Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zambezia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7061 голос
Кинопоиск
6.257/10
11911 голос

Замбезия

Страна: ЮАР
Премьера фильма: 23 августа 2012 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей мечте – научиться летать. Кай как представитель малочисленного вида птиц никогда не жил в больших городах и его родители, не отрывая своих глаз от их дел, многого не знали о технике, о жизни в недалёком будущем. Они обращались к искусству и пользовались им, но не практиковались в нём. Но однажды, в результате, казалось бы, трагических случайностей, им удалось осуществить мечту своего сына. Фильм "Луна 2112" (2007) рассказывает историю жизни и гибели самой первой открытой человеком планеты. Около 500 лет назад, астрономы заметили, что за пределами Солнечной системы находится огромная планета, которая притягивает к себе другие. На её орбиту были выведены несколько искусственных спутников, которые оставили там свои отражатели. В 1995 г. к ближайшей луне был запущен зонд, который обнаружил на поверхности луны кратер, который получил название Море Дождей. Изучив его, ученые начали делать предположение, что на другой стороне луны возможна жизнь. Открытие, которое сделал доктор Хиггинс, показалось шокирующим. На одной из лун, на северной стороне, исследователь обнаружил огромные сооружения, которые могли быть космическими станциями. Исследования, которые были проведены с помощью зонда LORRI, открыли и другие подобные объекты. За последние двадцать лет астрономы обнаружили на луне множество следов человеческой деятельности, но все они были неизвестны раньше. Это фантастическая история о том, как в результате непредвиденного происшествия корабль, на котором находятся трое товарищей, оказывается в открытом космосе. Они должны начать жизнь без связи, без еды, так как кислорода остается всего на несколько часов, а предпринять совершенно нечего, кроме как идти по течению. Бороться за выживание невозможно. Этот фильм для тех, кто ценит чувство юмора, для тех кто готов посмеяться над собой и окружающим миром. У юной приемной дочки Аладдина было все, о чем только может мечтать ребенок: прекрасная принцесса, фантастические наряды и, конечно же, любящий отец. Но завистливые сестры Аладдинa завоевывали одну за другой очередные дворцы и после смерти злодейки злой волшебницы заколдованный принц вновь стал пленником злого волшебника. Аладдину придется найти способ пробраться во дворец и освободить принца из плена.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZambeziaРежиссер: Уэйн Тонли

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонДжефф ГолдблюмЭбигейл БреслинДжереми СуаресЛеонард Нимой
Трейлер к фильму Замбезия
13.03.2018, 21:37

В мире существует более 300 миллионов видов растений и животных,но они все как под копирку или клоны.Вот почему в природе нет ничего нового.У одних видов меняется размер,у других цвет,у третьих форма.Мы можем наблюдать эти изменения в течении 5 лет с момента,когда появляются новые виды растений или животных. Для того чтобы посмотреть на то,как они появились,мы смотрим на фотографии за последние 200 лет и видим изменения. Но есть и другой способ посмотреть на них,это увидеть живые экземпляры.

7
17.01.2019, 07:00

Фильм о том, как мы потеряли все и начали двигаться к чему-то новому. В фильме нет слов. Он снят без слов и без музыки, просто так. Он дает ощущение, будто ты стоишь на вершине мира и смотришь на весь мир. Ты один во Вселенной и никто тебя не видит. И нет никого, кто мог бы помочь тебе. Но потом ты начинаешь бояться, что тебя кто-то заметил.

7
01.03.2019, 05:36

Фильм для любителей фантастики, которым надоела обыденность Сюжет фильма Замбезия (Zambezia) состоит в том, что человечество в начале 20 века пережило две мировые войны. Люди стали жить счастливо, ведь все были довольны и счастливы. Но в один прекрасный день люди начинают чувствовать, что с ними что-то не так. Им начинает казаться что они все как-то странно себя ведут. Как вдруг они понимают, что они стали мутировать. У всех людей появились огромные клыки.

5
17.03.2023, 14:33

Это было очень страшно и так странно. Но мне понравилось! P.S. Фильм снят на реальных событиях. На съемках этого фильма произошел несчастный случай, который стоил жизни одному из актеров. После просмотра фильма, я пересмотрел свои взгляды на жизнь. Я понял, что не стоит быть эгоистичным, нужно всегда помогать людям. Нужно понимать, что ты живешь один раз, и то, что судьба тебе дает, нужно ценить.

5
11.07.2014, 09:38

Я знаю, что вы сделали прошлым летом. Моя жена любит ужасы. Когда мы смотрели этот фильм, она плакала. И это были слезы радости. В конце была сцена, где главный герой лежал в больничной палате с двумя другими людьми (в роли которых снимались Стив и Кэмерон), и они разговаривали о каком-то событии.

4
03.02.2014, 15:32

На мой взгляд, один из лучших фильмов-катастроф последних лет. Захватывающий сюжет, отличная графика, великолепные актерские работы, много юмора, отличный саундтрек и в целом, фильм смотрится на одном дыхании. После просмотра остаются только приятные впечатления. Фильм очень реалистичный, несмотря на то, что в нем есть вымышленные персонажи. На мой взгляд (я не кинокритик) все герои сыграли свои роли прекрасно. Даже те персонажи, которые не были раскрыты.

3
24.06.2021, 14:16

Замбезия - фильм о приключениях трех авантюристов. На поиски сокровища отправляется молодая пара, а также группа солдат. Как в этом фильме, все начинается с того, что главный герой (в данном случае женщина) встречает на дороге мужчину и женщину. Она ему рассказывает о том, что это за сокровище, после чего в его жизни происходят изменения, и он отправляется на поиски. Сюжет фильма незамысловатый, но при этом фильм смотрится легко.

2
20.09.2017, 20:49

Это тот редкий случай, когда фильм заставляет задуматься о том, что происходит внутри нас, о том что происходит вокруг нас и что скрывается за занавесом этой жизни. Это отличный фильм, который стоит посмотреть. Но он подходит только для взрослых людей, хотя там много детей, которые участвуют в съемках.

1
30.04.2018, 09:57

Когда увидел название фильма, я подумал, что это какая-то история из Африки, которая меня заинтересует. Но когда начал смотреть, я стал замечать, что там много пошлого и грязного мата. Когда жена сказала, что собирается посмотреть этот фильм, она не представляла, как я буду реагировать. В итоге, она пошла спать. А я долго не мог уснуть. Утром я сказал ей, что фильм ни о чем и это просто очередная чернуха.

0
16.08.2016, 19:21

Замбезия это просто шедевр. Я так и не смог придумать для него никакого другого названия, потому что его даже в фильмах трудно увидеть. Это фантастический фильм Этот фильм я посмотрел в начале лета и остался под большим впечатлением. Сюжет рассказывает нам о группе ученых, которые разработали технологию, которая позволяет телепортироваться в прошлое. Но вот незадача, оказывается, что в прошлом тоже есть свои законы, о которые ученые не очень хорошо осведомлены.

0
Добавь свой комментарий!