Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Под знаком Красного креста

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:57:00

* О помощи сотрудников Международного Красного Креста людям в поисках своих родственников, пропавших по время Великой Отечественногй войны. Мы хотим собрать и переслать людям, оказавшимся на чужбине, письма их близких, принявших участие в военных действиях. Мы были бы признательны Вам, если б Вы помогли организовать коллективный международный почтовый перевод, который облегчил бы людям получение дорогих сердцу посланий. С уважением, Международная организация Красного Крестава и Красного Полумесяца Санкт-Петербург, Кремль. 19 мая 2004 года.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Сатыренко

В главных ролях
Наталья АндрейченкоЕвгения ХанаеваМихаил КузнецовРимма БыковаГалина Польских
23.05.2016, 09:59

Я как и многие другие видела его впервые в кино! В этом фильме очень много моментов про войну, но он не был жестоким как многие фильмы про войну. Фильм мне очень понравился. Сюжет о том как в 1945 г. после победы над Германией во Вьетнаме появилась организация Красный Крест. Она помогала бедным, больным, раненным и т. д. В конце фильма есть один момент в который хочется верить, фильм заканчивается на оптимистичной ноте.

7
23.09.2016, 18:38

Если вы любите фильмы ужасов, то и вам смотреть обязательно. А вот кино для меня получилось, мягко говоря, странное. Особенно после таких отзывов. В нем, оказывается, не только нет ни одного женского персонажа, но и все мужские — либо красавчики, либо извращенцы. Только вот я этого не заметила. Посмотрела половину, пока ждала своих из командировки — и то, потому что хотела посмотреть что же это за фильм такой.

6
07.07.2022, 15:14

Хорошая и красивая картина о дружбе, верности, о том, как важно помогать людям. Очень тронул момент, когда он помогает женщине перейти дорогу. А больше всего восхитило то, что он, будучи капитаном корабля, не только не стал запрещать, но даже попросил одного из матросов помочь той женщине. Это было, конечно, очень трогательно. И я думаю, что этот фильм - не просто история про моряка, это история про человека, который никогда не сможет разувериться в добро.

6
08.05.2013, 06:36

Что тут можно сказать, фильм хороший, но не более. О чем он на самом деле? В нем рассказывается о том, как в одном из подразделений польской армии, во время Польской войны был сформирован отряд Красного Креста, который занимался спасением военнопленных. Фильм снят с помощью декораций, а в нем и актеры играют неплохо и сам сюжет не плох. Но есть огромное НО, которое все портит. Во-первых, он длится больше двух часов.

5
28.09.2015, 10:14

Отличный фильм, отличная игра актеров, отличные декорации, отличный дизайн подводной лодки и оружия. Сюжет фильма основан на реальных событиях: при атаке на конвой в 1942 году подлодка, в которой служил главный герой не могла выйти на связь, поэтому командование направило подлодку с главным героем, чтобы он помог найти подводную лодку.

3
28.02.2022, 06:44

Это фильм-притча, который рассказывает о том, как в начале 20 века в одном городе на свет появился мальчик, который впоследствии оказался не таким как все. И это не только внешнее, но и внутреннее. Фильм очень глубокий, он заставляет зрителя задуматься над тем, что жизнь состоит не только из радости, счастья и наслаждения. У каждого человека есть своя миссия, свой путь, свой крест.

3
07.02.2021, 09:30

Просто красивый фильм об одном дне из жизни врача. Я не знаю, в чем суть фильма, но он на удивление хорош.. — Я только что получил сообщение, которое заставит вас улыбнуться: его написала моя жена в мой день рождения. — О, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья. — Спасибо, обязательно передам ей. Она только что позвонила, чтобы сказать, как сильно она меня любит.

3
23.09.2013, 04:46

Сюжет предсказуем, герои предсказуемы, финал предсказуем. Но снято красиво. Все. Точка. Не могу его смотреть после этого. Какой-то сплошной конвейерный поток лжи, рассчитанный на наивного зрителя, которого все равно чем-то можно завлечь и которому не объяснишь, что это все ложь. В мире нет ничего страшного, особенно для тех, кто не желает ничего знать о том, что происходит на самом деле.

3
13.10.2017, 10:11

Мне не хватает параграфа: Когда двое маленьких детей находятся под одной крышей, они обязательно подружатся. Он думал, что попал в ад, и грешил там, чтобы не думать о Рае. Вот только в Аду он встретил больше знакомых, чем в раю. Ему говорили, что это нормально, ведь он в аду. Он пытался привыкнуть к тому, что его постоянно кто-то преследует.

1
07.09.2021, 22:43

Если бы все женщины были бы такими, как главная герой фильма, то спасать было бы некого. По крайней мере, от любви.

0
Добавь свой комментарий!