Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Wagon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Красный фургон

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 6 декабря 1933 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с события, которое было трагедией. В 1935 году в маленьком городке был сожжён (?) бордель, а главный герой картины является свидетелем убийства молодой девушки. Он как раз в тот момент занимался похоронами своей младшей сестры. После того, как комиссар узнал, что девушка была проституткой и содержательницей публичного дома, его сердце не выдерживает, что приводит к гибели главного героя.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red WagonРежиссер: Пол Л. Стейн

В главных ролях
Чарльз БикфордЭнтони БушнеллГрета НиссенРэкуэл ТорресДон Альварадо
30.09.2015, 14:00

Это очень хорошо сделанный фильм. В нем нет никакого декаданса в духе Эйзенштейна или Штернберга. Это классическая кинокомедия о молодых людях, которые живут своей жизнью. Они ездят на поездах, веселятся, влюбляются и теряют любовь. И этот фильм, снятый в 1933 году, был очень популярен во всем мире.

7
14.04.2021, 14:57

В этом фильме нет спецэффектов, и не будет, но он стоит своего просмотра. И вот почему. Дело в том, что фильм был снят с учетом того, что его будут смотреть дети, которые еще не знают, как выглядит современный кинематограф. Но для них не было создано слишком много спецэффектов. Поэтому фильм состоит из трех частей: Красные, Зеленые и Синие. На самом деле фильм называется Три цвета: Красный, так как герои фильма носят три разных цвета - красный, синий и зеленый.

7
12.02.2016, 23:16

1. Красный фургон. 2. Заговор во времени. 3. Красная стрела. 4. Я люблю тебя, Филлип Моррис. 5. Огни большого города. Сразу скажу, что все фильмы, которые я посмотрела - очень и очень понравились, с удовольствием рекомендую их к просмотру! И Красный фургон и Заговор во времени- на мой взгляд самые лучшие из них. О каждом фильме могу сказать, что именно с него я и открыла для себя жанр вестерн. Красный фургон- первый фильм о красном фургоне, который я увидела.

6
18.12.2019, 01:35

Красный фургон - это экранизация одноименного рассказа Марка Твена. Действие в фильме происходит во Франции, куда прибывает американский авантюрист и контрабандист Генри Форд (его играет актер Джордж Сандерс) с целью открыть там свой завод. Но по дороге Форд встречает девушку, на которую сразу же западает. И вот уже Генри и его девушка прибывают в Париж. Девушка Генри, дочь французского аристократа, которая не желает быть с ним. Генри и на него находит искушение.

4
17.04.2017, 13:34

— Режиссер явно хотел показать, какой на самом деле был храбрый человек, и как он изменился под гнетом обстоятельств. Очень хорошо. Только он забыл, что кроме истории о героическом человеке, он снял еще и историю о том, как маленький мальчик в этом самом красном фургоне всю свою жизнь провел в рабстве. И это тоже очень хорошо.

4
22.03.2023, 21:05

Если вам понравилась эта картина, то вы определенно найдете, что сказать, когда увидите ее вторую версию 1951 года. Если же вы не видели ее вовсе, все равно посмотрите, потому что эта картина имеет мало общего с оригиналом 1933 года. Моя подруга только родила ребенка. И вот по дороге из аптеки домой она рассказывает мне историю, которая случилась с ней сегодня. Я очень внимательно слушаю.

4
29.11.2013, 07:46

Отличный фильм, жаль, что мало копий — по-моему, он идеально описывает его содержание. Этот фильм стал классикой в своем жанре. Он был снят по реальным событиям и рассказывает о том, как мужчина решил отдать детей в приют, так как ему показалось, что они могли стать обузой для своей матери. И уже в детском приюте он встретил другую женщину, которая вернула его к нормальной жизни. В фильме есть потрясающие сцены детских игр и их игр с животными.

3
30.09.2015, 04:26

Просто красивый фильм. Ни к чему не обязывающий и не оставляющий никаких мыслей. И это его второй раз в моей жизни. О чем же этот фильм? О том что каждый человек носит в себе глубоко внутри красный фургон с номером 00-01 из прошлого. Каждый из нас имеет свою собственную судьбу, прошлое, будущее и настоящее.

2
07.12.2020, 15:01

Я как и все смотрю кино в кинотеатре. Если это хороший советский фильм, то я всегда с удовольствием иду в кинотеатр. Так что мне не нужно искать никаких фильмов по интернету или по телевизору. Мой любимый фильм в этом жанре - это Красный факел (1937). Я просто обожаю его. И этот фильм тоже очень классный. Это классический фильм про беспризорников. Фильм про советскую жизнь, которая была в то время. Поэтому он мне очень понравился. В фильме есть несколько интересных сцен.

1
07.10.2013, 00:08

Это кино я смотрел в детстве, а сейчас вспомнил про него. В нашем кинематографе есть много разных фильмов, которые достойны внимания и зрительской любви. А Красный фургон мне запомнился больше всего благодаря игре Андрея Миронова. Не скажу, что он был самым лучшим актером или играл главные роли, но как актер был просто неподражаем. Его образ комиссара милиции в фильме Красный фургон - это яркий и запоминающийся персонаж. Сюжет фильма достаточно простой.

1
Добавь свой комментарий!