительницей фокусов, мелких мошенничеств. И когда ее поймали на одном из них, она, для пущей правдоподобности, показала следователям чемоданчик с драгоценностями: - Это не настоящие! Я достала их из настоящего чемодана! И, нет сомнений, что именно так поступил бы честный человек. Сознательная же мошенница предала бы огласке правду о своей прошлой жизни, и, если бы удалось найти ее настоящего отца, то в ее предательстве была бы обвинена не только она, но и ее изнеженная мать, спавшая с ним. Вот такая подмена. Хуже того, всем известна такая особенность человеческой натуры, как стремление к самоутверждению посредством обмана. Обманщик, чтобы утвердить себя в человеческом мнении, под разными предлогами, и даже по вполне очевидным, начинает сообщать о себе заведомо невероятную, или даже лживую информацию. Интересно, что Игорь Иваницкий не только догадался об этом, но даже и написал соответствующую статью в журнал "Америка". Но чем закончилась его статья (извинюсь за неправильное название): "Мы увидим, чего стоят эти объяснения в финале фильма. Последует ли наказание? Будет ли она наказана?" Извинился за то, что написал не то, за что сказал. Статья обгорела. "Она израсходовала слишком много страниц!" А когда мы стали ее читать, Она выглядела много лучше, чем когда мы ее делали".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эльёр Ишмухамедов

В главных ролях
Лидия СмирноваИрина СкобцеваМарианна ВертинскаяТамара АкуловаВера Глаголева
19.06.2020, 10:57

Ну что сказать, я в принципе не смотрела этот фильм, как и предыдущий, но после него у меня был достаточно долгий период, когда я не знала что смотреть (или хотя бы о чём думать) - ну не идёт что-то и всё, даже не могу вспомнить что именно, а на следующий день или через пару дней уже ничего не хотелось смотреть (кроме классики).

7
26.01.2015, 13:11

Шикарный фильм! Все актеры играли просто великолепно! И конечно же этот фильм стоит посмотреть! Хотя бы раз в жизни! И кстати, не забудьте про саундтреки! Они шикарные! С детства нас приучают к мысли, что учиться надо не ради оценок, а ради знаний и чтобы быть лучше других. Однако на самом деле все значительно сложнее.

6
10.01.2022, 17:25

Я был на сеансе в 2 часа ночи и весь сеанс плакал. Я все же решился сделать это. Мой ребенок, девочка 4 лет, любит смотреть ужасы и триллеры. Мы в кино ходили редко, потому что я боялся темноты и шума. Но сегодня решили сходить. Так сказать - освежить впечатления от первого фильма. Он оказался интересным, но очень страшным. После первых минут 10ти я понял, что ребенку будет очень страшно и мы ушли.

5
24.05.2020, 18:16

Я в детстве смотрел фильм Наследницы и не понял до конца его смысла. Не думаю, что он будет интересен кому-либо из молодежи моего или более младшего, чем моё, возрастов. Но всё же оставлю, пусть будет. Когда я был подростком, то посмотрел этот фильм, и теперь каждый раз, когда я его вижу, я вспоминаю детство. И всё, что тогда было интересно, сейчас кажется банальным. А тогда я просто был погружён в тот мир.

4
05.01.2023, 07:40

Это лучший фильм о том, как не надо делать. В первом фильме были деньги. Второй - про то, как их надо было заработать. В этом вся суть. Но это не значит, что фильм плохой. Просто он не о том. А потом я понял, они просто хотели снять фильм, который не был бы похож на то, что они снимали раньше. И они сняли его. Потому что именно этого хотел папа.

4
10.07.2014, 21:59

Сюжет просто потрясающий. Но смотреть только под пиво или что покрепче. Я, кстати, так и делаю) На этом я заканчиваю свою подборку киноновинок. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Возможно, вы решите посмотреть какой-нибудь из представленных фильмов. А может, вы уже его посмотрели и поделитесь своим мнением? Жду вас в комментариях! С вами был канал КИНОМОСТ.

3
06.10.2012, 22:23

На самом деле это просто ужастик про двух девушек, которые оказались в параллельном мире. Спойлер: обе девочки к финалу фильма оказываются замужем. За одним и тем же парнем. И он уже знает об этом. А еще там был лесбийский поцелуй между главной злодейкой и её же подружкой. Вообще, фильм очень годно снят.

3
07.06.2020, 22:58

Этот фильм я смотрела еще в детстве, но до сих пор помню все события и персонажей. Все началось с того что моя тетя попросила меня написать ей сочинение по литературе, на тему Как я провела лето. Я очень удивилась и спросила, как она может мне написать сочинение, если она не была там. После этого мне стало интересно, кто там был, и я решила посмотреть этот фильм. В этом фильме показаны события которые происходили во времена царствования Екатерины Великой.

2
18.08.2017, 14:32

Я бы этот фильм не назвала боевиком. Да, есть там и драки, и выстрелы, и прочие развлечения. Но в первую очередь это - психологическая драма. В первой части фильма наследницы главной ценностью в семье считалось богатство. И вот появляется девушка, которая, как ни странно, хочет стать обычной девушкой. Хочу заметить, что фильм снят отлично, актёры играют превосходно. Снят он достаточно интересно.

1
26.06.2019, 06:02

Я плакала весь фильм. Мне не хотелось, чтобы он кончался. Я не могла понять почему эта история вызывает столько эмоций и слез. Почему не только у женщин, но и у нас, мужчин. Ведь это обычная история трех сестер, которые любят друг друга. Они живут в огромном особняке, их мать и отец (погибшие в пожаре) не дают им скучать.

1
Добавь свой комментарий!