Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Double Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
31316 голос
Кинопоиск
6.675/10
2719 голос

Подставное тело

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1984
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой раньше обычного, но чувствует, что его квартира находится в полном беспорядке. Неизвестно, кто и когда все здесь перевернул, но Джейк видит своего отца лежащим с неперевязанной головой на полу, и кричит ему, чтобы он не просыпался. Он становится свидетелем похорон своей матери и обнаруживает, что она подменила гроб.Внутренние страхи толкают Джейка провести ритуал некромантии. Он вызывает дух мертвеца, возвращает душу его матери в тело, и начинает выпуск новых серий ужасов.Некромантия и любовь.То, что Джейк не смог выдержать, разрушила его связь с его настоящей любовью.Похищенная и ожившая кукла.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body DoubleРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Гай БойдДебора ШелтонГрегг ГенриМелани ГриффитКрейг Уоссон
Трейлер к фильму Подставное тело
29.11.2021, 22:32

Как в принципе и все фильмы про полицию, как правило, все они имеют несколько клише. К примеру, полиция всегда побеждает. Но, к сожалению, они не всегда побеждают. Не всегда их действия могут решить проблему. Мне довелось посмотреть данный фильм на большом экране. Сюжет фильма основан на романе Джона Ле Карре. Называется роман Шпион, пришедший с холода. Это очень интересное и захватывающее произведение, которое рассказывает о службе британского отдела разведки за рубежом.

7
29.07.2019, 03:22

Когда начинаешь говорить об этом фильме, все начинают хихикать. Не то чтобы я был очень чувствительным, тем не менее, когда я это смотрю, это немного больно. Когда вы смотрите это, вы понимаете, что все мы живем под большим прессом в условиях, которые нас не устраивают. Поэтому я думаю, что этот фильм о том, как найти мужество встретить эти обстоятельства лицом к лицу и начать работать над собой. И тогда ты можешь увидеть, насколько это может быть круто.

7
15.08.2017, 08:01

Я его не смотрела, но мне очень хотелось посмотреть этот фильм, так как он очень популярен среди наших зрителей. В интернете на него столько положительных отзывов, что я решила посмотреть. И мне не понравилось! Фильм нудный и скучный, актеры играют плохо. Сюжет фильма интересный. Его смотрят, когда есть свободное время. А если у Вас мало времени и Вы хотите посмотреть какой-то интересный фильм то, не ждите от него хорошего впечатления.

6
25.09.2016, 06:03

Всем доброго времени суток! У меня сегодня большой отзыв на кино, а точнее про фильм подставу. Этот фильм я смотрела давно, но о нём не могу забыть. Это был первый советский фильм, который появился в кинотеатрах. Сейчас его уже мало кто вспомнит, но в те времена он был очень популярен. И вот после просмотра этого фильма, я захотела его пересмотреть. Фильм достаточно глубокий и серьёзный, так что его стоит посмотреть.

6
18.10.2012, 03:20

Что-что, а вот к выбору актёров на главные роли в этом фильме создатели подошли с очень большой ответственностью, практически весь состав актёров из старого Крестного отца, который к слову уже давно канул в лету.

5
28.06.2017, 11:01

Я вообще не понимаю для чего люди все время берут в руки ножницы и вырезают из фильмов отдельные куски? Ну нет, ну вот что вам не хватает? Посмотрите фильм целиком - там нет ничего особенного, кроме, может быть, самой первой сцены на кровати. А если вы еще и помните как она начиналась и куда потом они переместились, то фильм покажется вам совсем неинтересным. Но нет же, мы будем вырезать и вырезать отдельные куски, лишь бы побольше.

4
10.09.2021, 14:55

Фильм я смотрела не в кинотеатре, а дома по телевизору. И это самый, на мой взгляд, удачный способ просмотра фильмов, потому что от экрана телевизора ни куда не убежишь. А если и убежишь - то на просмотр фильма все равно времени не хватит. Поэтому фильм можно смотреть хоть 100 раз подряд. Но все же лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Сюжет фильма, на первый взгляд, кажется не замысловатым и даже банальным.

3
06.06.2015, 07:28

Как говорится, если в жизни все плохо и нет сил ни на что, просто выключите свет и посмотрите фильм Подставленное тело. Вы почувствуете, что все наладится, а жизнь улыбнется вам. У нас с мужем недавно возникли разногласия, и мы решили расстаться. Но перед тем как это сделать, мы с моей младшей дочкой решили посетить кинотеатр на фильме Подставленное Тело. В кинотеатре мы встретились с женой брата, у нее было плохое настроение и она рассказывала, как у них с мужем испортились отношения.

2
10.09.2019, 13:03

Фильм можно смотреть только из-за финала. В противном случае фильм ужасен. И уж совсем нет смысла смотреть его из-за начала и середины. Вот и не знаю, зачем я это написал. Наверное, чтобы показать, как сильно я люблю фильмы с хорошим финалом.

2
07.01.2018, 14:00

В фильме показано, как можно в одночасье лишиться всего — денег, карьеры, друзей. И только любовь не знает границ! Что же получается? Лишиться можно даже любви? В жизни-то всё совсем по-другому! Как я понял, из этого фильма, надо любить так, чтобы тебя любили в ответ. Фильм-то хорош, но он про другое — там про зависть, которая страшнее всего. А ещё про трусость.

2
Добавь свой комментарий!