Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Menu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Меню

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой переезжает в новый дом. Из окна он видит супермаркет. Он, конечно же, так увлекся едой, что не заметил, как к нему подкрались грабители. Они забрали еду, но деньги остались при нем. Это же не справедливо! Он же мог еще очень много чего захотеть! Ограбление магазина — это своего рода игра для героев. Но сюжетная линия фильма говорит о том, что они проиграли, и теперь им грозит крах! Краткое описание: Рождественский подарок для малыша — это игрушка. Обычно играем в нее с малышом либо сами, либо показываем ему мультик, и он с радостью соглашается. Но он ещё не знает, что эта игрушка — не простой кубик, а золотой амулет. Он должен помочь маленькому волшебнику Софии найти ее сестру и спасти корону. Кратко о фильме Повелитель стихий 3: Огонь (США, 2015) В новом фильме Повержен стихии под названием Повелители стихий: Огонь режиссером Мэттью Воном и продюсерами Заком Эфроном и Дэнни Кэнноном, рассказывается о подростке, который учится в элитной школе Ноттинг Хилл. С самого детства он оказался в эпицентре неуправляемых стихий природы. Попав на самый первый урок в новой школе, он почувствовал, что его чувства к однокласнице значительно превосходят все те ожидания, которые были к нему. Но весь парадокс его ситуации заключается в том, Краткая биография: Название "Хэнкок" (англ. Hancock) — это название корабля, на котором экипажам американских кораблей удалось в 1780 году поймать таинственное морское существо под названием Гончая бога. Сюжет фильма: 1999 год, во время Первой мировой войны, отряд морских пехотинцев США получает приказ доставить в Европу партию ценных грузов, среди которых особое место занимает морской конек в клетке. Задание было в основном для опытных моряков, ведь военные корабли были вооружены, а груз находился в специальном защитном контейнере. В поисках этого контейнера, Описание: Тут вернулся наш знаменитый доктор Фишер (Дэнни Трехо) из своих постоянных гастролей по империи зла. И кто бы мог подумать, что оказывается, он еще вдобавок к тому, что он доктор, он также известный "доктор", который еще и психотерапевт и маньяк.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MenuРежиссер: Nick Grinde

В главных ролях
Пит СмитЛуи АльберниУна МеркелФранклин Пэнгборн
Трейлер к фильму Меню
26.07.2020, 19:56

Это был один из тех фильмов, которые можно посмотреть только один раз. Я с ужасом жду того дня, когда я смогу посмотреть его снова. У меня до сих пор мурашки по коже, как я представлю, что меня ожидает. Я думаю, что один этот фильм может изменить жизнь человека. Он учит нас быть добрыми, милосердными, чуткими к тем, кто рядом. Дает понять, что мы ответственны за тех, кого приручили.

7
26.03.2017, 17:37

Все как в жизни. Жизнь - это тоже ресторан, и чем больше у тебя денег, тем вкуснее еда.

5
07.01.2014, 13:07

Потрясающая комедия об Иисусе Христе! Мне очень понравился фильм. Да, это исторический факт, однако Иисус был вполне современным человеком и говорил так, как мы говорим сейчас, и мы его легко можем представить в фильме. Фильм наполнен юмором, и тем не менее заставляет задуматься о смысле жизни. Рекомендую к ознакомлению. P.S. Не могу сказать, что мне понравился фильм Хвост виляет собакой (1993 года), фильм ни сколько не смешной, скорее печальный.

4
18.01.2018, 19:22

У нас есть два варианта. Первый – если хотите, мы возьмем вас и ваших родителей, вы поедете с нами или мы вас отпустим. Второй вариант – мы не тронем вас, ты вернешься домой с родителями. Что выбираете? - Оставайтесь – это лучшее, что могло произойти. В фильме много шуток, смешных моментов, поэтому могу рекомендовать его для просмотра, особенно, если вы любите комедии. Но не смотрите его, если ваша душа лежит к фильмам ужасов.

3
16.08.2013, 07:50

Снимал этот фильм американский режиссёр Ф. Остином, при участии актёров из Чикаго. Режиссёр и актёры этого фильма не были профессионалами в этой области, но с задачей своей справились отлично - они сняли настоящую комедию, которая не выглядит затянутой. Фильм рассказывает о маленьком ресторанчике, в котором повар-неудачник готовит различные блюда для своих заказчиков, когда появляется новая официантка, и решает попробовать все блюда повара.

3
05.07.2014, 05:22

Хороший фильм, хорошо снят, много мяса. Мой друг, который посмотрел его месяц назад, только что прислал мне сообщение: Умер сценарист. Он думал, что я потерял сознание после фильма. В понедельник утром, когда моя жена собирается на работу, она говорит: Вымой голову, а то все испачкаешь! Я ей говорю: Да ничего я не испачкаю.

2
Добавь свой комментарий!