Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Shining Time Station: 'Tis a Gift

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Shining Time Station: Tis a Gift начинается с достаточно неприятной для всех нас истории. В один день происходит несколько самых необъяснимых событий, причём все эти события не заканчиваются, они будут продолжаться ещё многие годы, пока у людей не появится возможность остановить их. Но главное событие - не это... Мы привыкли, что зима предполагает какое-то время отдыха. Но для детей, которые растут на юге в зимние каникулы, события разворачиваются несколько иначе. Утром в день каникул, они должны пройти через сказочные турниры, соревнования по танцам и по искусству писать-сочинять. Юные персонажи должны вовлечь в это мероприятие всю семью: родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, их родителей. Но не все эти действия одинаково важны. В Швеции, есть прекрасная платформа, которая позволяет детям, находясь на каникулах, посещать школу и главное - получить возможность участия в грандиозном конкурсе, который не проходит без участия родителей. На несколько дней, они смогут совместить семейную прогулку на лыжах, творческую работу по проектам, совместную поездку в музей, а также занятия хоккеем, где им предстоит сыграть в одну из команд, которую они сами и выберут. Здесь учтены интересы и детей, и родителей, так как дети больше времени смогут провести со своими родными. Действие этого фильма происходит в фэнтезийном мире. Главный герой, по имени Шон, который живет в прекрасном мире, где магия - это не выдумка фантастов. Он отправляется в путешествие в один из миров фэнтези, но из-за обвала, вызванного землетрясением, оказывается не в том мире. Пройдя через всевозможные препятствия, герой возвращается домой. Начинается его новая жизнь. Теперь он живет в обычном мире и занимается торговлей. Однажды он находит дневник мага, который рассказывает, что вселенная не ограничивается их миром. Что за добро на Земле борется со злом. Главный персонаж решает бороться за добро. И только он сможет найти способ, как вернуть в мир магию. События фильма "Мост в Терабитию" разворачиваются в волшебной Англии в 1892 году. Тера - необычное графство, жители которого имеют высокий уровень интеллекта и образование. В стране полным ходом идет гражданская война, двое главных героев - Грэй и его сын Дэйв - становятся главными врагами короля, которому на троне в это время место безраздельно. Вот так, незаметно, карьера Синтии Ла Ривьер пошла на спад.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегори Лехан

В главных ролях
Ринго СтаррДиди КоннНиколь ЛичРэйчел МайнерБрайан О’Коннор
Трейлер к фильму Shining Time Station: 'Tis a Gift
18.09.2015, 10:24

Мне эта картина очень понравилась. Я бы сказала, что это - один из лучших европейских семейных фильмов. Тут есть всё: юмор, романтика, любовь, немного детектива, приключения и много всего ещё. Это кино про детей, которые ищут приключения и находят их. А ещё здесь есть отец семейства, который, конечно же, любит свою семью и заботится о ней. Но когда нужно что-то сделать, он предпочитает не вмешиваться, а просто наблюдает со стороны. И в этот раз ему приходится уйти со сцены.

6
06.07.2021, 14:08

Сюжет картины мне показался немного странным и неинтересным. Как это может быть, что в пустыне, где нет ничего, кроме песка, появляется огромный летающий объект, который может летать и двигаться со скоростью, превосходящей скорость света и на который как бы случайно натыкаются люди. На этом фоне появляется загадочный субъект, который говорит, что это его станция, и что у него нет времени на объяснения. Не понятно только почему он так спешит? Ну, да ладно. Это же только первая часть фильма.

5
14.11.2020, 00:57

Описание, трейлер, актёрский состав, содержание, рецензии, обсуждение, оценка зрителей и критиков. Всё это вы найдёте в нашем разделе про фильмы.

5
31.01.2016, 09:10

1. Это фильм-притча, в нём нет ничего смешного. Фильм очень серьезный и глубокий. 2. Я советую посмотреть этот фильм как молодым людям, так и пожилым людям. Он поможет изменить ваши взгляды на мир и на жизнь. 3. Этот фильм о том, что человек не обязан всем, а может выбрать то, что ему подходит. 4. Я давно искала этот фильм, мне его рекомендовала моя мама, и очень рада, что наконец-то посмотрела его. 5. Это один из лучших фильмов, которые я смотрела.

5
01.01.2021, 15:22

Shining Time station Жанр фильма: фэнтези, комедия, музыка, приключения, семейный В главных ролях Шон Бин, Марк Хэрмон, Гари Олдман, Сэм Эллиотт, Пол Сорвино, Роберт Харди, Дэвид Аджала, Эрик Авари, Джосс Экленд, Алан Форд Краткое описание фильма (сюжет): Группа людей отправляется в путешествие по стране, чтобы найти свою родину. Они останавливаются в старой заброшенной станции, которую используют как гостиницу.

3
02.02.2013, 03:40

— Не понимаю, как можно восхищаться этим фильмом. Он же ужасен! — Ну почему же? Мне лично очень понравился. Это кино — отличная пародия на американский фильм Станция Фрутвейл (Fruitvale) — тот, где две сестры, которых играют Деми Мур и Дженнифер Энистон, едут через всю Америку и едят яблочные пироги.

3
19.11.2015, 20:59

Потрясающая сказка, не смотря на то, что в ней нет ни грамма мистики. Фильм про взаимоотношения, про настоящую дружбу, про любовь. И даже про то как важно не потерять веру в людей. По моему, это хороший фильм. Не стоит ждать от него, что он перевернёт ваше сознание. Но и не стоит смотреть его с ребёнком, если он не достиг 6-7 лет.

2
03.07.2014, 01:18

Этот фильм - одна из немногих действительно хороших экранизаций классической литературы. Здесь есть и любовь, и юмор, и приключения, и, конечно же, мистика.

2
01.05.2019, 22:02

Мне понравилось, советую, очень красиво.

1
01.10.2018, 05:11

Фильм был действительно потрясающим. Все, что я могу сказать, это то, что мы все должны смотреть его снова и снова. Мы должны наслаждаться каждым моментом, проведенным с друзьями, семьей и даже самим собой. Мы можем сказать себе: Остановись на минутку, посмотри по сторонам, и ты увидишь, насколько удивителен этот мир. И только если мы можем сделать это, мы будем жить. В конце концов, жизнь – это просто путешествие.

1
Добавь свой комментарий!