Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Люби меня, как я тебя

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Полярник Федя встретил и полюбил Ксению. Доброта и чуткость Фёдора вызвали ответное чувство Ксении. Они полюбили друг друга и вскоре сыграли свадьбу. Но даже после свадьбы Федя не мог забыть о своей умершей матери. Однажды он увидел на улице красивую девушку, которая чем-то напомнила ему умершую маму. Федор тут же окликнул девушку и пригласил в кино. Ксения согласилась. В кинотеатре девушка положила Федору на плечо руку и так нежно улыбнулась, что у него защемило сердце... Однажды Ксению должны были отвезти на аэродром. Это было перед самым рождеством. Когда девушка была уже в машине, Федя сел рядом с ней и положил голову на её плечо. Она не оттолкнула его, и он тоже не пытался уйти. На аэродроме Федю провожал его друг Кирилл. Он поцеловал Ксению и пожелал ей счастья. Она ответила ему тем же. А когда взлетели, Кирилл неожиданно обнял Ксению, крепко прижал её к себе и поцеловал в губы. Ксения не оттолкнулась. Она почувствовала, как что-то горячее и тёплое растекается по всему её телу, согревая каждую его клеточку. Влюблённые никогда не скрывали свои чувства. Они писали друг другу нежные и страстные письма, стараясь скрыть от всех, какие они счастливые. Когда их переписка заканчивалась, они ждали нового письма. В надежде, что оно придёт ещё более страстным и нежным. Ксения не забыла того, что произошло с ней на аэродроме. Она стала только ещё более внимательной, заботливой, нежной и любящей. Она встречала Федю и провожала его домой. Кирилл часто целовал её, говорил ей нежные слова, а когда приходили гости, то она старалась сделать так, чтобы её Фёдор чувствовал себя с ней особенно комфортно. Кирилл. ...Но на счастье Ксении длилось только два года. В сентябре 1941 года немцы заняли Ленинград. Больше они на него не претендовали. А в октябре того же года всех ленинградцев поголовно собрали и выслали в Сибирь. Ксения, как жена врага народа, не могла никуда уехать. Однажды поезд, увозивший Ксению с семьёй из Ленинграда, остановился на маленькой станции. Колеса эшелона заскрипели на стыках рельс. Ксения вздрогнула и оглянулась. Она увидела вдали какое-то яркое зарево. Прижавшись к окну, она со страхом смотрела, как по земле ползут языки пламени.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Токарева

В главных ролях
Светлана СмирноваВалерий ХромушкинАльберт ФилозовМарина ФединаРаднэр Муратов
18.06.2019, 13:14

Сегодня ночью снилось, что мы с мужем купили билеты в кино на последний ряд. Пришли в кинотеатр, заняли свои места, начался фильм, и тут подъезжает машина пожарных, из громкоговорителя слышно: Всем срочно покинуть зал, здание горит! И тут муж меня резко толкает, я падаю с кресла и вспоминаю, что я билет то не сдала! Бегу по фойе — все выбегают, паника, дождь из попкорна.

6
12.09.2015, 12:32

Фильм рассказывает о человеке, который живет в огромном доме со своей женой, их детьми и их собаками, и он просто хочет нормальной жизни, любви и счастья, но когда он смотрит в зеркало, он видит там совершенно чужого человека. И тогда человек понимает, что он не настоящий, что его семья это только его фантазия и что у него есть всего лишь две минуты, чтобы принять решение.

6
12.08.2014, 10:44

Это прекрасный фильм о любви, о том, что люди становятся лучше после того, как познают настоящую любовь. - Мне понравилось, как фильм показал настоящую дружбу и отношения между людьми. Так же мне понравился фильм с участием Михаила Ульянова, который сыграл советского разведчика. К тому же там я посмотрел на то, какие фильмы он любит смотреть. В фильме он так же выступил в роли влюбленного офицера, которому понравилась дочь советского руководителя.

5
29.11.2017, 19:38

Это первая романтическая комедия, которую я посмотрел. До этого я не особо интересовался этой тематикой, потому что больше нравилось смотреть комедии с Джеки Чаном. Конечно в этом фильме многое переврано, но ведь люди просто отдыхают и отдыхают душой. Юмор здесь не такой прямолинейный, как в современных фильмах, когда все понятно с первых секунд. Здесь юмор более искрометный, с неожиданными поворотами. Игра актеров отличная. Фильм очень яркий и красивый, хотя снят в 70-х годах.

4
30.07.2014, 14:17

Фильм просто обалденный, один из моих любимых! Он о том, что любовь - это не только страсть, но и еще взаимопонимание, доверие, нежность, забота, дружба, уважение, ответственность, умение уступать и многое другое. Любовь в этом фильме не угасает, а живет и продолжает развиваться.

4
13.11.2014, 17:12

Фильм Люби меня, как я хочу - это просто потрясающий фильм, который не только учит, но и развивает. Это замечательный фильм для девочек, которые собираются замуж, чтобы помочь им принять правильное решение в отношении выбора между любовью и семьёй. Этот фильм поможет им выбрать правильный жизненный путь, на котором они смогут стать счастливыми.

4
08.01.2016, 21:16

Это старый американский фильм. Сюжет очень простой: парень и девушка страстно влюбляются друг в друга. И все бы ничего, но у его друга есть жена, и он очень ревнует свою жену. Девушка и ее родители категорически против их свадьбы, поэтому они решают сделать все тайно. У них ничего не получается. Они сбегают и расстаются. А через некоторое время у героя фильма начинаются проблемы со спиной и ему делают операцию. Он вынужден уехать.

3
30.09.2021, 18:24

Этот фильм - классика, он всегда будет актуален, потому что там всё на уровне! Он очень хороший, глубокий, заставляющий задуматься.

3
13.02.2017, 16:26

Как-то так получилось, что я до этого фильма в кино не ходила. Мне очень нравится эта картина. Я смотрела ее в детстве с мамой у нее дома и тогда у меня было очень большое впечатление. У взрослых оно конечно гораздо слабее. Но все равно я считаю этот фильм замечательным. Он поднимает проблемы взаимоотношений между людьми разного пола.

3
13.10.2014, 20:31

Во-первых, в этом фильме я увидела совершенно другого Пола Мьюниона, по сравнению с тем каким он мне показался в фильме Остин Пауэрс. В этом же фильме он очень смешной, и в то же время не менее умный. То как Пол, не смотря на все свои сомнения , все-таки принимает правильное решение не вызывает столько эмоций, хотя я знаю, что если бы этот фильм шел у нас, то он собрал бы больше зрителей, чем Остин. Ну а теперь перейдем к сюжету.

2
Добавь свой комментарий!